Отзывы о магазине СПБСНАБ - товары для ремонта, дома и бизнеса

Достоинства:
Заказала плитку-кабанчик для фартука на кухне. Грамотная консультация по телефону, профессионализм и доброжелательность. Оперативная доставка. Товар отличного качества.
Рекомендую!
Ответ магазина СПБСНАБ - товары для ремонта, дома и бизнеса
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо за вашу высокою оценку! Будем и дальше держать марку! :) Приглашаю вас 15 июня на открытие нашего шоу-рума на ул. Бассейная, д. 27 ........................................ С уважением, генеральный директор ООО "ПТК "СПБСНАБ" Авагян Овик Юрикович
Достоинства:
Быстрое решение всех моих проблем, вежливость и корректность в общении, ответственность и обязательность.
Недостатки:
Не увидела
Покупала кафельную плитку, одной позиции не было в наличии. Менеджер, Овик, все мне объяснил, рассказал, когда появится моя плитка, помог посчитать необходимое количество. Доставили все в назначенное время. Очень понравилось четкое и быстрое обслуживание и внимательность к моим вопросам. Спасибо!
Ответ магазина СПБСНАБ - товары для ремонта, дома и бизнеса
Здравствуйте, Инга. Спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что вам понравилось с нами работать! Обращайтесь еще! :) ........................................ С уважением, генеральный директор ООО "ПТК "СПБСНАБ" Авагян Овик Юрикович
Достоинства:
Быстрое и очень корректное обслуживание. Отзвонились быстро, помогли сосчитать нужное количество кабанчика на кухонный фартук. При недостаточной для доставки сумме заказа продавец все же нашел возможность привезти заказ на мой адрес.
Недостатки:
Доставка дороговата: 400-500 рублей при сумме заказа в 2000. Но за сервис надо платить :)
Плитка хорошо упакована, все целое.
Ответ магазина СПБСНАБ - товары для ремонта, дома и бизнеса
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли Вам помочь! Это еще у нас самая низкая цена за доставку среди наших конкурентов :). В среднем стоимость доставки отделочных материалов по Санкт-Петербургу варьируется от 600 до 1000 руб. Но я обещаю, что мы постараемся, по мере увеличения количества заказов, снизить транспортные расходы на логистику! ........................................ С уважением, генеральный директор ООО "ПТК "СПБСНАБ" Авагян Овик Юрикович
Достоинства:
получены ответы на все вопросы и были учтены все пожелания
Недостатки:
Заказывали напольную плитку шестигранник. Сотрудниками при вопросах подробно описывался вид и качество товара. Предлагались различные варианты решений, которые нас интересовали и в результате был выбран оптимальный вариант решения. Спасибо огромное.
Ответ магазина СПБСНАБ - товары для ремонта, дома и бизнеса
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Спасибо за Ваш отзыв! На этом мы не остановимся и будем дальше улучшать сервис нашей компании. ........................................ С уважением, генеральный директор ООО "ПТК "СПБСНАБ" Авагян Овик Юрикович
Достоинства:
Понравилось, что после заказа консультант перезвонил в течении 5 минут, и рассказал по укладке и как рассчитать количество плитки кабанчика
Недостатки:
Не выявлено
28 апреля заказал для ванной плитку Biselado Pistacho Brillo 10x20 (Dar Ceramics) кабанчик и остался очень доволен! Уже 29 вечером нам ее доставили, все четко по списку и не в мятых упаковках! Огромное спасибо за оперативность!
Достоинства:
Вежливое, качественное и быстрое обслуживание. Грамотная консультация.
Недостатки:
Не видела
Заказывала через интернет магазин, хочется отметить хороший, сайт где легко можно найти необходимый товар
Достоинства:
Очень оперативная работа, широкий ассортимент. В одиннадцатом часу вечера отправил заявку и она тут же была подтверждена менеджером. Вся заказанная плитка, как и отображалось на сайте, была в наличии. На следующий день уже забирал со склада. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность: по цене и условиям было сделано лучшее предложение относительно других магазинов в городе.
Всё понравилось. Обязательно обращусь ещё!
Достоинства:
Низкие цены, товар в наличии, доставка в день заказа.
Приятные, интеллигентные люди, привезли все вовремя.
Достоинства:
Доставили очень быстро, буквально, на следующий день. Коробки с ламинатом не смяты, на ламинате сколов нет. Товар соответствует описанию. Пока не укладывали, посмотрим как соберется позже. Очень приятный в общении молодой человек!!! Спасибо!!!
Недостатки:
Недостатков по доставке нет!
В интернет-магазине без проблем и быстро оформили заказ, Получила очень значительную скидку на заказ, что приятно удивило)))
Достоинства:
Хорошие цены, гибкий и человеческий подход к работе!
Недостатки:
пока не выявлено
Удачи и процветания в бизнесе!
Ответ магазина СПБСНАБ - товары для ремонта, дома и бизнеса
Здравствуйте, Ольга! Это ваша вторая покупка, надеемся и на дальнейшее сотрудничество! Спасибо за ваш отзыв! ........................................ С уважением, генеральный директор ООО "ПТК "СПБСНАБ" Авагян Овик Юрикович

Продавец ООО ПТК "СПБСНАБ
На Яндекс.Маркете — c 5 февраля 2016 года.
ООО ПТК "СПБСНАБ ОГРН 1157847016337
Юридический адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, дом 19, корп. А, пом. 6Н