• DOMOSEDOFF

Отзывы о магазине DOMOSEDOFF

3 129 отзыва
Достоинства:
Всё
Недостатки:
нет,желательно более подробное описание товара
удачи
Достоинства:
Доступные цены,ассортимент если его нет,то завтра он есть(нужное количество).
Недостатки:
Если есть,быстро исправляют!
Читайте выше ^.
Достоинства:
заказ приняли быстро.
Недостатки:
долго ждал.
товар хороший.
Достоинства:
Хороший магазин.Низкие цены и быстрая доставка!!!
Достоинства:
После заказа сразу перезвонили ,уточнили все детали даставки,заказала в воскресенье в 10.00,а в 16 часов уже доставили заказ.
Спасибо сотрудникам магазина DOMOSEDOFF за оперативную и качественную работу с заказчиками.
Достоинства:
Мне понравилось, что в процессе выбора робота-пылесоса со мной всегда по онлайн связи был сотрудник магазина DOMOSEDOFF, и несмотря на то, что у меня была куча вопросов, мне исчерпывающе ответили на все. Во-вторых, изучив предложения во всех возможных магазинах, оказалось, что здесь самое выгодное предложение. И в третьих, за вычетом 500 рублей на первый заказ, вообще получилась сказочная цена!
Недостатки:
Нет, на мой взгляд
Покупала в DOMOSEDOFF в первый раз. Очень понравился сервис и конечно товар. Робот-пылесос мой самый любимый! Да, и очень удобно, что получить товар в нашем городе можно в Эльдорадо. Ребята все показали, рассказали, еще и дали бонусную карту. Это удобнее, чем забирать в пункте самовывоза.
Достоинства:
Быстро, без дополнительных оплат
Недостатки:
Установка, которая была так называемым подарком. Установщик вначале назвал другую стоимость метра кабеля (выше), после слов, что мы ранее уточнили стоимость согласился с тем, что ему назвали, дополнительно оказалось, что нужно сверлить еще одно отверстие, которое стоит тоже дорого (700 рублей за пару минут работы), причем во время согласования сроков установки неоднократно говорилось, что будет протягиваться через балкон, однако менеджер фирмы ни слова не сказал о дополнительных платах. В итоге оплатили больше чем планировали - фирма-установщик взяла свое
Достоинства:
Мне понравилась быстрота обработки и доставки товара, менеджер магазина Екатерина мне всё доходчиво объяснила, затем в смс было постоянное сопровождение заказа-это хороший уровень обслуживания клиентов магазина
Недостатки:
на сегодняшний момент недостатков нет
я бы посоветовал обращаться в магазин за покупками, отношение к покупателям хорошее
Достоинства:
Хороший товар по нормальной цене + быстрая доставка
Недостатки:
не выявил
рекомендую
Достоинства:
Бесплатная доставка в точку выдачи даже в маленьких городах
Недостатки:
Ассортимент хотелось бы ещё выше, а не только тех областей что есть, но и новые виды товаров, например товары для ремонта
Продавец ИП Кобзев Дмитрий Александрович
На Яндекс.Маркете — c 24 декабря 2015 года.
ИП Кобзев Дмитрий Александрович ОГРНИП 315231100028824