Отзывы о магазине GREENDEVICE.RU

Вилеева Алена
Купила ноутбук здесь. Покупкой довольна, качество хорошее, цена умеренная. Оформила доставку, привезли на следующий день в удобное мне время. Оплата после получения и проверки.
Бочкарев Виталий
Достоинства:
Отправляют заказы не только по Москве. Цены.
Недостатки:
Да у меня все нормально получилось. Нет причины о недостатках говорить.
Ноутбук приобрел, с доставкой до Лен. области. Транспортная компания везла. Быстро и не дорого вышло.
Татьяна Храбренко
Достоинства:
Самая выгодная из всех магазинов цена на экшн камеру Ксяоми. Удобный сервис . Быстрая доставка
Недостатки:
Не нашла.
Я заказывала экшн камеру "Xiaomi Yi Action Camera Basic Edition" в комплекте с адаптером. Заказ был для подарка, поэтом отдельное спасибо за хорошую упаковку для перевозки. "Родная" упаковка даже не испачкана.
Антон Лисицкий
Раньше не очень относился к продукции ксиоми и был настроен скептически к шуму вокруг них, но видя что телефон жены оказался надежным и я недавно решил приобрести себе ноутбук этой фирмы. Оплатил картой Ксиоми эйр 12.5 Цена замечательная поэтому и купил. Доставка не запоздала, коробка не помята, упаковано хорошо.
Антонина Ищенко
Достоинства:
цены, быстро работают
Недостатки:
онлайн консультанты не работают по выходным
Муж выбрал монопод для его камеры, а я оформила заказ по телефону. Один минус- пришлось ждать понедельника чтобы сделать заказ. Зато доставили в пятницу на той же неделе.
Новикова Женя
Брала себе ноутбук. Очень сложно, что то выбрать. Но когда я уже определилась с моделью. Решила найти подешевле, но при этом со всеми гарантиями и документами. Этот магазин подошел мне по всем параметрам.
Макар Таликов
Кейс для экшн камеры купил. Не дорого, но удобно, красиво и качественно. Попал на сайт по поиску именно его, поэтому другие категории и не рассматривал - не знаю что там и как. Курьерская доставка хорошо сработала. Предупредили заранее и вовремя появились.
Шемчик Василий
Достоинства:
Xiaomi MI Notebook Air 12.5 выгодно предлагали. Я взял). Дальше все просто было (вернее, как обычно). Отзвонился оператор, я подтвердил что беру, приехал курьер, мы вместе проверили основные функции и я расплатился.
Недостатки:
Поругаться, лично мне, не на что.
Вполне можете здесь покупать, если что-то понравится.
Тишидзе Вадим
Достоинства:
Разные способы доставки в другие города, на выбор покупателя.
Недостатки:
Не знаю о таком.
Я ems почту выбирал и очень доволен этим. Не сильно накладно и довольно быстро. Сам магазин, отправил уже в первой половине дня, на следующий день после заказа.
Комков Игорь
Достоинства:
По некоторой электронике выгодно здесь.
Недостатки:
Нет самовывоза.
Экшн-камера хороша, а то, что мне пришлось за доставку доплачивать - не очень. Ладно. Сойдет.

Продавец ИП Пудик Виталий Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 12 марта 2016 года.
ИП Пудик Виталий Владимирович ОГРНИП 316619600082871