Отзывы о магазине Лидер СМ

Для своего загородного нового дома в этой компании заказывала террасную доску Terradeck Velvet. Для меня это был самый оптимальный по цене вариант. Хорошо, что в этой компании я смогла не только в полном объеме приобрести нужный мне материал, но и заказать доставку, а также последующий монтаж покрытие для террасы.
Покрытие для террасы тут заказывал, рассчитали нужное количество, быстро доставку организовали и монтаж ребята из этой компании сделали. Доволен и ценой и качеством выполненных работ!
Достоинства:
Помогли бесплатно рассчитать количество террасной доски
Приобрел неплохую террасную доску и здесь же заказал ее монтаж. Грамотный сотрудник магазина помог произвести все расчеты, за что отдельное спасибо.
Достоинства:
Работаю быстро и оперативно
Недостатки:
После того как обратился в компанию ЛидерСМ, мне оперативно рассчитали какой выбор покрытия будет лучшим. Благодаря данному магазину мой загородный дом был построен во время и без дефектов.
Достоинства:
Грамотный сервис, всё в наличии
Недостатки:
Пока нет
Достраивали террасу на даче, но никак не могли определиться с выбором покрытия. В компании ЛидерСМ нам всё грамотно рассчитали и даже предложили монтаж. Все материалы были в наличии, поэтому заказ выполнили вовремя.
Nastasya-sem
Достоинства:
Быстрая доставка, качество товаров, оперативная работа менеджеров.
Недостатки:
Пользовалась услугами данного магазина неоднократно. Оставила заказ и через минуту уже мне перезвонил менеджер, подсказал и посоветовал что мне лучше подойдет. Все привезли вовремя, материал качественный.

Продавец ООО Компания ЛидерСМ
На Яндекс.Маркете — c 29 ноября 2016 года.
ООО Компания ЛидерСМ ОГРН 1157847453390
Юридический адрес: 192239, г. Санкт-Петербург, ул. Белградская, д. 44, литер А, пом. 1-Н