• Lengas

Отзывы о магазине Lengas

Первий Сергей
Достоинства:
Недорогие цены на услуги
Недостатки:
Делали ремонт и решили трубы газовые перенести. Обратились в ЖЭУ, нам там насчитали нереальную сумму, газовщик без договора чуть меньше запросил, но всё равно дорого. Сосед мне подсказал эту организацию, он тоже трубы переносил. Позвонил описал ситуацию, приехал специалист в определенный нами день, посмотрел объём работ, посчитал и озвучил стоимость. Очень демократично вышло, я даже не поверил сначала, думал, что потом за любое движение будут цену увеличивать. Почитал внимательно договор, стоимость работ чётко зафиксирована и не подлежит увеличению по данному объему. Сделали всё аккуратно, за 1 день. Придраться не к чему, я очень доволен и рекомендую эту организацию.
Загорский Андрей
Меняли старый проточный водонагреватель. Новый купили в этом магазине. Все отлично, мастера уже установили работает на ура. Магазину спасибо, за то что помог менеджер при выборе и оформил все и заказ, и доставку, Привезли без задержек, в строго обозначенный день.
Петров Андрей
Недостатки:
Нет возможности безналичной оплаты банковской картой.
Соловьёв Виталий
Автор 3 отзывов
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Написано, что товар в наличии и доставка на следующий день, но нет.
Хотели заказать газовый водонагреватель Mora Vega 16. Написано, что товар в наличии, сделали заказ. хорошо хоть предоплаты нет, так бы ещё и оплатили бы. В общем. на следующий день - тишина. Позвонили сами. С женой пообщались, сказали, что перезвонят через 5 минут. Перезвонили через 20 минут, сказали что оказывается ваш заказ вчера обрабатывали, пытались дозвониться, хотя звонка ни одного не было на указанный номер и хотели рассказать, что товара нет в наличии и ждать вам его ещё долго. А мы как дураки отменили дела, сидим ждём и надеемся что заказ привезут сегодня. Ещё раз позвонили в конце. Разговор окончился на словах менеджера: "Ищите, ищете, всё равно вы к нам придёте." Самый борзый магазин, который мы встречали за всю жизнь наверно. Хорошо что ещё не угрожали убить :)
Достоинства:
Единственный магазин, где получилось забрать товар (водонагреватель) сразу после заказа. У остальных - доставка или завтра/послезавтра
Офис самовывозы внезапно оказался в соседнем доме. Заказ оформили быстро, забрал без проблем, коробку вскрыли при мне, все бумажки заполнили.
Миронова Кира
Недостатки:
ничего такого не заметила.
Котел с хорошей гарантией и по норм цене. Как мне о них отзывались очень надежные. Мне понравились работники, они подсказывают какую модель лучше и выгодней взять. Оформить заказ не сложно и быстро.
Никитина Дина
Искала недорогой духовой шкаф с белым фасадом. В это магазине нашла неизвестную мне, но очень привлекательную по дизайну и с отличными характеристиками. Цена очень привлекательная 13 тысяч с небольшим. Поговорила с консультантами магазина, насчет гарантии и производства, сколько ждать его доставку (он был по предзаказу). В принципе все устроило, оформила заявку. По доставке уложились в озвученный срок. Платила наличными при получении.
магазин работает по выходным, расценки на газовые колонки "Ладогаз" дешевле, чем в стационарных магазинах, дали скидку как пенсионеру на подъем на этаж.
Дорофеев Степан
Достоинства:
вежливое обслуживание,разумная стоимость в наличии.
Недостатки:
не обнаружил.
Купил газовую колонку со скидкой.Отношение не навязчивое доброжелательное,доставили быстро и в удобное для меня время.С установкой все просто разобрался быстро.Спасибо за внимательность и оперативность.
Колесникова Эльвира
Достоинства:
Работают без выходных,есть услуга монтажа.
Недостатки:
Хотелось,чтобы газовый котел был надежным,долговечным,простым в эксплуатации,эффективным и экономичным.Именно такой,нам и подобрал менеджер магазина.Доставили быстро.
Продавец ИП ИП Тропин Алексей Алексеевич
На Яндекс.Маркете — c 14 апреля 2016 года.
ИП ИП Тропин Алексей Алексеевич ОГРНИП 314784719700252