Отзывы о магазине МАТРИЦА - Зеленоград

c 5 сентября 2016 года
Сортировать:
по датепо оценкепо полезности
Достоинства:
Недостатки:
Заказчик интересен только до момента получения денег, как только деньги получены, интерес к Заказчику сразу теряется.
Нашей компанией был заказа в этом магазине монитор, счет был оплачен с учетом доставки. Менеджер Артем Вахромов сообщил, что доставка будет в четверг 07.07.16г., с 10 до 13 часов. В 14-30 я позвонил Артему и поинтересовался где курьер? Артем сказал, что курьер задерживается (из-за пробок) и спросил до какого времени можно осуществить доставку. Я сказал что до 17, максимум 18 часов, хотя 18 мне уже не удобно. Артем пообещал, но в 17-15 позвонил курьер и сообщил, что находится в Филях и к нам не успевает, поэтому либо он привезет монитор на какой нибудь другой адрес, либо привезет его только во вторник 12.07. На мои претензии, что это не возможно, и требования привести монитор хотя бы в пятницу 08.07. курьер ответил, что у него в пятницу выходной, будет только так как он сказал, либо никак. Я позвонил в матрицу, и услышал от них то-же самое. Еще они предложили приехать к ним (из Королева в Зеленоград) и забрать монитор самостоятельно. На просьбу привести монитор хотя бы в понедельник, был получен отказ, У них видите ли в понедельник другие Заказчики ( видимо которые платят наличкой курьеру). Сказали что во вторник мы будем первыми к кому приедет курьер, но будет это от 13 до 15 часов. Интересно какими тропами он поедет если, с их слов, рабочий день у него начинается в 9 часов? Ну что же посмотрим что будет во вторник.
Ответ магазина МАТРИЦА - Зеленоград
Сожалеем, что вы остались недовольны нашей работой. По вашему комментарию понятно, что менеджер и курьер приложили все усилия для нахождения, подходящего варианта. В итоге Ваш заказ был доставлен. Просим прощения, за задержку с доставкой. Спасибо за ваш отзыв, он помог улучшить нашу работу.
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Магазин в городе Зеленограде, помимо нового железа бюджетно торгует и ранее использовавшимися комплектующими, так что, если разбираешься в предмете покупки - можно не гнать в Митино на радиорынок, а решить все дома.Матрица имеет давнюю историю, поэтому на вопрос - где в Зеленограде купить комплектуху для компа - местный, или выпускник МИЭТа, не задумываясь отправит в Матрицу, этот как на вопрос о шампуне - интуитивный ответ о Head & Shoulders :)
Недостатки:
Комиссионного отдела нет, хотя в наше время даже магазины типа Эльдорадо идут навстречу клиенту, предлагая неплохие скидки за сдаваемую совместно с оплатой технику. А витрина с бЭу комплектующими - есть. И на сайте продажа бЭу явно указана. Как так? Или это результат разборки старых компов, или товары на комиссию принимаются (хотя прайса\условий я ни на сайте ни в магазине не увидел). Нужна ясность в этом вопросе, ну, или развитие спектра предлагаемых услуг. Тогда народ потянется не на Авито\радиорынок\ магазины типа "Скупка", а в профильный магазин.
Вариантов починить компьютер\купить комплектующие - в Зеленограде (компьютерном городе!) небогато - либо Матрица, либо Компьюсити, МаусХауз, Маленькое Митино. Почти все - в Новом городе. Но в Матрице - хотя бы витрины нормально оформлены, нет денег на новье - предложат бЭу с проверкой, да и магазин расположен не в глухомани, куда без навигатора не доберешься, а на одной из центральных улиц, из автобуса название аршинными буквами видать. Опять же, есть сервисный отдел с оборудованием для тестирования и ремонта. Везде отдельные специалисты, а не все-в-одном.
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Поддельный товар, нечестный продавец.
Заказали за безналичный расчет оригинальные картриджи HP 285A по очень привлекательной цене. По телефону менеджер подтвердил, что это оригиналы. Прислали подделки с отвратительным качеством печати. По просьбе заменить их на оригиналы привезли опять такие же. После чего 31/03/16 продавцу было отправлено письмо с требованием расторгнуть договор и вернуть нам деньги (На электронную почту и на руки курьеру). С тех пор деньги не возвращают, кормят обещаниями, руководство по телефону поймать нереально.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Не нашел.
Недостатки:
Попросили предоплату. Товара не оказалось в наличии. Деньги не возвращают.
Ни в коем случае не рекомендую иметь дело с данным магазином. 29.04.2016 заказал через их сайт материнскую плату ASUS Z170-A. Мне позвонили и под предлогом того, что плата последняя, попросили предоплату. Я оплатил счет. Позже выяснилось, что платы в наличии нет, будет через неделю и по более высокой цене. Я попросил вернуть деньги. Денег нет до сих пор (30.05.2016). По телефону озвучивают миллион причин, почему деньги не могут перевести: нет бухгалтера, нет начальства, какие-то технические трудности. Сами никогда не перезванивают. Ни при каких условиях не стоит иметь с ними дело.
Ответ магазина МАТРИЦА - Зеленоград
Деньги возвращены. Сергей, извините за доставленные неудобства.
Достоинства:
Быстро находят решение проблем с товаром. Качество товара.Скорость доставки
Недостатки:
Их нет
Заказывал флешку кингстон на 16гб. При оплате на сайте кидало на пустую страницу. Написал в поддержку. Решение нашли за час!Оплатил,пришел,забрал-никаких вопросов,документов и т.д,огромное спасибо Матрице!
Достоинства:
Хороший магазин с невысокими ценами на комплектующие
Недостатки:
Ассортимент весьма скромный - редко когда здесь находится нужный мне товар
ваши CD и DVD диски сильно подорожали в последнее время: DVD-R за 25 рублей, CD-R вообще 40 рублей! а DVD+R по одной штуке вы почему-то вообще перестали продавать...
Ответ магазина МАТРИЦА - Зеленоград
Здравствуйте! Нам жаль, что Вас не устроили наши цены. Будем совершенствоваться, спасибо за отзыв!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Не далеко
Недостатки:
Сдал монитор по гарантии ремонтируют уже больше 45 дней.Говорят не понятно сколько ещё будут ремонтировать.Не серьёзный подход к обслуживанию клиентов.
Есть множество компьютерных магазинов.Организуйте качественный сервис что бы выбирали именно вас.
Достоинства:
достаточно низкая цена на интересующий товар
Недостатки:
Цена на товар не соответствует заявленной. Или говорят, что данный товар кончился как раз перед вами (вот только вчера последний забрали)... Какое чудо...
Причем в том же яндекс-маркете от данного магазина представлено еще пара аналогичных (идентичных) товара, но по цене в 2 раза выше... Попробовал заказать, попытка не пытка, хотя ожидал подвоха, мне конечно никто не перезванивал, сам дозвонился с 5го раза в магазин, как и описАл, сказали, что кончился товар как раз передо мной... Не ведитесь на заниженные цены (рекламная уловка) от данного магазина.
Достоинства:
Работают качественно и быстро
Недостатки:
Не обнаружил
Заказал видеокарту asus gtx 970 strix, позвонил менеджер и сообщил, что карту смогу забрать уже сегодня вечером. (Чему я несказанно был рад) Около шести мне сообщили, что видеокарту уже можно забирать. В магазине при мне все вскрыли и продемонстрировали. Большое спасибо магазину за оперативность и качественное обслуживание, а так же желаю удачных продаж!
Достоинства:
Ну хоть позвонили, низкий поклон за труд.
Недостатки:
Цена товара не соответствует заявленной на сайте.
Продавец ООО Матрица - Медиа
На Яндекс.Маркете — c 3 марта 2010 года.
ООО Матрица - Медиа ОГРН 1037739215260
Юридический адрес: 124683, г. Москва, Зеленоград, ул. Каменка, корп. 1805, неж. пом. ком. 10