• OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

45 931 отзыва
Достоинства:
Широкий ассортимент, быстрое и аккуратное обслуживание
Недостатки:
Не выявил
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Рады, что в нашей работе не найдены недостатки. Будем стараться и дальше не подводить :)
Достоинства:
1. Понятный и удобный сайт 2. Качественная доставка(приезжает в целости и сохранности в коробочке) 3. Доставка может быть за день до написанной даты
Недостатки:
1. Как то раз, приехала поцарапанная книжка... Но царапина была не такой глобальной, поэтому недостатком это не назовёшь
Хороший магазин. Есть фактически всё, что нужно. Очень удобный и понятный интерфейс. Доставка тоже радует своей быстротой и качеством. Мест самовывоза тоже куча. Рекомендую!
Достоинства:
Заказывала 3 книги в ОЗОНе. Уже через 3 дня они были в Уфе. Постамат оказался рядом с домом, доставка туда стоила всего 99 руб. Еще больше понравилось то, что большую часть заказа оплатила бонусами Спасибо от Сбера. Спасибо!
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день, Алина. Спасибо за 5 звезд. Рады, что скорость доставки и доступные типы оплаты смогли порадовать. В личном кабинете оставили бонус на новые покупки :)
Достоинства:
Заказ № 02484487-0027 от 13 июля 2018 выполнен 17 июля 2018 года широкий ассортимент, скорость при доставке. доставка рядом и недорого
так расширился ассортимент. что просто это очень радует. раньше только книги заказывала, теперь и другие товары. причем неожиданно - например , спортпит.
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день, Марина. Спасибо за 5 звезд. Мы рады, что смогли удивить нашим ассортиментом.В личном кабинете оставили приятный бонус :)
Достоинства:
Удобно, своевременно
Недостатки:
После заказа нашел стоимость ниже в другом магазине.
Ответ магазина OZON.ru
Спасибо за позитивное мнение о нас. Мы рады, что наш сервис заслужил 5 звезд))
Достоинства:
Сверхбыстрая, для России, доставка. Много вариантов самовывоза.
Недостатки:
Не обнаружил.
Заказал мочалки из люфы, на следующее утро уже привезли их в Ozon Box, который во дворе.)))
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день) Здорово, что мы приятно удивили скоростью доставки) В личном кабинете уже ждет сюрприз от нас. Приглашаем за новыми покупками ;-)
Достоинства:
Много товаров, хорошие акции, можно копить баллы, хотя и очень медленно
Недостатки:
Не факт что заказанный с сайта товар, который якобы в наличии, вы действительно получите. Причём информация о том, что его - таки нет, приходит не сразу, а через неделю, например. Не очень приятно, мягко говоря. А иногда просто бесит.
Пунктов с бесплатным самовывозом для магазина такого уровня слишком мало
Достоинства:
Большой выбор. Хорошие цены. Быстрая доставка. Наличие скидок постоянным покупателям. Учитывают баллы Спасибо от Сбербанка.
Недостатки:
вопиющих не заметил, на мелочи не обратил внимания.
Не всегда есть новые (последние) модели. (покупал смартфон в другом магазине, по причине отсутствия на ОЗОНе)
Владимир, благодарим за отзыв! По ассортименту мы принимаем любые предложения, достаточно выслать список желаемых товаров на help@ozon.ru ;-) Постараемся найти всё, что нужно. И с нетерпением ждём новых заказов, ведь скидочка уже хранится в Личном кабинете ;-)
Достоинства:
Скорость доставки и большой выбор товаров.
Недостатки:
Незамечено
Доставка в Подольск за 75 руб. это замечатеоьно
Алексей, доброго времени суток) Спасибо за пятёрку! Будем и дальше радовать удобными условиями для покупок. В личном кабинете, например, уже ждёт скидка :-)
Достоинства:
Всего много и в одном месте!
Недостатки:
Для меня всё отлично!
Мой любимый магазин!
Ответ магазина OZON.ru
Добрый вечер! Спасибо за высший балл и теплые слова. Нам очень приятно) Эта любовь взаимна!
Продавец ООО "Интернет Решения"
На Яндекс.Маркете — c 10 февраля 2016 года.
ООО "Интернет Решения" ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: 125252, г. Москва, Чапаевский пер., д. 14