Отзывы о магазине Кафебижу

Достоинства:
Хорошие ленты
Отлично работают. Еще и подарочек приложили к заказу. Причем, он подобран очень хорошо.
Достоинства:
Когда понадобились бусины определенного вида, найти их удалось только в этом магазине. Так состоялось мое знакомство с «Кафебижу». Порадовал ассортимент и приемлемые цены, так что бусинами заказ не ограничился. Онлайн-консультанты магазина всегда на связи в рабочее время и готовы помочь в случае необходимости. В магазине проходят акции на товары разных категорий, действуют скидки. Покупки от 5000р. можно совершать по оптовым ценам. Несомненным плюсом магазина считаю возможность выбора способа оплаты заказа и нескольких вариантов его получения. Я выбрала доставку транспортной компанией с получением в пункте самовывоза. Мой заказ собрали и отправили мгновенно, сразу же после оплаты, получила его на третий день. Все заказанные позиции отличного качества и соответствуют фотографиям на сайте.
Недостатки:
Спасибо команде интернет-магазина «Кафебижу»! Продолжайте в том же духе.
Достоинства:
Всё прекрасно. Вовремя, вежливо и доброжелательно.
Продолжайте в том же духе!
Достоинства:
Оперативная обратная связь, быстрая и удобная доставка, упаковка на очень высоком уровне, качественные и повышающие настроение бусины из натуральных камней (заказывала лазурит и всякие мелочи)
Достоинства:
Есть все, что мне нужно по адекватной стоимости.
Недостатки:
Очень быстро отправили, хорошо упаковано. Пару дней и посылка у меня!
обычный магазин
Очень хотела попасть в этот магазин, были новые планы по рукоделию, как раз хотела закупить там новый материал. Нашла их в Инстаграм, оказалось , что в моем городе есть торговая точка. Продавец вежливый, если спросишь подскажет. Ассортимент большой, но многое, из того, что искала не нашла. Цены сильно завышены, особенно на камень, хотя многое из него просто прессовка и крашеное стекло! Бусины какие-либо тоже довольно дорого покупать у них. На кассе меня ждал ужас, продавец считала мою покупку ровно 25 минут!!! Это очень долго, неужели нельзя оптимизировать процесс??? Я выбирала товар 15 минут и 25 стояла на кассе, мало того, что вся взмокла в верхней одежде, так у меня ещё машину эвакуировали (оплошность моя, но я же не думала, что это займет так много времени)! Бисер не понравился совсем, а взяла я много, о чем теперь жалею. Много бусин разного размера и деформированных в одной упаковке, многие трескаются и лопаются при работе с ними-это меня расстроило больше всего! И выбор цветов не такой большой как хотелось бы. В магазине много всяких скидочные акций и я по глупости купила какие -то "12 птичек", а теперь поняла, что больше в этот магазин не пойду и только зря лишние деньги потратила. Ещё хотела купить красивые пришивные стразы, пусть дорогие, но такие чтобы ах, блестели, переливались, а у них все какие то были потёртые и невзрачные:(
Ответ магазина Кафебижу
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. В первую очередь мы приносим вам свои извинения за ваше испорченное настроение. Мы всеми силами стараемся сделать наоборот. К сожалению, в этот раз нам не удалось вас порадовать. Пожалуйста, принесите все неподошедшие товары, мы вернем вам деньги. За абонемент тоже. В качестве извинений мы хотели бы подарить вам промокод на скидку на любую покупку. Пожалуйста, напишите на нашу почту, чтобы получить промокод - hello@cafebijoux.ru
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Удобное расположение магазина.
Недостатки:
Вопиющая невнимательность персонала. Скромный ассортимент.
Покупали основы для брошей. Несколько раз повторили, что нужны основы определённого размера, 1,5 см. Продавец упаковала товар длиной 3 см. Да, сумма покупки смехотворная, но за этими основами мы ехали из другого города. Потраченного времени действительно жаль, но главное - придётся отложить работу, чтобы заказать нужный товар в другом магазине.
Ответ магазина Кафебижу
Здравствуйте! Разобрались в вашей ситуации. Это действительно наш недосмотр. Приносим вам свои извинения. Напишите, пожалуйста. нам на почту реквизиты, по которым мы можем вернуть вам деньги за не подошедшие товары. Почта - hello@cafebijoux.ru А также, если вы сообщите ваш почтовый адрес мы отправим вам основы для брошей правильного размера бесплатно.
Ответ Юлия
Благодарю за ответ, приятно удивлены оперативностью. Возмещать ничего не нужно, но спасибо за предложение и тактичность. Проблема решена, всё в полном порядке.
Достоинства:
Милые, перезванивающие, пишущие, отвечающие на вопросы сотрудники меня порадовали. Прекрасное общение, ответы в кратчайшие сроки, милые смайлики (а для творческих людей (ну % на 80) это все важно). Как раз из-за этого хочется покупать все больше и больше дабы не только получить приятные заказы, которые не только на фотографиях красивые, но и в руках, но и пообщаться с милыми девушками, готовыми помочь, и от этого хочется еще больше творить.
Недостатки:
а дальше идет какой-то калапс. Меня предупредили, что ждать доставку 2-3 дня (ну я в данный момент не сильно торопилась и дней 4 у меня в запасе было). Звонит девушка во вторник, "служба доставки, ждите на среду", я думаю - отлично, сделаю не спеша, отличная организованность, пожать бы руку всему коллективу. Просидела всю среду... звонят в 18.00 и тем же голосом, не извиняясь "ждите на четверг". Я - просите, а вы ж сказали ждать в среду?, на той стороне линии связи - да, извините, так получилось, ждите, курьер свяжется. Думаю, ну, с кем не бывает, запарились наверное. Жду четверг... ни звонка и приезда... В пятницу уезжаю, с вещами в автобусе - звонок (совершенно другой голос) "курьер, я в течении часа могу подъехать". Я уже и звонок в черверг заказала, и оператором сайта пообщалась и в ВК написала о некомпетентности и сроки поджимать стали. Обьяснила всю ситуацию, на что мне прилетел интересный вопрос "а кто Вам звонил?". А я откуда знаю? Мне не представляются.
Я понимаю, что у Вашего сайта есть отдельные курьеры, которые от вас не зависят. Но вы хотя бы не мешайте друг другу работать. Не дезинформируйте покупателей, пусть курьер сам говорит, когда приедет, не курьерская доставка, не продавцы с сайта, не собиратели, а именно курьер. По разговору и передаче девушка была милой. Не хочется думать ничего плохого, но вот связную между курьерами и выдачей товаров отработать бы. С уважением и наилучшими пожеланиями
Ответ магазина Кафебижу
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за важную информацию! Мы провели разбирательство с транспортной компанией и получили официальный ответ по вопросу доставки Вашего заказа. К сожалению, Вами при оформлении заказа был указан некорректный адрес в Санкт-Петербурге вместо г. Колпино. Доставка в этом направлении осуществляется в течение более длительного времени. Также первая попытка вручения посылки 22.09 не удалась по причине - "Адресата не было на месте". Это также повторно задержало доставку. Приносим извинения от лица службы доставки и надеемся на Ваше объективное понимание ситуации. С уважением, администрация Кафебижу.
Достоинства:
Заказывала 2 раза через интернет. Отличный сайт, понятный, получаемые товары соответствуют увиденному на фото, товар описан развёрнуто (что немаловажно) . Товар качественный, хорошо упакован. Интернет-магазин работает превосходно, мгновенные консультации при необходимости таковых. Хочется заказывать снова и снова.
Недостатки:
На данный момент не обнаружила.
Общее впечатление об интернет-магазине "Кафебижу" исключительно положительное! Самое важное для меня - это качество получаемого товара! А оно исключительно высокое. Плюс ответственная команда, которая работает слажено! Всё чётко! И это главное при заказе через интернет.
Достоинства:
Скорость доставки и вполне приемлемая стоимость (СДЕКОМ до пункта выдачи). Первый пробный небольшой заказ прошел весьма успешно, буду обращаться еще!
Продавец ИП Романова Наталья Валентиновна
На Яндекс.Маркете — c 8 декабря 2015 года.
ИП Романова Наталья Валентиновна ОГРНИП 312615422600130