Отзывы о магазине Akusherstvo.ru

33 371 отзыв
Достоинства:
Понравилось точное соответствие описания товара.
Недостатки:
Пока не заметила
Впервые здесь заказывала товар. Четкая работа произвела хорошее впечатление. Значит снова буду заказывать здесь.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Не проинформировали об отсутствии ключевой позиции. Узнала при самовывоз. Отменила бы заказ.
Повысьте качество обслуживания
Достоинства:
Непервый раз уже заказываю в этом магазине и всегда очень вежливо и быстро и гланое качественные товары привозят, спасибо большое!!!
Недостатки:
Да пожалуй нет недостатков
Очень хороший магазин,у меня очень много знакомых которые покупают в этом магазине!!!
Достоинства:
Все соответствует ожиданиям.
Отличное общение с менеджером (от обработки заказа до доставки) с курьером.
Достоинства:
Товар действительно в наличии.
Быстро обработали, привезли вовремя. Хороший магазин, буду при необходимости покупать в этом магазине.
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Потрачено куча времени, товар так и не получила
Заказала в магазине манеж. Через неделю согласовали доставку. Вчера курьер мне должен был его доставить с 20 до 24 часов. Около 22 часов курьер позвонит и сказал, что привезет товар глубоко за полночь. На что я ответила, что утром свяжусь с магазином и согласую новую дату доставки. Утром позвонила в магазин, согласовали доставку на сегодня, дали контакты курьера. Звонила сегодня в течение дня курьеру, телефон был выключен. Позвонила опять в магазин, сказали, что доставка сегодня. Вечером в личном кабинете увидела, что мой заказ аннулирован. Поберегите свои нервы и закажите товар в другом магазине.
Достоинства:
Большой ассортимент, хорошие цены, разные акции. Покупали детскую кроватку, комод, одежду.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Обманывают. Говорят товар есть в наличии а его нет только теряешь время
Достоинства:
бесплатная доставка в пункты самовывоза. нет минимальной суммы заказа можно отказаться от части заказа или от всего без оплаты доставки в пункте самовывоза после первого оплаченного заказа на любую сумму дают 3% скидку на все следующие покупки, кроме товаров уже со скидкой.
Недостатки:
иногда товар в наличии на сайте, а потом приходит смс или звонок, что его нет в наличии
некоторые пишут в отзывах на их сайте, что приходило не то что на фото, другие расцветки и тп. у меня пока в 3 заказах все соответствовало.
Доставка была через 3 дня. Но то что я покупала там, того стоило.
3,9
KidzTech А/М 1:16 Toyota FJ Cruiser Желтый
Бесплатно, на заказ
Бесплатнона заказ
Продавец ООО Энфант
На Яндекс.Маркете — c 27 июля 2006 года.
ООО Энфант ОГРН 1157746266457
Юридический адрес: 109428, г. Москва, 1-й Институтский проезд, дом 3, стр. 5, помещение 2