Магазин Антенный маркет

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрое, четкое обслуживание. Радует возможность оплаты покупки в пункте выдачи службы доставки. На сайте реально работающий консультант.
Недостатки:
Недостатков не обнаружил.
Впечатление о магазине отличное.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
понравилась оперативность бережливость при упаковке,качество доставки
Недостатки:
пока не заметил
полезный магазин-лучший в своей тематике
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Высокое качество товара и обслуживания. Вежливый персонал магазина.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хорошие цены, отличное качество товара.
Недостатки:
Не увидел.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Конкурентные цены, Адекватные Менеджеры, Полная информативность о движении заказа, Очень быстрая доставка компанией "CDEK",
Недостатки:
Все работоспособно комплектация в порядке. Надеюсь, что по качеству работы купленного оборудования проблем не возникнет
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все хорошо, консультировали даже в выходной
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказ выполнен в срок, все устроило, консультация специалиста хорошая, все доходчиво и понятно.
Недостатки:
Мало информации о данном устройстве, есть некоторые проблемы по настройке, решение которых очень дается тяжело. неопытному пользователю SEZAM не по зубам. На сайте поддержки очень проблемно найти решение по своим недостаткам. Завис трансляции канала происходит при включении ресивера, в течении 5 минут он начинает трансляцию, что наводит на мысль проблемы с драйверами на тюнер /DVB-C. Поддержка на сайте http://enigma-spark.com/viewtopic.php?f=27&t=587&sid=f1661dd63d073d620c9384016f6134ac&start=30 слабая, скорее всего нужна реклама. А так сам по себе рес не плохой только нужно работать над ним.
Магазин отличный проблем нет, заказы выполняет во время и в срок тем более еще и консультирует. Советую не ошибетесь.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Надежность - все заказы выполняются быстро, четко, без проблем. Цена приемлемая, не дороже, чем в других местах. Многократно покупал в "Антенном маркете" разную технику для спутникового приема.
Недостатки:
Никаких проблем и неудобств не случалось
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Проконсультировали грамотно, доставили СДЕК в течение 3-х дней
Недостатки:
недостатков не нашел.
Позвонил, менеджер все грамотно объяснил по выбору спутникового ресивера. В итоге взял себе Skyway Nano. Доставили в течение 3-х дней. Всем доволен, советую данный магазин всем!
ужасный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
Само существование этого магазина
Имел глупость купить в этом магазине ресивер триколор-тв. Он оказался нерабочим. Доказать это магазину "Антенный маркет" удалось только когда я вызвал их мастера настроить приемник. В итоге забрали в гарантию 2 недели назад. И все, ни ответа ни привета. Ладно, звоню сам. Время, всего лишь, 18:00, а мне говорят "теперь уже звоните в понедельник". Я, блин, этот гребаный ресивер на дачу покупал. Никогда больше ничего не куплю в этом магазине
Продавец Антенный маркет
На Яндекс.Маркете с 17 февраля 2010 года
Антенный маркет, ОГРН 1125257000087
Юридический адрес: 603011, г.Нижний Новгород, ул.Октябрьской революции 43 офис 212
603011, г.Нижний Новгород, ул.Октябрьской революции 43 офис 212