Отзывы о магазине КупитьДиван.ру

c 19 августа 2016 года
Достоинства:
С первого звонка и до доставки дивана консультант был на связи.Отвечал на звонки и письма оперативно.Все общение с Денисом было вежливым.За что ему отдельное спасибо.
Недостатки:
На производстве не было выбранной ткани,меняла 2 раза из-за нежелания ждать поставки.Остановилась в итоге на третьей и не пожалела в качестве,да и в цене выиграла.Так что недостаток этот сомнителен.
Заказывала диван Аккорд - 5,материал флок на флоке,цвет Santorini 03_small.Несмотря на светлый оттенок ткани и проживания в квартире собаки с длинной темной шерстью,диван до сих пор как новый,запаха не приобрел,чистится легко.При должном уходе выбранная ткань не кажется проблемной.Что касается производства-сделали удивительно быстро при наличии ткани.Доставка так же прошла без проблем:привезли рано утром,нам спокойно дали его осмотреть,подняли в квартиру,поставили,расплатились и все счастливы.При осмотре никаких повреждений не выявлено и цвет ткани оправдал ожидание.Главное понимать,что монитор искажает цвет представленных на сайте тканей.Но можно зайти в любой мебельный магазин и взглянуть на нужную ткань.Было сомнительно и страшновато заказывать диван,не видя образца и не пообщавшись воочию с консультантом.Но к удивлению ничего негативного не обнаружилось.
Ответ магазина КупитьДиван.ру
Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за оценку нашей работы! Советуйте наш магазин друзьям. По номеру Вашего заказа на второй и последующие заказы будут действовать дополнительные скидки. Комфортного отдыха Вам на новом диване!
Достоинства:
Всегда во время отвечают, подсказывают, есть обратная связь. Огромное спасибо консультанту Денису) Буду заказывать в вашем магазине ещё ) Отличное качество! Никаких претензий! Второй раз уже заказываю угловой диван. Качество отличное. Собирается без проблем.
Недостатки:
Нет!
Хотелось бы, чтобы и доставка была в другие дни, го не критично)
Ответ магазина КупитьДиван.ру
Елена, здравствуйте! Спасибо большое за оценку нашей работы! Советуйте наш магазин друзьям. По номеру Вашего заказа на второй и последующие заказы будут действовать дополнительные скидки. Комфортного отдыха Вам на новом диване!
Достоинства:
Очень быстро сделали диван, доставка была через 4 дня с момента заказа, хорошая ткань, менеджер быстро все нашел и составил заказ.
Недостатки:
Не нашел
Рекомендую за скорость работы, качество каркаса дивана хорошее, ткань также - изучайте в интернете про ткань, название на сайте оригинальное. У кого есть еще две руки - угловой диван рекомендую поднимать и собирать самому, в моем случае сборка была - 2 болта закрутить и боковые стенки закрепить, проблемы вряд ли будут, зато сэкономите. Впрочем, мне все подняли и собрали за минут 15
Ответ магазина КупитьДиван.ру
Борис, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! В случае самостоятельного подъема продукции, гарантия на товар не действует. Без специальной подготовки при самостоятельном подъеме товар может быть поврежден.
Достоинства:
Оперативно, качественно.
Недостатки:
Не нашла.
Заказывали с мужем угловой диван. Консультантом был Денис - понимающий, отзывчивый, быстро обрабатывал запросы и детали по заказу. Учел все нюансы, которые были немало важны (это же диван, который не так часто подлежит замене=) В целом советую данный магазин!!!
Ответ магазина КупитьДиван.ру
Анна, спасибо большое за оценку нашей работы! Наш интернет-магазин КупитьДиван.ру персонально проверяет качество производства продукции фабрик, с которыми работаем. Поэтому мы и в преть будем стараться помогать нашим клиентам покупать только достойную мягкую мебель для дома! Заказывайте у нас еще и советуйте наш магазин друзьям. По номеру Вашего заказа на второй и последующие заказы будут действовать дополнительные скидки. Комфортного отдыха Вам на новом диване!
Достоинства:
Заказывали диван уже второй раз. Очень хорошее качество по приемлемым ценам. И снова диван нас порадовал. Ткань обивки оказалась даже красивее, чем на картинке сайта. А также радует оперативность магазина. После заказа ( заказ 96) уже через неделю диван радовал нас дома. Доставили в срок. Подняли, собрали. Все очень быстро и качественно. Так что советуем всем!!)
Недостатки:
Придраться не к чему.
Впечатления от магазина только положительные. Спасибо Вам за работу)
Ответ магазина КупитьДиван.ру
Наталья, спасибо за оценку работы нашего интернет-магазина КупитьДиван.ру! Мы и дальше будем стараться помогать подбирать диваны для наших клиентов. Советуйте нас друзьям! По номеру Вашего заказы мы сделаем для них дополнительную скидку.
Достоинства:
Ценю качество,цену, помощь сотрудника компании в выборе, пунктуальность по доставке и ответственность, заметно в коммуникации с сотрудником компании, что клиентов ценят,уважают.
Недостатки:
Без недостатков
Диван Бест
Ответ магазина КупитьДиван.ру
Инна! Спасибо большое за оценку нашей работы! Мы искренне верим, что забота о клиентах - это лучший путь к успеху!
Достоинства:
Перед выбором дивана мы просмотрели всю коллекцию, и "Алия-2", вернее, такая конструкция дивана уже была у наших знакомых в эксплуатации. В ящики дивана входит постель полностью (4 подушки, теплое одеяло, простыня). В разобранном виде диван соответствует двухспальной кровати: размер 1400x2000. Полиуретановое исполнение делает его довольно твердым, но очень ровным, без всяких углублений . Кому жестко, можно постелить одеяло или матрас. Цвет дивана по заказу №55 очень подошел к ковру и вообще просто "как нарисовался". Он нам так понравился, что мы не откладывая заказали второй диван "Алия-2" уже темного цвета. В другой комнате мебель темная. Его тоже привезли вовремя, по заказу №56. Темный диван у нас уже был, и мы с женой спокойно встретили этот цвет. Мы же заказывали однотонные диваны, это нам очень понравилось, а кто-то может взять комбинированный. Еще понравилось, что в собранном виде, когда сидишь, ощущение, что сидишь в кресле. Когда диван собран наполовину, получается односпальная кровать. Вот такие наблюдения от двух покупок.
Очень рады, что приобрели мебель в этом магазине! Теперь есть отличный повод рекомендовать его своим друзьям и близким. Спасибо!
Достоинства:
Доставка быстро и ко времени
Очень понравился ассортимент и что есть скидки.Купили три дивана. доставили как и просили. Качество очень хорошее.Спасибо.
Достоинства:
Хороший ассортимент.Приветливый и проффессиональный консультант.Быстрая и качественная доставка.
Недостатки:
Не обнаружил.
Всем доброго времени суток.Нашли на сайте красивый диван,он еще оказался по акции,позвонили,приветливый консультант Денис все подробно рассказал и ответил на все наши вопросы.Сказал,что в ближайшую субботу доставят и не обманул.Предварительно,в пятницу,с нами связались и сказали,что завтра,с 6 до 8 утра,ждите доставку.И вот,в субботу,16.07.2016 в 7 утра,мы стали счастливыми обладателями красивого и удобного диванчика.Все аккуратно занесли,распаковали,показали и собрали.При этом не разбудив детей и не оставив за собой грязи.Спасибо большое за сотрудничество.Отдельное спасибо Денису за то,что после доставки связался с нами,узнал как все прошло и понравился ли диван,что говорит о том,что люди заинтересованны в покупателях не только до покупки,но и после.Всем советую этот магазин.
Ответ магазина КупитьДиван.ру
Александр, спасибо за оценку нашей работы!
Достоинства:
Заказали прямой Диван Эдем. Предварительно позвонили и согласовали день доставки. Привезли быстро, как было обещано, получилось через 3 дня). Диван Красивый, большой, внушительный. Подбирали под интерьер обивочную ткань, все понравилось. Сидячая поверхность выше обычных! Обратите внимание!
Недостатки:
Из недостатков, пока обнаружилось вот что: если убрать подушки с дивана то задняя спинка Очень жесткая (точнее: там только обивочная ткань, мягкой прослойки нет вообще!! Очень жаль) Без подушек использовать не получится(( Если бы изначально знали,попросили бы сделать её мягкой.) При раскладывании эта спинка переворачивается и становится мягкой.
Менеджер вежливый и внимательный. Удобная навигация на сайте, при выборе тканей сразу можно увидеть итоговую стоимость дивана. Осталось положительное впечатление о магазине! Спасибо.
Ответ магазина КупитьДиван.ру
Светлана, большое спасибо за оценку нашей работы!

Продавец ООО Честные партнеры
На Яндекс.Маркете — c 8 декабря 2015 года.
ООО Честные партнеры ОГРН 1133340004269
Юридический адрес: г. Москва, Волгоградский просп., 47