• Roboproject

Отзывы о магазине Roboproject

c 20 февраля 2018 года
Достоинства:
Удобно, оригинально, большой выбор инструкций.
Будет интересен педагогам по робототехнике.
Достоинства:
возможность выбора инструкций моделей разной тематики, качественные инструкции, дидактические материалы к ним, - реальная помощь в организации занятий по робототехнике, быстро и оперативно, можно задать вопросы
Достоинства:
Отличный магазин. Качественные инструкции для WEDO 2. Так же хотел отметить канал на VK , где много полезного по робототехнике.
Достоинства:
Покупала схемы для работы с детьми. Очень качественные и подробные инструкции. Соответствуют заявленным наборам. Очень большая помощь в работе педагога.
Достоинства:
https://roboproject.ru/ru - отличный сайт. На этом сайте я всегда нахожу не только интересные и актуальные модели, но и методическую поддержку. Мне очень помогают карточки с заданиями, Мы устраиваем внутришкольные конкурсы по робототехнике, которые делятся на две части: теория и практика, моя группа всегда выигрывает, благодаря сильной теоретической подготовке. Карточки-задания помогают ребятам понимать принцип работы моделей , программировать по своему, вносить что-то новое. Появился больший интерес к программированию. Я ввела элемент робототехники на свои уроки по информатике, например, по теме "Алгоритм". Большое спасибо за Ваш труд!!!
Очень важно, что я всегда могу обратиться за помощью к автору и всегда её получаю быстро и актуально!
Достоинства:
Очень хороший интернет - магазин. Я преподаю кружок по робототехнике в дошкольном учреждении. К каждому занятию нужно тщательно подготовиться, а иногда времени просто в обрез. Очень выручает сайт Roboproject. Всегда можно найти новые и уникальные инструкции. Деткам очень нравится строить новые и интересные модели. Даже устраиваем соревнования, основываясь на Ваш материал. Большое Вам, спасибо!!! Дальнейшего успеха и процветания!!!
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём

Продавец ИП ИП Максимов Станислав Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 4 августа 2016 года.
ИП ИП Максимов Станислав Владимирович ОГРНИП 314661921200012