Отзывы о магазине USB Маркет

Семенов Артем
Я решил обратится сначала к менеджеру магазина и уточнить все вопросы про доставку и оплату моего заказа. Василий ответил на все мои вопросы и помог определится с выбором.Я остался доволен работой магазина.
Кружко Антон
Купил флешку на 128 Гб. Цена нормальная. Теперь все мои фото и видео в одном месте, а то на комп сгружать все это особо нет времени заморачиваться, а на флешке одой когда- удобно. Заказывал вечером уже, после 20:00, потому перезвонили по наличию на следующий день. Заказал доставку, так как не с руки мне ехать на Савеловский, к тому же стоит недорого. Получил заказ на следующий день, оплату делал наличными курьеру.
Юрин Юрий
Достоинства:
Отличный выбор кронштейнов на большие диагонали по нормальным ценам Есть самовывоз от меня недалеко
Недостатки:
Купил кронштейн на 49 диагональ за 1290 рублей. Как мне повезло, что я не купил его раньше в обычном магазине. Они везде минимум 2 тысячи и это надо ещё найти. И ещё сэкономил на доставке, живу недалеко от Савелы, бываю там часто, потому сам заехал и забрал на следующий день.
Никитина Элина
Достоинства:
Широкий ассортимент
Недостатки:
Благодаря USB Маркет я стала обладательницей флешки для Phone/iPad. Доставили на завтра за 300 р.
Каданков Тарас
Достоинства:
Работаю с большими объемами информации поэтому жесткий диск для меня очень важен. Поскольку старый пришел в негодность то я стал экстренно искать новый. На данном сайте обратил внимание на диск с объемом 10ТБ, заказал. Благодаря оперативной работе персонала магазина на следующий день я смог подъехать и забрать диск из пункта самовывоза
Sannikova Ella
Достоинства:
Очень большой ассортимент жестких дисков. Выбрал для себя подходящий по цене и производителю.
Недостатки:
не выявлены
с доставкой все хорошо, привезли своевременно как и было оговорено при оформлении заказа. Очень понравилось делать покупки в этом интернет-магазине, буду всем его рекомендовать.
Достоинства:
Уровень обслуживания, персонал профи. Цены адекватные, регулярно скидки нешуточные.
Недостатки:
Понадобилась карта памяти . Ничего в них не понимаю, благо менеджер Лена помогла подобрать нужный вариант, спасибо.
Abayancewa Galya
Достоинства:
Удобный самовывоз
Недостатки:
Не увидела
Брала здесь карту памяти Samsung. По цене нормально было. А с учетом 12%-ной скидки так и вообще здорово. По фактическим характеристикам все совпало с заявленными в карточке. Хотя готова была к тому, что будет недотягивать, как часто бывает.
Евстигнеева Диана
Достоинства:
Удобная точка самовывоза. Демократичные цены. Большой выбор. Грамотные консультации от менеджера интернет-магазина.
Недостатки:
не обнаружено
Благодарю менеджера магазина Василия, за помощь при выборе внешнего жесткого диска.
Павлюченко Антонина
Достоинства:
Решила себя порадовать и наконец-то купить внешний жесткий диск. Долго выбирать не пришлось, мне практически сразу приглянулась модель на 2ТБ My Passport в красном цвете. Оформление заказа на сайте заняло не более 3 - х минут. Доставка была произведена в оговоренные сроки. Я довольна.
Недостатки:
Не заметила
Продавец ООО Криадор
На Яндекс.Маркете — c 4 января 2016 года.
ООО Криадор ОГРН 1117746396910
Юридический адрес: 125363, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д.4, стр.1, оф.9