• happykid

Отзывы о магазине happykid

c 11 февраля 2018 года
Достоинства:
Наличие товара и грамотная консультация.
Недостатки:
Не заметила
Один из магазинов, кто оперативно ответил о наличии товара и грамотно проконсультировали. Доставили коляску в день обращения.
Ответ магазина happykid
Спасибо за отзыв! С Уважением, Администрация.
Недостатки:
мне до сих пор не отправили деньги за сумку,хотя в ответе на мой отзыв обещали это сделать.
мне очень жаль ,что есть такие обманщики, пользуюсь интернет магазинами по всему миру,но такое ОТНОШЕНИЕ ВПЕРВЫЕ!!!
Ответ магазина happykid
Спасибо за Ваш отзыв! Любовь, мы вам сообщили , что заказ отправлен по нашим данным в полном обьеме , это: коляска + матрасик, дождевик и сумка. Вы пишите отзыв что ужасный магазин, мы понимаем, вышла не понятная ситуация, но вы так же не написали, что вам отправлен заказ и при получении в транспортной компании, вы не досчитались одного аксессуара(сумки), и мы предложили сумку опять вам отправить, вы сказали , что ждете денег, но для возврата денег, за не полученный Вами аксессуар, который по нашим данным отгружен Вам, нам нужно время для согласования с поставщиком. С Уважением, Администрация.
Достоинства:
Цена Отношение
Недостатки:
Приобрела после долгих раздумий и поиска коляску именно в этом магазине, по рекомендации знакомых. Цена оказалась самая доступная и возможность посмотреть две коляски при доставке! Коляску не могла поехать посмотреть , ТК они продаются только в одном магазине, далеко от меня, а я в положении! Надеюсь цены у вас остануться такие и на колясочки трости)
Ответ магазина happykid
Анастасия, спасибо за Ваш выбор! На многие бренды у нас отличные цены,в том числе на коляски трости, будем ждать) С Уважением, Администрация!
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Вначале возникли недопонимание , но все решили
так начну с себя , изначально оставила плохой отзыв , но так получилось, что я очень эмоциональна и немного переборщила , магазин 3 часа не отвечал на мои звонки и я подумала что все ...просто нетерпеливая. В общем когда дозвонилась моя проблема отсутсвия адаптера была решена за час ! А сама коляска просто отличная , в подарок дали матрасик ! который я не собиралась покупать из-за высокой цены. В общем обещаю , что куплю в данном магазине что-то ещё так как пообещали хорошую скидку . Упаковали коляску хорошо , коробочки все целое , про саму коляску и говорить не стоит ...она мечта ₽
Ответ магазина happykid
Юлия, спасибо Вам за отзыв! С Уважением, Администрация.
Достоинства:
Быстрая доставка и отзывчивый персонал!
Недостатки:
Магазин посоветовали друзья. Купила коляску joolz day, искала ее много где , здесь нашла по относительно доступной цене! В целом обслуживанием довольна!
Ответ магазина happykid
Спасибо за приятный отзыв! С Уважением, Администрация.
Достоинства:
Консультации менеджера, помогли реально)
Недостатки:
Перенесли доставку
Искал достаточно редкую коляску, сложность в том , сто в нашем горлде их в ж вкю не продают и это все осложняло. В данном магащиге нам грамотно все рассказали. Коляска действительно нас устроила полностью!
Достоинства:
привлекательные цены
Недостатки:
невозможно связаться с магазином и оформить заказ
Нашли на сайте коляску по привлекательной цене, пытались связаться с магазином по форме на сайте, писали письма по указанному электронному адресу. Не получив ответа оформили заказ, но с нами и в этот раз никто не связался. Очень странно, откуда столько хороших отзывов, каким образом людям удается там вообще что-то купить. Такое ощущение, что это сайт-призрак. Может на отзыв кто-нибудь отреагирует.
Ответ магазина happykid
Екатерина, спасибо за замечание. Сообщите номер заказа на сайте пожалуйста. Так же у нас работает связь по телефону , скайпу если что) С Уважением, Администрация м-на www. Happykid.biz
Ответ Екатерина Л.
Добрый день! Для чего тогда указаны другие контакты, если связаться можно только по телефону? Номер заказа в письме, которое я получила с сайта почему-то не указывается. Мой электронный адрес e.lukinova@yandex.ru.
Ответ магазина happykid
Екатерина, связь написана дополнительная - off line, телефон и скайп всегда работают, и на заказы через сайт всегда отвечаем, возможно вам не дозвонились? К сожалению, без номера заказа не могу проверить информацию( С Уважением.
Ответ Екатерина Л.
Спустя 4 заказа и нескольких писем, соизволили ответить, что выбранного товара нет в наличии. Кто бы сомневался :) Вообщем выставляют в магазине все подряд, ассортимент и наличие не обновляют, а если ты выбираешь товар, которого в наличии нет, просто игнорируют заказ. На жалобы отвечают по хамски - можно посмотреть ответы к предыдущим комментариям. Типа, у нас все ок, мы всем отвечаем, со всеми связываемся, сами дураки.
Ответ магазина happykid
Екатерина, очень жаль , что вы не можете предоставить номер заказа. Мы учли все ваши замечания! Хороших вам покупок!
Все прошло хорошо! Заказал манеж - кровать 4moms Breeze . Дозвонился сразу, менеджер быстро подтвердила наличие и оформила доставку. Доставили в срок. Впечатление о магазине исключительно положительное.
Очень профессиональный магазин, особенно это стало понятно после сегодняшнего посещения одного ТЦ...)) В магазине общались с очень милыми девушками, которые о колясках знают все и вся! Такой хорошей консультации по телефону не слышала давно, а уж про личную встречу вообще молчу - в глазах огонь, когда речь заходит о детских товарах. в общем всем рекомендую счастливые обладатели Тевтонии Спирит :)
Ответ магазина happykid
Елена спасибо , мы стараемся)
Магазин очень понравился, давно не было такого позитива от интернет-магазинов!! 1. Сделать заказ и обсудить его можно по скайпу, что для меня очень удобно, 2. Здесь были самые лучшие цены на те товары, которые я покупала (в т.ч. Stokke Explory 2011 года), 3. Я не могла определеиться с расцветкой, и мне привезли несколько вариантов на выбор, 4. очень грамотно проконсультировали по автокреслам и предложили за покупку подарить (!) адаптер (который вообще-то стоит 3 тыс.), 5. Доставку были готовы сделать в день заказа (хотя заказывала после обеда), 6. Все, что заказала, очень понравилось и ни по качеству, ни по внешнему виду не вызвало никаких претензий. 7. При доставке мне помогли все распаковать и частично собрать. Единственное, что расстроило - что нельзя в здесь заказать ВСЕ необходимое, ассортимент достаточно ограничен (видимо из-за специализации на мебели и колясках).
Ответ магазина happykid
Спасибо и Вам! Стараемся) По ассортименту , конечно больше специализируемся на колясках, автокреслах, но мы не стоим на месте, скоро можно будет у нас заказать все к рождению малыша.

Продавец ИП Мишина МА
На Яндекс.Маркете — c 24 марта 2010 года.
ИП Мишина МА ОГРНИП 312504704600032