Маркет

Магазин Zigmund-Shtain

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро, четко, честно - что очень приятно!
Недостатки:
Не было
Удобный, доступный сайт. Качественный сервис. Цивилизованная и вежливая доставка.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Хороший магазин качественной техники! Во время ремонта много чего у них заказывала, начиная от средней бытовой техники и заканчивая холодильником. Заказы доставили на следующий день в указанное время. Заранее перезванивали. В магазине zigmund-shtain работают квалифицированные и приветливые менеджеры, также у них адекватные цены на технику. В общем, осталась довольна своими покупками, как всё уже окончательно сделают и уберут , хочу дозаказать электрический чайник и мультиварку, модели присмотрела и хочу напроситься на небольшую скидку. Спасибо.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Недавно купил в этой конторе посудомойку и газовую панель с духовкой. Приятно, что за хорошими моделями техники теперь не обязательно ехать в магазин или заказывать за границей. Мне надо было всего лишь обратиться в эту компанию, чтобы дома появилась красивая обстановка. Понравилась работа магазина. Видно, что это команда профессионалов. Понятно проконсультировали, вовремя доставили и быстро собрали. Это была моя первая покупка, но уж точно не последняя. Рекомендую всем!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хороший интернет-магазин, на сайте все доступно указано, показано. Очень грамотные сотрудники, помогают в выборе товара, если есть какие-то сомнения. Обслуживание на высоком уровне.
Недостатки:
не выявлено
Очень быстрая доставка, курьеры доброжелательные, вежливые. Спасибо Вам всем за хорошую работу!!!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
ассортимент и конкурентные цены, на сайте - максимально подробная информация по каждой модели.
Решила купить духовку Zigmund & Shtain EN 152.911 B из за фирмы и набора функций, так и качество оказалась на высоте. Духовкой в целом довольна, пока одни только плюсы. Исполнение заказа на уровне, курьер не опоздал приехал вовремя. Чего либо негативного сказать не могу, шикарный магазин с хорошей и качественной техникой. Я всем довольна
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
грамотно организована сама работа магазина,приемлемые цены качественной техники.
Недостатки:
как таковых не нашела
В данном магазине очень приглянулся электрический чайник Zigmund & Shtain KE 2241 B как своими характеристиками, так и своим внешним видом, при эксплуатации - без нареканий. Оформление заказа - без каких либо проблем, курьер - не опоздал, приехал в оговорённый срок. Товаром довольна, магазином - вдвойне
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
достойный широкий выбор разнопланровой бытовой техники практически на любой вкус, качество товара, высокопрофессиональные сотрудники.
Недостатки:
как таковых не заметил
Подбирая газовую поверхность очень внимательно изучил множество предлагаемого и, в итоге, решил остановится на модели домино Zigmund & Shtain GN 124.31 S . Итогово - удовлетворило по всем параметрам, пратично-удобная, легка в чистке и обслуживании, адекватна в самой работе и какой то впечатляющий внешний аскетизм.
Каких либо проблем при оформлении заказа и доставке не отмечено, документы все в наличии. Из плюсов - возможность просмотра инструкции по эксплуатации и монтажной схемы на сайте магазина
отличный магазин Способ покупки: доставка
дважды делал заказ в zigmund-shtain.ru. Не могу сказать ничего плохого об этом магазине. Все у них организованно, хорошая и правильная техника, которая правда служит. Первой покупкой была вытяжка, а на прошлой неделе, приобрел здесь же ПОВЕРХНОСТЬ КЕРАМИЧЕСКУЮ ZIGMUND & SHTAIN CNS 021.60 DX. Покупкой остался абсолютно доволен, магазином - доволен в двойне. Вежливые консультанты, вежливые доставщики. С варкой звонил в магазин несколько раз , консультанты помогли подобрать модель. Доставили все очень быстро, оплачивал при получении оба раза. Придраться было действительно абсолютно не к чему. Спасибо работникам магазина за их хорошую работу.
В прошлом месяце доставили мне эту красоту неземную газовую варку, Zigmund & Shtain MN 74.61 B, особенность в ней, что поверхность закалённое стекло Schott, смотрится она просто прелестно, всем бы советовала бы прикупить. И вот вопрос конечно где??? Искала фирменный магазин, попался он мне сразу и не думаю кликнула на оформить заказ, доставку заказывала на субботу, под вечер, всё очень удобно, всё согласовывают. Пользуюсь и радуюсь и Вам советую.
Хороший специализированный магазин , хорошее качество и цены приемлемые, снабжаю новую кухню немецкой техникой, покупаю только тут , у официального дилера, купила ЙОГУРТНИЦУ ZIGMUND & SHTAIN YM-216 DB, классная она очень оказалась в быту, советую. А так вся техника этой фирмы смотрится на кухне очень круто!!! Курьер созвонился заранее, привез быстро, оплатила курьеру
Продавец Кропотова Анна Сергеевна
На Яндекс.Маркете с 24 февраля 2010 года