Отзывы о магазине Мастерфон

Корчагина Оксана
Достоинства:
качественно и дешево
Недостатки:
не замечены
Покупала смартфон несколько лет назад, осталась очень довольна телефоном, до сих пор все работает! Очень хороший магазин!
Перкин Алексей
Достоинства:
нормальные цены
Недостатки:
коробка не запечатана, в комплекте не оказалось наушников
советую внимательно проверять не только телефон, как сделал я, но и комплектацию
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Магазин предлагает одну из самых низких цен в городе. Телефон отлично работает вот уже полгода. Проблем нет.
Недостатки:
Покупала телефон около полугода назад. На обработку заказа ушло несколько дней, затем доставка до пункта самовывоза еще некоторое время. А время работы пункта самовывоза не соответствует тому, что сказал оператор. Пришлось ездить дважды.
Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем Вам признательны ,если напишите нам на электронный адрес mail@masterphone.ru, для уточнения деталей.
Мастерфон
Достоинства:
Были куплены два смартфона - Sony Xperia X Dual Золото лайм и Золото -розовый жене и теще . Заказ приходит на следующий день . Коробки были не под пленкой так что была возможность рассмотреть товар до покупки ( в случае пленки - проверка только после оплаты ) Аппараты имели все признаки нового - заводская упаковка, наклейки и тд .
Недостатки:
Аппараты "серые" один HK второй TW регион , при обновлении второй аппарат завис , но удалось восстановить прошивку через По на сайте Сони . Гарантия (фирменная) указана до конца этого года . Но предоставляется 12 месяцев от продавца..
Торговля европейскими , турецкими и прочими смартфонами НЕ Росстандарт , что позволяет покупателю сэкономить до 40% от цены например в *******и . Жена и теща покупкой довольны.
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за развернутый отзыв, нам важно Ваше мнение!
Желаем, чтобы купленные телефоны прослужили долго и радовали день ото дня!
Анатольевич Юрий
Достоинства:
Много пунктов выдачи
Недостатки:
доволен, ребята работают быстро, молодцы
Здравствуйте, Юрий!
Благодарим Вас за отзыв!
Амосова Мария
Достоинства:
Обслуживание, оперативность обработки заказов
Недостатки:
не нашла
Покупала телефон для мамы, осталась всем довольна
Здравствуйте, Мария!
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем, чтобы купленный телефон прослужил долго и радовал Вашу маму день ото дня!
Пантелеев Игорь
Достоинства:
Достойный телефон
Недостатки:
Пока не обнаржил
Удобно, живу рядом
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что смогли угодить Вам!
Ждем Вас снова!
steputin anton
Достоинства:
Очень хороший магазин: дешевые цены, профессиональное обслуживание, всегда рады клиенту и готовы рассказать о все технических характеристиках товаров.
Недостатки:
Не заметили
Спасибо за Ваш профессионализм и отзывчивость!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Рады стараться для Вашего удовольствия!
Мастерфон
Достоинства:
Не могу отметить чего-либо, что положительно отличает Мастерфон от других.
Недостатки:
Работа. Мастерфон плохо работает с покупателями. После того как вы оплатили покупку вы перестаете их интересовать даже как покупатель который бы мог вернуться в магазин за повторной покупкой. Про вас забывают, и если возникнут какие-либо проблемы с товаром, то это будут ваши проблемы. Не покупайте у них.
Как выяснилось, в сложной и неудобной для Мастерфон ситуации они поворачиваются к клиенту двумя задними полушариями. В хорошем магазине при случайном браке или некачественном сервисе проблема решается так, что у покупателя не остается ощущения неприятного послевкусия. Клиенту отвечают на вопросы, перезванивают и вообще всячески идут на встречу что бы сгладить возникшие неудобства. В Мастерфон все иначе, они работают по иному: - Продадут некачественный товар. Ладно, бывает у всех, эту неприятность можно сгладить. - Отремонтируют некачественно. Это уже настораживает. Ну как можно перепутать запчасти к телефону? - Отвернуться от клиента. Не будут отвечать на вопросы о сроках. Будут обещать обратный звонок от менеджера и не перезванивать. Моя проблема не решена по сей день. Уже второй месяц проходит. Разумеется после такого опыта Мастерфон буду обходить мимо и вам искренне не рекомендую покупать и них что-либо. И еще, раскрою маленький секрет, при покупке они предлагают 500 руб в обмен на положительный отзыв оставленный на Я-Маркете, так что не стоит доверять всем положительным комментариям. Будьте "начеку", не совершайте чужих ошибок и не покупайте в Мастерфон.
Кяхтяви Роман
Достоинства:
Обычный ИМ.
Недостатки:
Пункт выдачи на Просвещения 51 найдешь не сразу. Продавец не проявляет интереса к покупателю.
Продали телефон Huawei Honor 8 Lite 32Gb Blue не подготовленный для РФ. Китайский браузер, отсутсвие доступа к сервисам гугл, китайская вилка, отсутсвие инструкции. Итог можно только звонить и писать смс, плеймаркет не работает - никаких приложений не установить, в почту нет доступа. Только ютуб и фейсбук работают. На предложение по возврату, просят принести, они проведут экспертизу купленного вчера телефона, и потом предложат решение. Вывод. 1. продавец продает не сертифицированный товар и он об этом знает. 2. препятствует возврату денег, придумывая экспертизы 3. на письма отправленные в его адрес не реагирует, в телефонных разговорах не идет на компромисс ссылка на фото https://yadi.sk/a/vXPk2xKr3MhB22
Добрый день, Роман!

Приносим извинения за неудобства.

Согласно статье 18 ЗоЗПП все товары, подлежащие возврату или обмену, принимаются на диагностику по заявлению от клиента и это, не нами придуманная экспертиза, а самый настоящий и действующий закон РФ . По итогам данной диагностики происходит обмен или возврат. Но вся процедура не может занимать более 10 дней по тому же закону.

Пойдя Вам на встречу, мы направили на указанный Вами адрес курьера, который забрал и заявление и телефон на диагностику, хотя в законе об этом ничего не указано. И уже на следующий день (!) Вам был одобрен возврат денежных средств.
Также, обращаем Ваше внимание на то, что после рассмотрения Вашего заявления мы неоднократно пытались с Вами связаться по телефону и по электронное почте. После чего Вы самостоятельно пришли на Просвещение 51 и забрали денежные средства. Поэтому "Вывод" в Вашем отзыве нам не совсем понятен.
Мы выполнили все свои обязательство в полном объеме и в срок, а Ваши слова исправить данный отзыв, к сожалению, так и остались словами.

С уважением старший менеджер отдела рекламаций Владимир
Продавец ООО "Мастерфон"
На Яндекс.Маркете — c 1 февраля 2016 года.
ООО "Мастерфон" ОГРН 1057812895469
Юридический адрес: Санкт-Петербург, пер. Бойцова д.4, Лит. А