• opt6.ru

Отзывы о магазине opt6.ru

Достоинства:
Во всём порядок.
Возят быстро. С наличием противогололедных реагентов порядок- в каком бы количестве не брали. Три раза покупали ПГМ БИШОФИТ, и один- ПГМ ЭКО. Первый понравился больше, так как работает до минус -31°C. Сотрудничать не прекращаем-Спасибо!
Достоинства:
Цены.
Недостатки:
Не было.
Всё всегда упирается в деньги. Главное найти где нужный товар дешевле всего. С этим магазином мы работаем уже с начала зимы. Пока ни одного срыва поставок. Берем всегда по многу ( жидкий реагент ПГМ), доставляют нам сами, нам только остается разгрузить. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Достоинства:
Высокое качество песка и быстрая доставка
Недостатки:
нет в работе их
Нужен был песок для парковки и заказали пескосоляная смесь 80/20 (20 кг.) в количестве 50 кг. Все привезли на машине в мешках уже на следующий день после адреса в Москве. Все посыпали и еще осталось немного. Я очень рад что отвечают почти сразу и привозят быстро и бесплатно. Будем еще заказывать у Вас песок.
Достоинства:
Низкие оптовые цены Оперативная работа
Покупал тут реагент ПГМ ЭКО, 45 мешков для моего частного магазина, так как очень часто гололед на прилегающей территории становится проблемой. Очень порадовала доставка, не стали тянуть и доставили в оговоренные сроки. Реагент очень хороший и цена не кусается. Думаю будем сотрудничать с данной фирмой и дальше. Ведь сейчас каждая копейка на счету.
Достоинства:
Ценовая политика, богатый ассортимент.
Самый нужный магазин сейчас по такой погоде. Противогололедных реагентов на любой вкус и цвет. И любой фасовки. Мы взяли ПГМ ЭКО, 50 мешков. Подтвердили заказ где-то в течении часа, менеджер предлагал взять побольше- так и цена будет меньше и потом докупать не придется. Но взяли сколько взяли, хотя за совет спасибо. Товар получен, благодарю.
Достоинства:
Удобство по доставке, консультации.
Первая партия по противогололедным реагентам была небольшой. Еще в том году заказывали. Брали тогда ПГМ-25-20 мешков. За месяц закончился. теперь вот взяли ПГМ Бишофит- и немного подешевле и эффект ничуть не хуже. Сразу купили побольше( 80 шт.). Доставляла нам оба раза служба магазина, мешки сухие, нигде не рваные, немного помогли с разгрузкой- спасибо.
Гранитный щебень ПГМ заказала как раз вовремя. То снег то дождь, а здесь проблем нет. Качество отличное. Заказ выполнили быстро, перезвонили сразу, количество мешков привезли как и договаривались. Осталась довольна сама и начальство.
Достоинства:
Пунктуальность курьерской службы, оптовые цены.
Себе на завод приобрели на этом сайте противогололедные реагенты ПГМ ЭКО в мешках. Хорошо, что есть прогрессивка по ценам- т.е. чем больше берешь- тем дешевле и магазин сам возит. С разгрузкой у нас тут проблем не было- всё осилили своими силами, а вот за то, что не опоздали- спасибо, а то персонал уже ждал.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
У нас большая организация. Заказали тут противогололедный реагент антилед. Заявку сразу оформили. Купили 45 мешков. Все быстро привезли. Отличное качество. Низкая цена.
Достоинства:
Удобный самовывоз, ценник не пугает.
Раньше нам дорожку перед магазином посыпал трактор, но теперь все научились считать деньги- короче всё легло на наши плечи. Порылись в интернете, нашли этот магазин, цены тут недорогие, ну и решили заказать реагентов. Немного брать не хотелось- решили взять побольше ( 60 мешков). Освободили под это дело подсобку, забирали сами, так как тут недалеко, реагент ПГМ ПЕШЕХОД, спасибо- всё получилось удачно.

Продавец ООО МАРВИН
На Яндекс.Маркете — c 2 декабря 2015 года.
ООО МАРВИН ОГРН 5157746081598
Юридический адрес: г. Москва, Пр. Соловьиный дом 2 офис 1