Маркет

Магазин Zigmund-Shtain.ru

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Официальный магазин, хорошие цены, доставка в срок.
Недостатки:
не обнаружил
Заказывал кухонную вытяжку - привезли в срок, да ещё и скидку сделали. Приятный менеджер проконсультировал по интересующим вопросам быстро и чётко.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
максималино возможная информативность сайта и предлагаемое по услугам (доставка, установка, возможность возврата и прочее), фирменный магазин фирменной техники.
Ремонтирауя кухню очень мечтал поставить технику компактную, удобную по функциям при пользовании и вообще максимально удобно-некапризную, в чём мне очень сильно и вполне полностью помог данный магазин - сформировал благодаря каталогу заказ, который и был бережно и точно в срок доставлен и установлен. Сильно доволен магазином и его просто сверхпрофесионалами своего дела и самым внимательным образом выполняющим свою нужную работу
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
фирменный магазин по продаже качественной бытовой техники, бережность доставки и соблюдение её сроков.
Второй раз делаю заказ и второй же раз всё проходит максимально идеально. В этот раз звыбор пал на вытяжку Zigmund & Shtain K 003.71 W , с которой получилось как нельзя лучше - оптимальная цена и работоспособность, оказали услуги по установке. Данный интернет-магазин - просто идеальный выход при воникновении бытовых кухонных проблем и идеальным исполнением заказа со стороны магазина
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
чудесный по своему выбору ассортимент, помощь с подборам по необходимым характеристикам и прочему, высококласные спецы своего дела
Прилично поражен и получил заряд положительной энергетики, обратившись сюда по причине покупки кухоной плиты. По результату хотя и поменял несколько планы (приобретено встраиваемый комплект и ещё немного разного), о чём в принципе и не пожалел, всё равно надо было приобретать, а так всё в одном магазине. Причин быть по итогу не довольным нет - по ценам получилось оптимально, доставили точно в оговореное время и с полностью комплектным набором документов, качество - без замечаний. Результат превзошел в плане идеальности и положительности от полученного результата
отличный магазин Способ покупки: доставка
Магазин просто выручил меня при выборе встраиваемой техники на кухню. Помогли подобрать оптимальное по характеристикам и моим требованиям. Доставили точно в оговореный срок, оказана помощ в монтаже. Раздумывая прихожу к выводу - очень много причин обращаться сюда и не иметь в сумме проблем. Магазином очень доволен, просто супер
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
широкий выбор, безупречное качество, индивидуальный подход к каждому заказу.
Недостатки:
не увидел.
Единственный магазин, где подобрал удачное сочетание кухоного комплекта техники (духовка и поверхность). Доставка не опоздала, приехала в срок. Качество не подвело и вообще, ничего плохого не скажу, всё организовано грамотно, работа магазинных сотрудников слажена, товаром в итоге доволен. Магазин понравился, конкурентоспособный
отличный магазин Способ покупки: доставка
очень приятно иметь дело с ответственными и отвечающими за качество работы организациями!!! Таковой является ваш магазин))) Внимательные и культурные сотрудники, качественная продукция - это и есть двигатель торговли!!! Спасибо, что вы думаете о нас!!!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Встречаются, правда не всегда, интернет-магазины, с которыми приятно было посотрудничать. Этот магазин сработал на "отлично". Мало того, что четко и без всякого недовольства, а приветливо объяснили все, что мы хотели узнать. Все было оперативно и оччень вежливо. Рекомендую!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Цены действительно невысокие, даже с доставкой выходит вполне нормально. Товар пришел целый и рабочий. Магазин ценит каждого клиента, менеджер меня проконсультировал,я осталась довольна обслуживанием. С удовольствием буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям и знакомым.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Заказывала подарок, очень осталась довольна. Подарок нужно было доставить за пределы Московской области, тем не менее все было доставлено во время. Сотрудники очень вежливые и приветливые, все оформили быстро и компетентно. Советую всем.
Продавец Кропотова Анна Сергеевна
На Яндекс.Маркете с 24 февраля 2010 года