Отзывы о магазине chelyabinsk.toy.ru

Достоинства:
Долго искала сюрприз для ребенка под ёлочку к новому году, и нашла только на той.ру! Игрушки качественные и оригинальнальные!
Заказ обрабатывается моментально,смс-уведомления, приветливые менеджеры и продавцы в магазине г.Подольск.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Ваша оценка - это для нас лучшая награда. Мы и впредь будем делать всё, чтобы покупки в наших магазинах делать было максимально комфортно, а удовольствие от этого было максимально велико. Мы ждём Вас снова.
Недостатки:
Магазин заказ подтвердил в смс, но не привёз. 4 раза звонил в течение дня операторам, те рассказывали, что у них нет иной связи с курьерской службой кроме электронной почты. На которую они, якобы, отправляли уведомления с просьбой курьеру мне перезвонить. Служба не реагировала. Уникальная связь наймодателя с исполнителем. Прям Алекс с Юстасом. Короче, очередная помойка без какой либо отвественности перед клиентом.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что не смогли порадовать вашего ребенка. Ваш заказ действительно был передан в курьерскую компанию 21.12 с доставкой на 22.12. К данной курьерской компании будут применены штрафные санкции. Мы очень надеемся на понимание с Вашей стороны. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
Елена Черняновская
Достоинства:
Очень приятные продавцы, большой выбор игрушек, именно то что хотят дети! Заказы оформляются оперативно, все вопросы решаются молниеносно.
Недостатки:
Недостатков нет.
Порекомендовала друзьям и коллегам по работе, теперь все вместе не вылезаем оттуда. Коллективам магазинов желаем успехов, здоровья и процветания, и поздравляем с прошедшими новогодними праздниками и Рождеством!
Ворончихина Маргарита
Недостатки:
несоответствие товара в упаковке
Заказала MAGIC Tracks 176 деталей + мертвая петля! дополнительно машинку (1390+325) Мне перезвонили и сказали, цитирую: такой трассы нет в наличаи, а есть с двумя петлями и большим количеством деталей, но на 200р дороже (я так поняла это 236 дет + 2 петли стоимостью 1590, ВЕРНО?) К моему сожалению коробку я вскрыла не сразу, количество деталей меня удивило!! Их что на "глаз" сыпят? 163!!! это вместе с горками! Почему такое кол-во? Я заплатила деньги за 236 деталей!! Попросила ответить мне и решить проблему (обращалась на сайт) у коробки края мятые и рваные, тоже мало приятного
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Для выяснения деталей произошедшего просим сообщить верный номер Вашего заказа. Номер заказа, указанный в отзыве, не принадлежит нашему магазину, наши заказы содержат 7 цифр.
Ирина Сачкова
Достоинства:
общение оперативность....
Недостатки:
я не прошла авторизацию полностью.... не знаю как так вышло и баллы в магазине не были начислены моя вина..
отличный менеджер г брянск в аэропарке
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, мы искренне рады, что Вам всё понравилось. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Достоинства:
Порадовала цена и сервис. Все четко. Подтвердили он-лайг заказ сразу. В магазине (самовывоз 08.01.18 ТЦ "Тропа") очень вежливый, приятный персонал. Все четко и организовано.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.
Достоинства:
Обработка заказа быстрая, доставка тоже
Недостатки:
Пришло не то, что я заказывала. Фотографии на сайте не соответствую действительности: к одной позиции несколько фотографий и неизвестно, что тебе придет. Девушка-оператор об этом не сказала, что есть такая особенность. Если бы я знала, я бы не рисковала и заказала в другом месте! Плюс на сайте есть возможность указать сумму, с которой нужно получить сдачу...по факту враньё: курьер приехал и не в курсе этого....в итоге переплатила за то, что мне не нужно было....игрушка ребенку на день рождение была, бежать покупать другую нет возможности....день рождение испорчено....спасибо магазину!
Операторы магазина ни чем помочь не могут, звонишь им с проблемой, в ответ: "Ой, я не знаю!" В итоге, теперь знаю я - этот магазин буду обходить сторой!!!
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По Вашей претензии ответ был предоставлен на почту, указанную в заказе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.
Достоинства:
Все устраивает. Иначе бы покупали в другом магазине.
Недостатки:
Нет. Далековато от моего дома.
Покупаю не первый раз. Цены приемлемые. Ассортимент товара радует.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок.
Шарлот Всеволод
Достоинства:
Сайт неплохой.
Недостатки:
Доставки в назначенное время не было. Никто на предмет доставки или отмены не связывался. Магазин ссылается на то, что служба доставки магазину не принадлежит. Реально отследить состояние заказа или изменить какие-то параметры на сайте нельзя.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию с курьерской компанией и задержку доставки Вашего заказа. Мы приложим максимум усилий, чтобы исключить подобные инциденты. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей.
Степанченко Анна
Достоинства:
Отличный магазин. Не первый год покупаем в нем подарки дочери. Быстро, оперативно. Отличные консультанты. Всегда перезвонят, уточнят все детали по заказу. Приятные скидки к праздникам, дню рождению. Спасибо,что дарите радость нашим ребятишкам!!!
Так держать!!!!
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту — непременные условия нашего сервиса, и мы очень признательны Вам за оценку нашей работы.
Продавец ООО ТОЙ.РУ
На Яндекс.Маркете — c 26 февраля 2016 года.
ООО ТОЙ.РУ ОГРН 1165074050745
Юридический адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Вишневая 11а