Магазин Антенный маркет

хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хорошие цены, отличное качество товара.
Недостатки:
Не увидел.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказ выполнен в срок, все устроило, консультация специалиста хорошая, все доходчиво и понятно.
Недостатки:
Мало информации о данном устройстве, есть некоторые проблемы по настройке, решение которых очень дается тяжело. неопытному пользователю SEZAM не по зубам. На сайте поддержки очень проблемно найти решение по своим недостаткам. Завис трансляции канала происходит при включении ресивера, в течении 5 минут он начинает трансляцию, что наводит на мысль проблемы с драйверами на тюнер /DVB-C. Поддержка на сайте http://enigma-spark.com/viewtopic.php?f=27&t=587&sid=f1661dd63d073d620c9384016f6134ac&start=30 слабая, скорее всего нужна реклама. А так сам по себе рес не плохой только нужно работать над ним.
Магазин отличный проблем нет, заказы выполняет во время и в срок тем более еще и консультирует. Советую не ошибетесь.
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Магазин стал работать намного хуже, чем раньше!
Недостатки:
Очень дорогая доставка по почте! Очень долгая отправка (больше недели) и это за 400 с лишним рублей по почте! Оборудование как будто не проверяли перед отправкой!
В этот раз заказывал ресивер и конвертер! Заказ был оформлен и оплачен в обед 30 июня специально чтобы его отправили в пятницу 1-го числа, т.к. у них отправка почтой только во вторник и в пятницу! В пятницу его не отправили и даже не изменили статус на "оплачен", пришлось написать в чат, что заказ оплачен, на что мне ответили "ОК"! К концу дня так статус и не изменился, до сих пор стоял "Ждёт оплаты", в связи с чем пришлось писать на электронную почту, что я оплатил и прикладывать чек! Если бы я до этого здесь не заказывал то точно подумал бы, что меня кинули! Раньше при оплате через Киви-кошелёк автоматически сформировывался счёт, который нужно было оплатить, а сейчас вам нужно перевести деньги вручную на какой-то левый номер, даже не совпадающий с магазином! После отправки письма, на следующий день статус поменялся на "Выполняется" и оставался так целую неделю, пока у меня не сдали нервы и я не написял письмо ещё раз чтобы узнать что с моим заказам, на что мне ответили: "Добрый день.Отправка заказа планируется на завтра.Извините за задержку" и только после этого на следующий день, кстати говоря, в четверг, мою посылку отправили! По почте и то быстрее посылка пришла - за 4 дня, как это ни странно! Распаковал коробку, всё было хорошо упаковано, ничего не помято, моё пожелание к заказу также было выполнено! Стал подключать ресивер к телевизору через HDMI и тут началось самое интересное: его дисплей светился, а на ТВ - малевич, ну думаю, брак! Хорошо в запасе был кабель с "тюльпанами"! Подключив ресивер через "тюльпаны" я увидел меню первичной настройки, где нужно было выбрать тип соединения, разрешение экрана и прочее! Как бы я это сделал, не будь у меня этого кабеля? Также увидел, что ни одного канала даже не было настроено! Раньше при заказе в этом магазине делали первичную настройку и проверку ресиверов, свидетельством чего был настроен деяток каналов триколора, а сейчас я так понял, даже этого не делается! В общем упал сервис у магазина! Раньше было куда лучше!!!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень удобный поиск, выбрал основные характеристики и на те вам список. Есть из чего выбрать. Всё время идут скидки, можно ухватить старую модель по очень вкусной цене.
Имеются отзывы о моделях. Есть фото разных ракурсов как корпусов ресиверов, так и комплектующих, что важно для меня, так как пульт я в первую очередь буду видеть всегда и его внешний вид крайне важен для меня.
Доставку могут осуществить, как почтой, так и курьерскими конторами.
Не высокие цены. Работают быстро.
Недостатки:
При работе с сайтом не заметил. Из личного: попалась какая то бракованная модель ресивера, помер после полугода, чек не сохранил, а без него менеджер сказал принимать не будем.
В целом по сравнивал с другими подобными магазинами, этот удобнее по выбору и сравнению разных моделей. Видно что сайт делался для людей.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Проконсультировали грамотно, доставили СДЕК в течение 3-х дней
Недостатки:
недостатков не нашел.
Позвонил, менеджер все грамотно объяснил по выбору спутникового ресивера. В итоге взял себе Skyway Nano. Доставили в течение 3-х дней. Всем доволен, советую данный магазин всем!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный сайт, полная информация о товарах, профессиональные менеджеры дают качественную консультацию при выборе ресивера
Доволен магазином. Быстрая доставка, адекватные цены. Любая консультация по товарам. Рекомендую.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрота обслуживания, качество, доброжелательность, компетентность.
Недостатки:
пока не обнаружил
При общении с менеджером выяснил все интересующие вопросы, заказ оформил и получил быстро.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошие продавцы, понимающие.
Недостатки:
К сожалению, не все заявленные на сайте модели есть в наличии
Хороший магазин, можно иметь дело
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Я остался доволен обслуживанием и оперативностью выполнением заказа Ребята ВЫ супер Сасибо
Недостатки:
Их нет
Удачи так держать
ужасный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
Само существование этого магазина
Имел глупость купить в этом магазине ресивер триколор-тв. Он оказался нерабочим. Доказать это магазину "Антенный маркет" удалось только когда я вызвал их мастера настроить приемник. В итоге забрали в гарантию 2 недели назад. И все, ни ответа ни привета. Ладно, звоню сам. Время, всего лишь, 18:00, а мне говорят "теперь уже звоните в понедельник". Я, блин, этот гребаный ресивер на дачу покупал. Никогда больше ничего не куплю в этом магазине
Продавец Антенный маркет
На Яндекс.Маркете с 17 февраля 2010 года
Антенный маркет, ОГРН 1125257000087
Юридический адрес: 603011, г.Нижний Новгород, ул.Октябрьской революции 43 офис 212
603011, г.Нижний Новгород, ул.Октябрьской революции 43 офис 212