• Masloboy

Отзывы о магазине Masloboy

Достоинства:
Позвонил до оформления и оплаты заказа. Вежливо, понятно и чётко ответили на все вопросы (менеджер Александр) Заказал: Масло для направляющих скольжения Mobil Vactra Oil № 2 20л Попробовал. Понравилось. Ожидания полностью оправдались. Спасибо! С уважением, Владимир
Недостатки:
Как ни странно, но нечего и отнести к недостаткам. Всё, по моему, очень достойно.
Жаль, не часто сталкиваюсь с такой чёткой организацией работы интернет-магазинов. Приятно удивлён, поэтому - только отлично!
Достоинства:
Цены нормальные,Без пред оплаты ,Очень удобное расположение склада (самовывоз) можно Припаркаваться ...
Недостатки:
Пока их не увидел...
Хороший магазин буду заказывать еще....
Заказ на Маркете
Достоинства:
Скорость обработки заказа, вежливое общение и оперативное изменения в заказе.
Недостатки:
Дальние доставки, не правильное определения даты доставки.
Достоинства:
Cвязался по телефону,уточнил ,есть ли в наличии необходимый мне товар,конкретно масло для двс-Eneos,минералка и через 5 минут пришло сообщение,что заказ принят в обработку.Так-же сообщили об отправке товара транспортной компанией.Движение отслеживалось на всём протяжении доставки.Магазин понравился,рекомендую делать заказы.
Достоинства:
Быстро,вежливо. Все достойно
Недостатки:
Заказывал первый раз,думаю не последний.
Достоинства:
Общительные менеджеры которые всегда говорили что мой заказ уже почти "у меня в кармане", это понравилось не смотря на то что подождать пришлось немного дольше.
Недостатки:
На несколько дней дольше ждал, хотя мне было не критично.
Большой ассортимент товара
Достоинства:
Очень быстро, качественно.
Недостатки:
Пока не увидел
Обещали выдать товар во вторник, но пошли навстречу, и привезли в пятницу. Огромное спасибо за оперативность и отзывчивость.
Достоинства:
оперативность исполнения заказа.
Достоинства:
Отличный магазин с огромным выбором и приемлемыми ценами! Коллектив работает быстро и слаженно! Заказывал 5 видов различных масел. Помогли подобрать оптимальную транспортную компанию. Товар отправили быстро! Рекомендую!!!
Достоинства:
Большое СПАСИБО Создателям и Труженикам "МАСЛОБОЯ", нашел масло в полтора раза дешевле Shell Helix Ultra Professional Am-L 5w30, сомневался в подлинности, но сомнения развеялись при получении.
Недостатки:
Отсутствие в каталоге подсолнечного масла))) некоторая задержка с момента получения оплаты до сдачи товара курьерам, а после его не пришла СМС-ка с номером накладной, вопрос решился после звонка оператору.
Шикарный магазин, буду покупать!, буду рекомендовать! так держать ! три раза через плечо что вас не сглазить. еще некоторая уральская гордость, что магазин с Екато а не с далекой Москвы. ( мы же типа Башкирия, тоже с южного урала)))
Продавец ООО ПРЕМИУМ ЛУБРИКАНТС
На Яндекс.Маркете — c 4 февраля 2016 года.
ООО ПРЕМИУМ ЛУБРИКАНТС ОГРН 1169658104615
Юридический адрес: Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 21Б офис 8