Отзывы о магазине Магазин Пила

Достоинства:
оплата картой
Недостатки:
не обнаружено
Интернет-магазином «Пила» пользуюсь уже второй раз, до этого приобретал себе бензопилу «STIHL», кто знает эту фирму, то понимает, что если денег достаточно, то лучше взять пилу именно этой фирмы, чтобы в дальнейшем не иметь хлопот в эксплуатации при плотной работе. В этот раз понадобился строительный пылесос, и, сравнив характеристики всех представленных моделей, вновь остановил свой выбор на марке«STIHL», если длина шланга и примерная мощность у всех почти одинакова, то пылесос этой марки выигрывает значительно в объеме бака, он у него 20 литров!!! Вообще на сайте удобно можно просто настроить поиск по нужным параметрам и поисковик выдаст вам сразу подходящие именно вам варианты, не надо было просматривать все пылесосы. В форме заказа на этот раз оформил подписку себе на почту об акциях и новостях магазина. Мне повезло, заказ сделал с утра, и при звонке менеджер спросил, удобно ли сегодня мне его и получить. Привезли в указанный промежуток, расчет картой тоже, кстати, очень радует. Пылесос протестил на следующий день, отличный, особенно если мусора много и не хочется часто очищать пылесос уже после одного-двух заходов.
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Достоинства:
приемлимые цены
Недостатки:
покупал велосипед , хороший магазин большой выбор товара приятные и общительные ,отзывчивые продавцы помогли подобрать велосипед ничего не навязывая как в других магазинах
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Достоинства:
Понравилось то что в наличии огромный ассортимент, доставили в то время что мне было удобно.
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Достоинства:
Очень хороший доброжелательный персонал, огромный выбор товара, цены очень доступные - не где не могли найти, а здесь нашли то что искали и по хорошей цене.
Недостатки:
Недостатков не нашли
Теперь всегда будем обращаться в этот магазин!!!
Достоинства:
Хороший магазин! Мне очень понравился сайт, так как он удобен и любой может без труда заказать что-либо! Сам живу в Новосибирске. Делал заказа в Онлайн-магазине, доставили все быстро и в хорошем исполнении, товар упаковали так, что его сложно было распаковывать, но думаю это сделано для того, чтобы в пути не было никаких физических повреждений. Советую всем пользоваться в данном магазине!
Недостатки:
Их нет!
Достоинства:
Брала как то велосипед, так как я просто любитель не очень разбираюсь в них. Консультанты сработали на 5+, показали, рассказали, объяснили. Спасибо!
Недостатки:
Достоинства:
Мне понравилась скорость обслуживания, оставил заявку на сайте позвонили наверное через 1 минуту:) Рассказали полностью всю информацию об товаре, такое чувство что на второй стороне линии сидит википедия :))
Недостатки:
Нашел вход в магазин не с первого раза.
Рекомендую.
Достоинства:
Отличный магазин, соответствие цены и качества!
Достоинства:
Очень добрый магазин советую всем приобритать в этом магазине покупки цены прием,-доступны недерут-в три дорога всех своих друзей буду советоать только ваш магазин
Недостатки:
нету
очень удобный попробуйте убедитесь
Ответ магазина Магазин Пила
Спасибо за отзыв! Ждем вас в гости еще:)
Достоинства:
Недорогой интернет-магазин, доброжелательные и знающие сотрудники, быстро обрабатывают заказы, быстро доставили в отдаленный район
Недостатки:
Все хорошо
Искал снегоуборщик. Нашел в данном магазине за хорошую цену. Позвонил, проконсультировали по особенностям аппарата, договорились о доставке. Очень порадовало, что согласились доставить в отдаленный район (в деревню в Искитимском районе) за приемлемую цену. На следующий день в обед уже доставили. Также понравилось, что в день доставки звонили из магазина и интересовались все ли хорошо.

Продавец ИП Чалков Сергей Анатольевич
На Яндекс.Маркете — c 23 мая 2016 года.
ИП Чалков Сергей Анатольевич ОГРНИП 304540520800081