• BETEE-SHOP

Отзывы о магазине BETEE-SHOP

3,6
Достоинства:
Недостатки:
Безответственная отгрузка!
Вместо заказанных 44 стоек для очков высотой 1200 на 14 мест - получили стойки высотой 1600 на 16 мест, пришлось срочно перекраивать дизайн-проект, отгрузка была за 3000 км от Москвы, вместо стоек 4 стоек на 20 мест пришли стойки на 14 мест, консультант ответил, что возвращайте, что я могу сказать, не я же вам отгружал, а мог бы хотя бы сказать извините, мы обязательно разберемся Надеюсь, что хотя бы возврат пройдет нормально! БАРДАК!
Достоинства:
Высокое качество
Недостатки:
Заказывала примерочную 26.10.18 г. Отличный продавец. Проконсультировали по всем вопросам. Оперативно собрали и отправили заказ в Белебей. Очень довольна самой примерочной. Большой размер, а шторы просто шикарные, плотные и мягкие.
Достоинства:
Отлично проконсультировали о товаре.Оперативно отвечали на вопросы по эл.почте. Быстро отправили товар.
Спасибо большое за вашу качественную работу! В четверг оплатили товар,в воскресенье служба доставки сообщила о прибытии груза в Смоленск.Обязательно посоветуем друзьям!!!
Достоинства:
Заказал крючки на эконом панели. За доставку до терминала для отправки по России написано бесплатно, но в итоге посчитали платно. И доставка мне вышла "золотая". В расчете калькулятора компании доставки написано одна сумма пришлось заплатить на 200р больше. Одно враньё!
Недостатки:
Одни недостатки.
Больше заказывать в этом магазине ничего не буду.
Ответ магазина BETEE-SHOP
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас, за оставленный отзыв. 1. Данное Ваше отверждение не верное: За доставку до терминала для отправки по России написано бесплатно Вот что действительно написано у нас на сайте и было выслано Вам в письме: Доставка до Транспортной Компании в Москве — БЕСПЛАТНО (для отправки в Регион РФ) УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ПАРТНЕРЫ ИЗ РЕГИОНОВ РФ !!! Наш основной склад находится в городе Москва! Все отправки в Регионы РФ осуществляются только из Москвы! Все отправки в Регионы РФ осуществляются только при 100% оплате товара! Стоимость доставки в Регионы РФ оплачиваются только получателем при получении! За исключением отдельных договоренностей! ________________________________ Мы доставляем до любой Транспортной Компании в Москве - Бесплатно! Список Транспортных Компаний с которыми мы сотрудничаем на постоянной основе: http://betee.ru/zakaz-i-dostavka/ 2. В расчете калькулятора компании доставки написано одна сумма пришлось заплатить на 200р больше. Одно враньё! Второе Ваше утверждение тоже не верное. У нас нет калькулятора стоимости доставки в Регионы на сайте, так как стоимость доставки можно вычислить только после сборки товара, вычислив вес и объем. Спасибо за заказ, для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!
Ответ Лариса Артуровна
Ну как же так, доставка из Москвы до Конаково 460р. Не в первый раз нам из Москвы доставляет посылку СДЭК, максимум 290р . Мы обратились в СДЭК по нашему заказу, они сказали что это ваша компания посчитала какой то наложенный платеж. Какой может быть наложенный платеж, если мы вам перечислили деньги за заказ сразу по предоплате???????
Ответ магазина BETEE-SHOP
По весу и объему коробки по тарифам СДЭК была вычислена стоимость доставки. Прочитайте пожалуйста наше первое сообщение выше + у Вас в письме такое же сообщение: Стоимость доставки в Регионы РФ оплачиваются только получателем при получении! Вы оплатили только за товар. В счете, который Вы оплачивали не было отдельной строки - доставка. Наложенный платеж - это оплата только за доставку.
Достоинства:
Быстро обработали заказ, через 3 дня получил. Обратная связь хорошая.
Недостатки:
заказал 400 шт. крючков для перфорации. одного не хватило.
упаковано россыпью в коробке, может вылетел один или еще чего... в остальном все нормально. заказ 28.08 18 г.Владимир
Ответ магазина BETEE-SHOP
Благодарим Вас,Сергей, за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов! В следующем заказе один крючок доложим! С уважением, Команда BETEE-SHOP
Достоинства:
Профессионализм специалистов Быстрота обработки заказа Оповещения о каких-либо изменениях в заказе Дешевая и быстрая доставка в регионы по сравнению с другими компаниями
Заказывали стойки для очков 08 fduecnf 2018u. Специалисты грамотно все подсказали, оповестили о смене цвета стоек-что приятно удивило.Доставка в Нижний Новгород заняла 2 дня и была на 500 рублей дешевле, чем у других компаний. Товар полностью соответствует фото на сайте. Обязательно обратимся в эту компанию еще раз, спасибо!
Достоинства:
Купила тут 20 вешалок себе домой,специально искала именно магазин торгового оборудования потому что знаю что у них качественнее подобные вещи.Прислали счет для оплаты с реквизитами на почту,перевела с приложения сбербанка.Забрала сама.Все честно,недорого.
Недостатки:
нет все понравилось,кроме того что не пиняли мой отзыв...
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Заказал тумбочку. В наличие нет, сказали что изготовят через 5-7 дней после полной предоплаты. Заплатил, сделали, отправили в Рязань компанией ПЭК. Транспортная компания вроде солидная, при получении не осмотрел полностью упаковку (моя вина), домой привез, а там углы панелей битые, мелкие панели внутри никак не закреплены и упаковочный картон очень тонкий и рвется на раз. Неужели тумбочку за 3700р нельзя было упаковать чтобы она доехала всего за 180км целой?
Обязательно проверяйте мебель на повреждения при доставке!
Достоинства:
Оперативные и подробные ответы на мои вопросы по оборудованию. Гибкие условия доставки.
Недостатки:
покупаю уже не первый раз - недостатков не обнаружил
Сделал заказ комплектующих системы Joker 16 № 3690 9.07.18 с доставкой в Симферополь Республика Крым. 16.07.18 забрал посылку в торговой компании. Молодцы! Буду дальше покупать в этом магазине.
Достоинства:
Очень доступные цены,качество тоже на высоте
Быстро работают. г Шахты, 25.06.2018г
Продавец ООО «ЭТИКА»
На Яндекс.Маркете — c 4 декабря 2015 года.
ООО «ЭТИКА» ОГРН 5167746391346
Юридический адрес: 129128, Москва г, ул. Малахитовая дом № 27Б офис 17