Отзывы о магазине Удачный сезон

Недостатки:
большое спасибо за отрез (2 метра вместо 10 обычных) и доставку!
ахмина елена
Достоинства:
Очень понравился магазин. Заказывала здесь уже три раза. На заказ реагируют очень быстро. Не могла сориентироваться с размером чехла для парника- все подобрали по моему желанию и размерам дуг. Доставка в удобное время- мне привозили по субботам. Курьер звонил за час. Товар в магазине качественный и гораздо дешевле, чем в других магазинах. Сотрудники магазина вежливые и очень позитивные. Обязательно буду здесь еще делать заказы.
Недостатки:
Не увидела недостатков
Приятно делать покупки в таком магазине
Любимова Валентина
Достоинства:
Быстро, недорого, близко
Ответ магазина Удачный сезон
Здравствуйте, Валентина. Благодарим Вас за отзыв. На Вашу электронную почту будет направлен скидочный купон на следующую покупку. Надеемся за дальнейшее сотрудничество.
Достоинства:
Низкие цены, качественный товар, быстрая обработка заказов. Операторы профессионально отвечают на интересующие вопросы о продукции! Очень приветливы и многословны- это огромный плюс интернет магазина.
Недостатки:
Их нет.
Буду заказывать в Удачном сезоне постоянно. Очень понравились парники, осенью хочу преобрести укрытия для туй!
Галкина Людмила
Достоинства:
Понравились цены, возможность бесплатной доставки, при этом курьер поднял товар до квартиры и не взял за это дополнительную плату, хотя груз был тяжелый. Очень внимательные менеджеры. Знают продукцию, которую предлагают и могут дать компетентный ответ. Слова не расходятся с делом: сказали когда будет доставка, так и происходит(оформляла уже два заказа). О качестве продукции смогу сказать после дачного сезона, т.к. еще не пользовалась продукцией компании. Надеюсь, что меня ждет "Удачный сезон".
Недостатки:
Не обнаружила
Ответ магазина Удачный сезон
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ассортимент магазина постоянно обновляется, заходите почаще на сайт. А постоянным покупателям мы дарим купоны и делаем скидки!
Достоинства:
Понравились товары парники,можно купить запасные детали к ним раньшеу меня были парники,то крепление сломается ,то клипса потеряется а тут я заранее купила запасные.в других магазинах несмогла найти.посылки пришли быстро думаю ещё заказывать сразу все что понравилось не вместилось.спасибо за товары ещё хочу поблагодарить операторов,вежливые все объясняют и так быстро перезванивают.спасибо и досвидания.
Недостатки:
Недостатков пока ненашла
nethaeva galina
Достоинства:
Понравились цены, по сравнению с другими магазинами, быстрое и качественное обслуживание.
Недостатки:
Заказала много, посылка оказалась большой и тяжелой, сразу договорилась о доставке транспортной компанией, которой было удобно мне (СДЭК), получилось намного дешевле, чем почтой и гораздо быстрее. Очень довольна.
Ответ магазина Удачный сезон
Галина,добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Ассортимент магазина постоянно обновляется, заходите почаще на сайт. А еще дарим подарок на Новый Год, промокод на следующую покупку отправили Вам на почту.
Смердова Оля
Достоинства:
Заказывала укрытия для роз "Зимний домик". Они очень приятны в работе! Процесс воспринимается больше как развлечение, а не как работа. Укрытия смотрятся аккуратно, даже украшают ландшафт зимой.
Благодарна команде магазина за быструю коммуникацию и заботу!
Ответ магазина Удачный сезон
Ольга, благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Пакулина Альбина
Достоинства:
Понравились цены , просматривала много интернет магазинов, цены завышены а в этом магазине понравились и поэтому сделала заказ.Получила заказ транспортной компанией, даже на 5 дней раньше, чем обещали. Еще понравились консультанты. Общаться приятно, знают свою работу и могут ответить на любой вопрос.
Недостатки:
Все норм
Были небольшие вопросы по доставке, но все решили быстро, как то даже неожиданно. Рекомендую. Люди работают и знают свое дело.
Ответ магазина Удачный сезон
Альбина, спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем ждать дальнейших заказов.
Достоинства:
Обслуживание, качество
Недостатки:
Не нашла
В данном магазине давно покупаю семена, всегда отличное качество и вежливый персонал. В этот раз заказала товар через яндекс.маркет.
Продавец ИП Баймастрюк А.И.
На Яндекс.Маркете — c 17 февраля 2016 года.
ИП Баймастрюк А.И. ОГРНИП 315774600287621