• EL61

Отзывы о магазине EL61

Буквально сразу, когда увидела ценник на нужный смартфон, приняла решение о покупке. В наличии, поэтому быстро оформили и доставили, без предоплаты.
Недостатки:
Для меня их нет
Купил ноутбук, через день получил. Сразу решил проверить, не отпуская курьера. Он был не против, даже помог мне. Гарантия от производителя, цены вообще ниже не нашёл, в более менее проверенных магазинах. Спасибо.
Достоинства:
Достаточно быстро оформляют заказ, оперативно работают, мне это нравится. Да и с самой доставкой проблем не было, тоже все четко и быстро. Качество соответствует заявленному.
Достоинства:
Недорогая доставка +- в обговоренное время
Недостатки:
см.коментарий
Заказывал весы Xiaomi Mi Body Composition Scale,привлекла цена 1633,которая заметно дешевле аналогичных,пообщался с менеджером о наличии,обговорили доставку. На след. день курьер привозит мне весы,только не эти,а Xiaomi Mi Smart Scale,которые дешевле на 200р,хотя в накладной указаны именно Mi Body Composition Scale и цена 1633. Я,соответственно, отказываюсь от товара,связываюсь с менеджером и объясняю ситуацию,после чего мне обещают перезвонить,когда уточнят наличие именно необходимой модели. То,что мне пытались продать товар, который стоит значительно дешевле,а оплатить я должен был за старшую модель,как в накладной,я умолчал. Ну ошиблись,с кем не бывает. Звонка,соответственно, о наличие товара я так и не дождался. На след. день,уже сам связавшись,узнаю,что его нет в наличии. Хотя в этот момент на сайте он есть,но цена уже 3000! Еще через день захожу на их сайт и вижу уже цену в 1490,опять таки, за модель Xiaomi Mi Body Composition Scale,звоню,уточняю наличие,объясняю,что в прошлый раз мне привезли не ту модель и прошу перепроверить перед отправкой,меня уверяют,что все именно так,как в накладной будет. Жду...Когда со мной связался курьер,я попросил его посмотреть наименование товара в накладной и на коробке с товаром....и чтобы вы думали...мне ОПЯТЬ везут те же самые весы и ОПЯТЬ получается по документам я должен заплатить больше,чем если бы заказывал у них же Smart версию! А это уже мошенничество! Звонка от менеджера я так и не дождался. Никому не рекомендую данный магазин. Просто так потратил пару дней,а заказанный товар, который к тому же должен был уже уйти как подарок,так и не получил.
Достоинства:
Оперативность, была заминка с товаром, но всё разобрали, прислали как и обещали товар в нужный срок, проверил на месте до оплаты !
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть у нас снова!
Недостатки:
Даже и не знаю
Спасибо,заказ уже у меня. Доставка вовремя,курьер позвонил за час. Мне было удобно покупать у вас и в целом понравилось, работают для клиента. Благодарю!
Ответ магазина EL36
Недостатки:
Вдохновили прям на еще один заказ %) Присмотрела мультиварку себе. Первый заказ был на плиту. Доставка прямо до квартиры, меня вообще не задействовали, спс.
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть у нас снова!
Достоинства:
* дал один единственный шанс этому магазину ,потому что было сомнительно видеть такие цены, я к этому не привык. и ожидание моё оправдали, товары привезли быстро, и по качеству не уступают другим магазинам, где цены на 10-20% дороже. *доставка за 2 дня.
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть у нас снова!
Достоинства:
Большой выбор товаров на сайте. Одни из низких цен на маркете.
Недостатки:
Особых нет. А если придираться, то можно бы было обновить дизайн сайта)
Покупали плиту Hansa. Товар доехал не битый, без сколов. Заказ 647214, дата заказа 20 июня.
Ответ магазина EL36
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть у нас снова!
Недостатки:
Просто нет
№1! Нашла самый дешёвый айфон в наличии, по городу. Доставка быстрая.
Продавец ООО ТЕХНО
На Яндекс.Маркете — c 22 января 2010 года.
ООО ТЕХНО ОГРН 1177746999561
Юридический адрес: 127422 г.Москва, ул. Тимирязевская д.1