Отзывы о магазине ТЕХНОСКЛАД Майкоп

Достоинства:
Очень удобно . Цена !!!
Недостатки:
Не первый раз делаю заказ через интернет и потом забираю , цена очень приятная, только хорошие впечатления о магазине.
Ответ магазина ТЕХНОСКЛАД Краснодар
Добрый день, Сергей! Спасибо за теплые слова! Мы стараемся для вас! Очень надеемся, что данная покупка и последующие будут радовать Вас.
Достоинства:
Скорость обработки заказа, вежливое обращение, полная информация о товаре и сравнительно низкая цена. Особенно понравилось что перезвонили и напомнили - склероз видите ли присутствует.
Ответ магазина ТЕХНОСКЛАД Краснодар
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв и столь высокую оценку работы магазина. Спасибо, что вы с нами. Мы рады работать для Вас. Ждём Вас в наших магазинах и на нашем сайте. Очень надеемся, что данная покупка и последующие будут радовать Вас.
Достоинства:
Очень приличный магазин.Уважительное обслуживание персоналом.Большой выбор.
Недостатки:
не замечал
Цены в магазине,как правило,на несколько тысяч дешевле чем в розницу,даже с доставкой на дом громоздких покупок.Пользуюсь услугами магазина несколько лет, и ни разу не разочаровался
Достоинства:
Доставка уже на следующий день.
Недостатки:
Недостатков не нашлось.
Покупала холодильник. Осталась довольна работой интернет-магазина. Заказ обработали быстро и на следующий день уже доставили. Очень приветливые работники доставки. Полное соответствие описания товара. Теперь бытовую технику буду покупать только так. Рекомендую.
Ответ магазина ТЕХНОСКЛАД Краснодар
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв! Наша команда будет рада Вас видеть снова, удивлять Вас своим широким ассортиментом товаров, конкурентоспособными ценами , высоким качеством обслуживания и улыбками. Благодарим за покупку в нашем магазине.
Достоинства:
Простота в покупке товара. Ассортимент.
Недостатки:
Желательно открытие филиала в центре города.
Хороший магазин.
Добрый день, Николай! Спасибо за теплые слова! Мы стараемся для вас! Очень надеемся, что данная покупка и последующие будут радовать Вас.
Достоинства:
Хорошие цены, акции (воспользовался бесплатной установкой сплит-системы), большой выбор техники.
Недостатки:
Доставку считают на каждый товар отдельно, хотя по телефону сказали только одну сумму за заказ. Когда привезли, получилось, что она выросла.
В общем - всё хорошо)
Ответ магазина ТЕХНОСКЛАД Краснодар
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что, несмотря на небольшие недочеты, Вы остаетесь с нами. Мы учтем Ваш отзыв и будем работать в этом направлении.
Достоинства:
близко к дому и качество с ценой
удачи
Ответ магазина ТЕХНОСКЛАД Краснодар
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться положительным отзывом работы нашей компанией. Мы рады стараться для Вас! Надеемся, что Вы и в дальнейшем будете выбирать Техносклад!
Достоинства:
Весь процесс от момента заказа до момента доставки очень четкий и быстрый.
Недостатки:
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за оценку наших услуг. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и будем стараться реализовать их для Вашего удобства. Наши специалисты рады помочь в поиске полезных товаров для Вас и Ваших близких!
Достоинства:
Профессиональные консультанты, большой выбор товаров. Хорошее соотношение "цена-качество". Отличный способ получить консультацию и приобрести товары, не выходя из дома
Ответ магазина ТЕХНОСКЛАД Краснодар
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за ваш отзыв и столь высокую оценку работы магазина. Спасибо, что вы с нами. Мы рады работать для Вас. Ждём Вас в наших магазинах и на нашем сайте. Очень надеемся, что данная покупка и последующие будут радовать Вас.
Достоинства:
Самая низкая цена на товар, быстрая доставка заказа из интернет-магазина
Быстрое обслуживание, приятный персонал
Ответ магазина ТЕХНОСКЛАД Краснодар
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Мы стараемся для вас! Очень надеемся, что данная покупка и последующие будут радовать Вас.
Продавец ИП Писаренко Анна Александровна
На Яндекс.Маркете — c 6 апреля 2016 года.
ИП Писаренко Анна Александровна ОГРНИП 316237300070609