Отзывы о магазине Akusherstvo.ru

34 671 отзыв
Достоинства:
Сделали заказ. Позвонили по поводу заказа и дальнейшей доставки. За час до доставки перезвонили. Всё отлично. Товар соответствует действительности, есть необходимые документы и сертификаты.
Недостатки:
Не обнаружено
Заказ уже не первый в этом магазине. Рекомендую.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа. Заказ укомплектован полностью без каких=либо замечаний.
Недостатки:
При оформлении заказа на доставку не было предварительного предупреждения об оплате доставки при стоимости заказа менее 2000 рублей. Можно было добрать товар до 2000 рублей и более и получить доставку бесплатно, что для меня пенсионера немаловажно.
В целом впечатление положительное.
Достоинства:
Отличный выбор. Заказывала книги, игрушки. Очень вежливый и клиентоориентированный оператор. Порадовала возможность бесплатной доставки на сумму заказа от 2000
Недостатки:
Достоинства:
Отличный магазин.Заказывал автокресло,на следующий день привезли.Кресло очень понравилось внучку,и цена ниже чем на других сайтах.Буду ещё заказывать в этом магазине.
Недостатки:
Нет недостатков .
Работают оперативно,молодцы.Приятно покупать честные продавцы,товар качественный.
Достоинства:
Все понравилось. Быстро обработали заказ. Быстро приехала доставка.
Недостатки:
Заказала рюкзак для Мам. В комплекте не хватало ремешка для крепления обещала на коляску.
Моё замечание обработали в ближайшее время. Жду замену рюкзака. Но общаться с ними одно удовольствие. Вежливые и коммуникабельные. Мне осень понравилось с вами работать )))
Достоинства:
Все в наличии!Оперативная связь оператора
Недостатки:
Интервал доставки !
Достоинства:
быстрое и качественное обслуживание, операторов и курьеров удобный сайт
Недостатки:
купила кроватку-трансформер Forest Lavatera 6 в 1 - нет четкого описания сборки, несовпадение отверстий, пришлось досверливать самим, поэтому хорошо было бы дать вам обратную реакцию производителю кроватки
Достоинства:
Основные плюсы магазина - большой ассортимент товаров и низкие цены. На этом плюсы заканчиваются.
Недостатки:
Отвратительно работает доставка и система логистики в целом. Из 3х (!!!) заказов не было ни одного беспроблемного. Во всех заказах после подтверждения оператором наличия всех позиций при принятии заказа оказывалось, что отсутствует тот или иной товар. Приходилось писать заявления на возврат средств (при оплате онлайн). Для кого созданы интервалы доставки, не понятно. Все 3 заказа доставлены не вовремя (выбирала интервал с 10 до 18, привозили после 22.00!!! Это нормально вообще? Как можно не успеть с 10 до 18?) Курьеры не звонят заранее, сидишь и ждёшь весь день и вечер, когда привезут заказ, и будет ли он полным.
Заказывала в данном магазине только из экономии и в связи с тем, что срочность доставки и наличия товаров не имела важности. Магазин не рекомендую, тк клиентоориентированность стремится к нулю, всем сотрудникам откровенно пофигу на своих клиентов. Очень удивительно, что в нынешнее время существует настолько убогое качество сервиса.
Достоинства:
Купили отличный комод пеленальный по Акции!
Недостатки:
Доставка по времени чуть задержалась, но для нас это было не критично.
Достоинства:
Большой ассортимент, скидки и акции
Недостатки:
Интервалы доставки очень большие
Недавно сделала свой первый заказ на Акушерство.ру. Заказ оформили быстро, доставка была организована на следующий день. Предложенные интервалы доставки были с 10 до 18 и с 20 до 24. Так как заказывала игрушку сыну на 23 февраля, выбрала дневной интервал доставки. В итоге прождала целый день, а вечером нужно было в сад бежать. СМС с данными курьера пришла только в 16 часов, еще через час позвонил сам курьер и сказал, что задерживается и приедет ближе к 19 часам. В итоге, пришлось целый день сидеть дома с малышкой, даже гулять не вышли, так как все ждала звонка курьера, а вечером пришлось быстро бежать за сыном в сад, чтобы успеть к приезду курьера. Сам заказ пришел в надлежащем состоянии, все в порядке, приятно, что удалось купить нужные товары с хорошими скидками, да и доставка более 2000 руб. была бесплатной. Отличный магазин, но интервалы доставки нужно сократить, на мой взгляд.
Продавец ООО Энфант
На Яндекс.Маркете — c 27 июля 2006 года.
ООО Энфант ОГРН 1157746266457
Юридический адрес: 109428, г. Москва, 1-й Институтский проезд, дом 3, стр. 5, помещение 2