Отзывы о магазине Bigcopy.ru

Захаренков Алексей
Достоинства:
оперативность
Сделали заказ принтера Canon ,который был выбран с помощью менеджер магазина по телефону.Потом все оформили как полагается.Техника нам пришла хорошая, новая-все запечатано,со всей документацией с официальной гарантией. Проверили в работе -все нормально функционирует.Пять конечно звезд магазину за работу)).
Достоинства:
очень стильный и современный магазин
Недостатки:
Просмотрела просторы интернета в поисках надёжного современного интернет-магазина. Кажется, я его нашла. Судя по отзывам других покупателей, магазину можно доверять. Очень удобно сегодня в один клик заказать себе что-то нужное, и не никуда ходить не надо. Здесь я заказала Canon imageRUNNER из серии МФУ (принтер, сканер, копир). Модель очень надёжная, лазерная печать. Мне повезло, на момент заказа на него действовала очень хорошая скидка, чем меня и привлекла его цена в этом магазине. Консультанты приветливы и компетентны, очень грамотно, практически на пальцах, подсказали мне нужную информацию по поводу работы МФУ. Думаю, проблем с его использованием возникнуть не должно.
Дмитрий Жарин
Достоинства:
Цуновой диапазон, тактичность оператора.
Заказывал себе в офис ИБП. 3 штуки. Модель APC by Schneider Electric. До бесплатной доставки не дотянул- но ничего, все равно недорого вышло. Сайт привлек серьезным выбором- действительно фирменный товар без ценовых накруток. И еще понравилась отзывчивость менеджера- быстро мне так все подобрал, на звонок ответил тут же и ни к кому меня не отсылал- все сделал сам. Короче профессионал. Спасибо- на будущее взял ваш сайт на заметку.
Терехова Марина
Достоинства:
Скидки, акции
Нам поступило указание начальства приобрести для нашего офиса мфу. Остановились на этом магазине судя по ассортименту и ценам. Позвонили сами в этот магазин и нам рекомендовали модель фирмы Samsung. Заказ оформили и мы получили его в установленное время, оплатили на месте. Товар с официальной гарантией. Спасибо большое.
Кириллова Ирина
Достоинства:
Работают профи.
Недостатки:
Пока не обнаружили
Руководством нашей фирмы было введено решение ,приобрести на работу в зал показов Мультимедийный проектор .Выбрали именно данную фирму, за качество. Особенно порадовали цены,относительно приемлимые на технику Ricoh. Продавцы-консультанты все детально рассказали. Расширенная фирменная гарантия. Быстрая доставка. В дальнейшем обслуживание и ремонт. Очень хороший магазин. Можно так сказать 3в1. Удачи и процветания.
полупанов егор
Недостатки:
не увидели
Обслужили на хорошем уровне,все вежливо и грамотно .Заказали принер Samsung после грамотной консультации менеджера магазина .С доставкой заказа проблем не было ,все было доставлено в условленное время .Техника с гарантией , в упаковке .Я запустил аппарат , работает хорошо.Оплатили наличными курьеру.Довольны работой этой фирмы).
Большакова Надежда
Достоинства:
удобно
Недостатки:
отсутствуют
Очень удобный магазин. Подобрала.то что понравилось. Заказала звонок,вскоре мне перезвонили,задала несколько вопросов,кое что уточнили. Доставка как и говорилось,в срок.Все в целости и сохранности.
Григорий Гущин
Достоинства:
Быстрая доставка, умеренные цены, товар высокого качества.
Недостатки:
Мне по работе срочно понадобился новый сканер. Стал искать в интернете варианты. Вышел вот на этот магазин. Мне понравилось что техника продаваемая здесь хорошо соотносит свою цену с качеством. Немного побродив по ассортименту. Выбрал для себя сканер Avision AV3200U+. Приглянулось в нем быстрое сканирование и к тому же в цвете. Цена не больно высокая. Оставил свой номер телефона на сайте. Перезвонили и мы договорились о доставке транспортной компанией. Оплатил сразу же карточкой. Пришел товар через пару дней. Это очень большой плюс. Так как мне срочно нужен был этот сканер. Пользуюсь сейчас. Все устраивает. Сканер работает безукоризненно.
токорев анатолий
Хотел бы оставить отзыв о магазине Bigcopy.ru. Теперь уже являюсь постоянным покупателем. Ранее покупал принтере для офиса, а также покупаю комплектующие в этом магазине. Сейчас приобрел себе для домашнего использования недорогой бесперебойник APC Back-UPS BE400-RS. Устройство полностью устраивает. Магазин отличный.
Терентьев Николай
Недостатки:
Понадобилось купить новый принтер.Сделали это при помощи интернета.В поиске нашли этот магазин.Ассортимент и цены устраивали. Заказали принтер Konica .Потом все по телефону нам обработали и получили мы наш принтер вовремя. в упакованном виде и с гарантией. Работает отлично. Спасибо.
Продавец ООО ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКЭН
На Яндекс.Маркете — c 12 февраля 2010 года.
ООО ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СКЭН ОГРН 1127746626875
Юридический адрес: 105094, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ГОЛЬЯНОВСКАЯ, дом 3А, Корпус 3, Офис VI, КОМН 1