Отзывы о магазине Двери Инфо

Достоинства:
Оперативность и профессионализм
Недостатки:
не выявил
Заказ выполнен в самые короткие сроки! Спасибо компании и работникам сервисной организации за быструю и качественную установку двери
nika110406
Спасибо огромное за дверь! Все было сделано всего за три дня!!! Звонок-замерщик-установка! Служит отлично! Нареканий нет! Очень довольны. Будем с удовольствием рекомендовать вас друзьям.
Ответ магазина Двери Инфо
Спасибо за отзыв. Нам так же было очень приятно с Вами работать.
Сидоренко Вита
Достоинства:
Профессионализм сотрудников, соблюдение сроков и договоренности, качество товара.
Недостатки:
Очень довольна сотрудничеством с данной компанией, заказывала три двери, дали профессиональную консультацию, помогли определиться с выбором. Качество дверей, дизайн - понравились очень! Устанавливал двери профессионал с большой буквы, всё четко, быстро, качественно. Спасибо большое всему коллективу за доброе отношение к потребителям! В наше время это редкость! Очень довольна приобретением!
Григорьева Мария
Достоинства:
Очень понравилось общение.
Недостатки:
Не нашла.
Заказала дверь Кондор Греция, очень понравился дизайн. Для заказа позвонила часов в 22,так как работаю допоздна, а дверь нужна была срочно. Не смотря на позднее время менеджер Ольга очень приветливо со мной общалась, приняла заказ и проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Монтаж провели через день. Буду советовать всем своим друзьям только этот интернет магазин. Еще раз спасибо
ALEX5357
Достоинства:
Разумные цены, оперативность выполнения работ.
Недостатки:
не обнаружил
Обратился в данный магазин дверей, меня интересовала модель кондор барьер. Специалист Ольга меня проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы. Замер, доставка и установка были проведены оперативно в удобное для меня время. Претензий к качеству ( как двери так и выполненным работам ) у меня не возникло. Учитывая скидку на данную дверь считаю отношение цена-качество очень удачным. Спасибо!
Татьяна Бычкова
Достоинства:
Быстро, качественно
Недостатки:
Не обнаружила
Первый раз заказывали металлическую дверь Логика с зеркалом. Приехали, замерили, рассчитали, а на следующий день уже стояла новая красивая входная дверь. Ею очень довольны! Во второй раз заказывали уже межкомнатные двери. 4 двери мы знали как будут открываться, а вот с пятой у нас была делема. Приехал Василий и решил нашу делему, чему мы очень рады! Раздвижная дверь это нечто, и место экономит и за ребёнком удобнее приглядывать. Двери привезли, а на следующий день прямо с утра пришел установщик Александр, который поставил 5 дверей практически за полдня, специально прервался, чтобы мой ребенок смог поспать еще и поиграть успел с ним! В общем спасибо Вам,ДвериИнфо, за наши двери и за Вашу,Василий и Александр, качественную и оперативную работу!
Лосева Елена
Достоинства:
Хороший магазин. Заказывали двери по интернету. По телефону проконсультировали, дали советы по выбору дверей для дома. Сделали скидку на двери дополнительно к уже имеющимся на сайте. Забирали самовывозом со склада. Документы оформили быстро, двери доехали в целости и сохранности. Спасибо Процветания.
Достоинства:
Хороший сайт с нормальными ценами.
Недостатки:
Покупатели не нужны, вообще не нужны.
Пытались 2 раза купить дверь с замером и установкой. Первый раз сразу перезвонили и договорились что замерщик позвонит и подъедет в понедельник после 10 утра. Пришлось отпроситься на работе, сидим, ждем. Не дождались ни звонка ни замерщика. Звоним на следующий день - никто ничего не знает, говорят сейчас разберемся и в течении часа перезвоним. Ну и конечно тишина. Вывод простой: на клиентов плевать. А если по гарантии придется обратиться - с таким отношением к клиентам даже страшно подумать.
Ответ магазина Двери Инфо
Валентина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Он позволит нам стать лучше. К сожалению с недавним стартом продаж в Москве мы пока вынуждены работать с помощью субдиллера (пока своего склада и сервиса в Москве у нас нет). В связи с этим и получилась данная заминка. Мы отправили претензию нашему партнему и получили заверения, что подобные ситуации будут исключены. Извиняемся за неудобства.
Достоинства:
Доброжелательность. Добросовестность.
Недостатки:
Приобрели по акции дверь с терморазрывом Кондор. Все опасения по недостаткам были напрасны, т.к. заказывали через интернет, по телефону. Все сделано качественно, резиновые уплотнители в стыках подогнаны четко, без щелей. Привезли в очень добротной упаковке, без повреждений. Спасибо за вежливое и аккуратное отношение к покупателям! Огромная благодарность Василию К.
Овдина Валентина
Достоинства:
Оперативность,вежливость,пунктуальность,качество двери.Спасибо большое.Обязательно при необходимости обратимся к Вам.И будем Вас рекомендовать.
Продавец ИП Кухарчук Василий Михайлович
На Яндекс.Маркете — c 21 января 2016 года.
ИП Кухарчук Василий Михайлович ОГРНИП 317784700279781