Отзывы о магазине AppEngels.ru

Андреева Марина
Достоинства:
Впервые пользовалась услугами интернет магазина, оказалось все легко и просто, стоило только позвонить по указанному номеру магазина и мне все объяснили. Очень довольна покупкой, позитивному отношению сотрудников и конечно цена порадовала, ощутима большая разница, я сэкономила 3500р .
Недостатки:
Я планирую в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина и так же всем советую. Арр магазину и его сотрудникам желаю процветания и держать свою марку хорошей репутации и ценам которые нас так радуют. СПАСИБО!
Казанцева Дарья
хороший магазин
Самые низкие цены.заказ #19591
Кисель Сергей
Достоинства:
Качество обслуживания
Прекрасно.
ru Пётр
Достоинства:
скорость обработки заказа
ok
Достоинства:
хорошая цена
быстрая доставка
Юшин Олег
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, приветливый персонал.
Недостатки:
Оплата картой с процентами
Сотрудники магазина знают и понимают свою работу на 5+.
Логинов Виктор
Всё быстро и дешевле, чем в других магазинах! Брал Айпад ви фи 2017 #заказ 2714
Бакутин Алексей
Отличный магазин, заказываю 2й телефон, всё во время, качество на высоте, плюс открылся их магазин в Липецке,где можно посмотреть модели в наличии.номер заказа 2601 от 02.10.2017
Достоинства:
Сделал заказ 9 октября, на следующий день получил смс о том что телефончик ждет меня в магазине. Сбылась мечта дочки))), персонал просто супер, телефон на 3000 дешевле чем у конкурентов. Все отлично!!!!
Недостатки:
Не обнаружил
Кофе, чай и конфеты тоже радуют во время покупки
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Продавец обещала скинуть смс для написания отзыва на маркете, сразу мною было заявлено, что отзыв будет отрицательный, смс не дождался, пишу сам. Заказал планшет Apple iPad 32Gb Wi-Fi (2017) (Цвет: Silver (серебро) http://appsaratov.ru/goods/ipad-9-7-wifi-32gb. По информации с сайта "Товар есть в наличии". Далее идет приписка "Информацию о стоимости и сроках выполнения услуг, можно получить по контактам указанным в разделе контакты". Перезвонил оператор, сказал "надо подождать, или день или два". 1.Несоответствие информации на сайте. При заказе мною был выбран способ оплате по карте, однако оператор заявила, что оплата только наличными. 2. И здесь несоответствие информации, представленной на сайте. При покупке товара выяснилось, что зарядное устройство не для нашей сети. Вручили зарядку, по моему мнению, от айфона. В нем плохой контакт провода, заряд iPadа по времени идет в два раза дольше. 3. Т.е комплектность не соответствует заявленной. 4. На мою просьбу представить фискальный чек ККМ об оплате, был выдан только товарный чек. Правильно ли это, ну не знаю, хотя вот ссылка https://www.youtube.com/watch?time_continue=207&v=_2IDea3n5Dw Ну вот такое у меня сложилось мнение об этом магазине.
Ответ магазина App Саратов
Константин Морозов, здравствуйте!
Большое спасибо, что нашли время оставить обратную связь, приносим искренние извинения за предоставленные неудобства.
1. На данный момент нет возможности поставить информацию о наличии в магазине или на складе, в связи с этим всегда пишется "в наличии", что означает наличие либо в магазине или на складе, постараемся исправить.
2. Более детально будем разбираться в Вашей ситуации, но в магазине есть возможность оплаты картой.
3. Просим Вас обратиться в магазин, если Вам выдали неверную комплектацию, все товары, которые продаются в магазине поставляются в комплектации для использования в РФ
4. На данный момент закон РФ и налоговая официально разрешают выдавать ИП ( не плательщики НДС ) клиентам накладную с печатью вместо фискального чека, что прописано в законе.
Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства,
Для нас самое главное - клиент довольный покупкой
С уважением,
администрация магазина
Ответ МОРОЗОВ Константин
С удовольствием приму от Вашего магазина извинения и жду Вашего курьера с зарядным устройством в Российской комплектации. Телефон мой у Вас есть.
Ответ магазина App Саратов
В ближайшее время с Вами свяжутся и постараются решить данный вопрос.
Спасибо за понимание.
С уважением ,
Служба поддержки.
Продавец ИП ИП «Бушманов Андрей Александрович»
На Яндекс.Маркете — c 7 марта 2016 года.
ИП ИП «Бушманов Андрей Александрович» ОГРНИП 314500315400020