Отзывы о магазине Akusherstvo.ru

Достоинства:
Качество вещей
Всё понравилось!
Достоинства:
Адекватные цены, бесплатная доставка, за час курьер позвонил и все принёс
Все понравилось, цена, доставка, работа операторов
Достоинства:
Купил бустер, доставили бесплатно, в то время как на других сайтах данный товар доставили бы за оплату
Недостатки:
Достоинства:
Заказывал зимний комплект GUSTI. Цены низкие, доставка бесплатно (за МКАД до 10 км), товар соответствует
Недостатки:
Достоинства:
Отличный магазин, ассортимент ОГРОМНЫЙ. Доставку организовали очень оперативно. Постоянно проходят интересные акции. Будем заказывать в дальнейшем!
Недостатки:
Достоинства:
Широкий ассортимент товаров, доступные цены, бесплатная доставка от 2000 руб.
Недостатки:
Не привезли товар 7 января, как было оговорено изначально. Сказали, что нет в наличии. Доставили 11 января.
Заказали детский спортивный комплекс Юнга 1.1М и массажный игровой коврик-пазл. Всё было в комплекте и без брака, хорошо упаковано.
Достоинства:
Много товаров по хорошим ценам..привезли шикарный стульчик колыбель с хорошей скидкой,травяные сборы для детской ванночки вообще за копейки(таких цен нет нигде),Закупаемся там с рождения малыша и мебелью и необходимыми товарами!!!,Достойный магазин,буду рекомендовать его своем друзьям!!
Недостатки:
доставка не всегда на следующий день
Достоинства:
Всё оперативно, цены нормальные.
Недостатки:
Не обнаружил
Заказывали матрас с наматрасниками. Доставили в московскую область на следующий день. К качеству претензий нет, всё понравилось. Рекомендую.
Достоинства:
Бывают хорошие цены. Широкий ассортимент.
Недостатки:
Плохая клиентоориентированность. Проблемы с работой сайта. Некачественный товар. Кот в мешке по поводу выбора цветов.
Выбрала акушерство ру, потому что находится близко к дому. На 40 неделе беременности тяжело докупать нужные вещи. Оплата производится только сбербанковской картой – непонятны причины такого ограничения. Карты сбербанка у меня нет, поэтому взяла у родственника. Заказывала на сайте 2 раза. Первый раз пришел заказ без 1й позиции – ну это у всех бывает. Когда через месяц сделала заказ повторно, оказалось, что эта позиция товара все еще висит – думала завезли. Делаю повторный заказ, приходит сообщение заказ сформирован, можете оплатить картой. Оплачиваю и снова выясняется, что данного товара нет. В электронном чеке он оплачен, а на пункт его не доставили. Самое интересное, что на сайте товар этот есть, но уже по более высокой цене. Сотрудники предлагают купить у них товар на разницу. Или оформлять возврат с кучей информации которой у меня нет. Да и деньги придут в течении 10 дней. По вопросу почему такая бумажная волокита – менеджер ответил «политика компании». Очень противно и неприятно пережить подобное. Надеюсь данный отзыв не останется без внимания сотрудников фирмы.
3,9
Simba Кукла Штеффи и ее сказочная карета
Показать телефон
Бесплатно, на заказ
Бесплатнона заказ
Продавец ООО Энфант
На Яндекс.Маркете — c 27 июля 2006 года.
ООО Энфант ОГРН 1157746266457
Юридический адрес: 109428, г. Москва, 1-й Институтский проезд, дом 3, стр. 5, помещение 2