Отзывы о магазине ELECITY ЧЕЛЯБИНСК

Достоинства:
Уже второй раз пользуюсь услугами этого магазина. Никаких проблем нет. Брал посудомоечную машину и теперь вот кофеварку Delonghi ETAM 29.660.
Ответ магазина ELECITY.RU
Мы очень рады, Тарас, что Вы остались довольны покупкой. Для нас это лучшая награда - довольный клиент. Обращайтесь к нам еще! Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Оперативность, профессионализм! Быстрая доставка, вежливость!
Покупал габаритный телевизор.Остался очень доволен!
Ответ магазина ELECITY.RU
Роман, благодарим за выбор нашего магазина и за положительную оценку нашей работы. Будем всегда стараться работать качественно и оперативно! Ждем вас за новыми покупками! Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб.5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Очень быстрая доставка. Самая низкая цена. Такой же тв сначало увидел в Медиа-Маркт. Там ценник 19900₽.
Ответ магазина ELECITY.RU
Благодарим Вас Андрей! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине и благодарим за хороший отзыв о нашей компании. Уверены, что и в дальнейшем наш интернет-магазин будет радовать Вас высоким уровнем обслуживания! Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб.5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Оперативное подтверждение заказа, пунктуальный и обязательный курьер. Товар в наличии.
Недостатки:
Заказывала газовую плиту. Заказ тут же был подтвержден, на следующий день курьер отзвонился утром, обещал доставить с 13 до 14, второй раз позвонил за 40 минут до приезда и в 14 часов на лифте с помощью грузовой тележки доставил плиту на этаж. Плитой я довольна, цены в Elecity на мою плиту ближе к минимальным. Магазину спасибо!
Ответ магазина ELECITY.RU
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Мы будем совершенствовать наш сервис и дальше, чтобы каждый покупатель оставался максимально доволен как товаром, так и работой нашего интернет-магазина. Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Отличный магазин
Заказывал стиральную машинку. Заккз обработали быстро. Проконсультировали. Доставка точно в срок.
Ответ магазина ELECITY.RU
Спасибо Вам за отличный отзыв! Вы заказали, мы выполнили в лучшем виде как и обещали быстро и вовремя - так и работаем к удовольствию наших покупателей! Обращайтесь к нам и в будущем - всегда будем Вам рады! Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Все быстро оформили и доставили
Недостатки:
Заказал водонагреватель. Сама лучшая цена на маркете. Все в наличии. Доставка быстрая
Ответ магазина ELECITY.RU
Уважаемый Михаил! Нам очень приятно, что Вы решили поделиться своим положительным опытом покупок посредством отзыва. Благодарим Вас за высокую оценку и доверие! Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб.5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Заказывал каркасный бассейн, была одна из самых низких цен на него, что и является самым лучшим достоинством данного магазина
Недостатки:
Недостатков нет
Доставили вовремя, водитель помог перегрузить товар
Достоинства:
Быстро перезвонили. Привезли на следующий день. Курьер настоял проверить товар, хотя я отказывалась. Не было сдачи, курьеры перевели через Сбербанк онлайн, не возникло никаких проблем. Цены самые приемлемые!!!!
Недостатки:
Нет недостатков
Ответ магазина ELECITY.RU
Благодарим Вас, Ольга, за добрые слова о нашем магазине! Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от покупки. Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Все понравилось
Хорошо
Ответ магазина ELECITY.RU
Мы ценим каждое мнение, и нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили проделанную нами работу. Обращайтесь к нам еще! Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Доставили все в лучшем виде
Недостатки:
Купил с доставкой плиту и стиральную машину, все привезли вовремя, цены порадовали.
Ответ магазина ELECITY.RU
Огромное спасибо Вам, Алексей, за отзыв. Для нашего интернет-магазина лучшая награда - это похвала от покупателя. Обращайтесь к нам еще и наш сервис будет и дальше Вас радовать. Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Продавец ООО Коффо
На Яндекс.Маркете — c 3 декабря 2015 года.
ООО Коффо ОГРН 1167746055421
Юридический адрес: 125480 Москва, ул Туристская, д.25, ст.1, оф.5