Отзывы о магазине Душистый мир

Достоинства:
Быстрота обработки заказа, общение с менеджером, квалифицированные и грамотные ответы на вопросы, скорость передачи в доставку, качество продукции.
Недостатки:
Заказала в интернет-магазине Алуштинского эфиромасличного завода-совхоза 9 эфирных масел для ингаляций: горная лаванда, ель, кедр, можжевельник, пихта, сосна, шалфей, эвкалипт, мята. Понравились все запахи, кроме кедра. Ранее масло кедра никогда не покупала, поэтому с его ароматом знакома не была, и он меня несколько разочаровал-ожидала другой аромат. Все остальные ароматы превосходны, аромат лаванды исключительно натурален, есть с чем сравнить, так как постоянно привожу из Крыма букетики лаванды. Также очень понравился аромат масла ели. В ближайшее время планирую заказать в этом магазине еще душистые мыла.
Войнич Александр
Достоинства:
Прекрасное общение менеджера! Соответствие товара инструкции. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Достаточно быстрая доставка.
Спасибо большое!
Достоинства:
Замечательная продукция! Очень понравились гидролаты! и масло лифтинг для век! Обязательно попробую остальную продукцию завода!
Доставка очень быстрая! Огромное спасибо за отличную работу!
Габов Александр
Достоинства:
Опупенная штука
Недостатки:
НЕТ
Пользуемся всей семьей. Очень нравятся гидролаты. Вылечили дочери пеленочный дерматит, хотя до этого ничего не помогало. Мама все молодится, что только себе не покупает из косметики, а тут своими дорогущими кремами пятки мажет (выкинуть жалко), а на лицо, декольте и руки только гидролатами пшикает. Мужу очень нравится от ожогов солнечных пшикать. С нетерпением ждем когда в наличии будет убтан Эфект лифтинга и убтан Эфект ламинированных волос)
Достоинства:
Качество на очень хорошем уровне.
Недостатки:
Вернусь ещё не раз.Спасибо)
Достоинства:
Настоящие натуральные гидролаты по доступным ценам
Недостатки:
Не обнаружено
Пользуюсь гидролатами этого магазина уже 4 года. Ни разу за это время не было вопросов ни к доставке ни к товару. Часто вместо настоящих гидролатов продают душистую воду с добавлением аромамасел, что мне очень не нравится. Здесь всегда натуральные гидролаты, которыми пользуюсь и для лица и для волос. Снабжаю ими в качестве подарков мам, подруг) Всем тоже нравятся! Однозначно рекомендую гидролаты Душистого мира в свой бьюти список! Отношение всегда очень приветливое, отвечают на все вопросы. В этот раз даже в выходной мне написали, так как мне надо было срочно забрать посылку.
Иванова Оксана
Достоинства:
Впервые воспользовалась продукцией Душистого мира и их онлайн-сервисом. Менеджеры магазина всегда на связи, отвечают оперативно. Заказала соль с вербеной, гидралаты, масло можжевельника. Упаковка хорошая, доехало все без потерь. Качество продукции вполне устраивает, соотношение с ценой- оптимальное. Первый опыт считаю удачным , буду заказывать еще.
Недостатки:
Достоинства:
Очень рекомендую продукцию алуштинского совхоза-завода. Качество высокое, эфирные масла натуральные, гидролаты вне конкуренции.
Недостатки:
Помялась коробочка миртового масла, но флакончик остался цел и не потек.
Все прошло успешно: заказала, оплатила через систему онлайн, перевозка компанией СДЭК, пункт выдачи в соседнем доме. Одна из самых комфортных покупок. Очень довольна. С продукцией "Душистый мир" познакомилась на отдыхе в Крыму. Очень впечатлили гидролаты и эфирные масла. Особенно масло можжевельника. Но так как в московском интернет-магазине его нет в наличии, заказала напрямую. У меня эфирок целая коллекция, стараюсь покупать за рубежом для терапевтических целей, поэтому натуральность и качество на первом месте, и "Душистый мир" в этом плане оказался на высоте. Лаванду даже принимаю внутрь по капельке, нормализует работу желчного. Качество эфирок и гидролата такое же, как и в Крыму. Гидролат другого производителя в свое время был непонят и вылит за ненадобностью, а теперь восторг и у меня и у дочери. Дочке нравятся миксы для волос - помогают при себорее и выпадении, волосы от них мягкие и блестящие.
Подстрешная Ольга
Достоинства:
Заказываю не первый раз,персонал компании-отзывчивые,приветливые люди! Всё быстро и точно.
Недостатки:
Гидролаты хорошего качества,роза-восхитительна! Приятно удивил бессмертник-очень нежный, розмарин,мята,мелисса тоже хороши. А вот у сосны я не почувствовала хвойного аромата.
Достоинства:
исчерпывающая информация о всех составляющих договора и доставки,качество продукции,отношение к покупателю
Недостатки:
не увидел

Продавец АО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод»
На Яндекс.Маркете — c 24 января 2016 года.
АО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод» ОГРН 1149102107868
Юридический адрес: 298500, Российская Федерация Республика Крым, г.Алушта, ул. 15 Апреля, 37