Отзывы о магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Достоинства:
Быстро, рядом с домом, все сообщения приходили заранее
Вежливый персонал
Достоинства:
Ценны и ассортимент.
Думаю наладить отношение для коммерческих заказов.
Достоинства:
Самая низкая стоимсоть, купила по акции, такой цены больше не было ни на одном сайте. Отличное качество.
Недостатки:
Отличный магазин, в пункте самовывоза проверили, распаковали, нет никаких очередей.
Достоинства:
не нашел
Недостатки:
товар, холодильник, не доставили, никакого звонка не было, все звонки пришлось делать самому и настаивать, чтобы мне перезвонили и сориентировали, оператор в Нижнем Новгороде не знает почему не привезли товар, Москва два дня тоже не знает, и почти через неделю после заказа, сказали, что товар, был заказан холодильник, пришел на склад нетоварного вида, а я всю неделю живу без холодильника в его ожидании, ужас. А через день после отмены заказа, на сайте появился такой же холодильник, но по другой цене, магазин совсем потерял мое уважение, прямо стыдно за них, из-за 1 тысячи рублей, так делать, это всего лишь 5-7 процентов скидка, прямо расстроен , был ведь приличный магазин.
в наше время очень непривычный сервис, когда делаешь заказ и сам вынужден его сопровождать, ни одного звонка от менеджера, только те звонки которые я совершил сам, и лишь в конце мне позвонили и сказали, что товара не буде, и положили трубку, менеджер Антон, говорят непоследний человек в компании, видимо уже большой начальник и не каждый клиент важен.
Ответ магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Добрый день, уважаемый Василий! Прошу принять извинения за доставленные Вам неудобства. Мы понимаем, насколько важна оперативная и качественная доставка заказа и стараемся всегда выполнять обещания, но к сожалению не все получается идеально, поэтому мы предпримем все возможное, чтобы подобных недоразумений не возникало в будущем. Мы обязательно учтем ситуацию в работе и надеюсь, подобного случая не повториться. С уважением, Евгений Отдел контроля качества обслуживания клиентов
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены на товар и выбор.
Недостатки:
Перенесли дату самовывоза без каких то причин, в день когда я должен был забирать товар
Попросил доставить заказ, т.к. не мог самостоятельно забрать в другой день, на который они перенесли самовывоз - отказали.
Достоинства:
Искала куклу фирмы Ариас в яндекс маркете и в интернет магазине онлайн трейд оказалась самая низкая цена на неё. При регистрации ещё дарятся бонусы, которые можно сразу использовать. Доставка быстрая, 3 дня. Забрать можно в ближайшем пункте самовывоза. Оплата наличными либо по карте, тоже очень удобно.
Недостатки:
Все понравилось
В этом магазине можно купить товар, который не встретишь в магазинах нашего города. И к тому же по очень привлекательной цене. Обязательно вернусь за покупками
Достоинства:
Хороший магазин
Недостатки:
не обнаружил
Очень быстрая доставка в Вологду
Достоинства:
Большой выбор товаров
Недостатки:
Цены вменяемые
Удобно забирать из пункта выдачи в Гатчине. Не нужно ехать в Питер. Соответственно экономия на доставке и времени.
Достоинства:
Разнообразие товаров в зависимости от ценовой категории. Подробное описание товара. Оперативное принятие заказа, минимальные сроки доставки.
Недостатки:
не обнаружены
порекомендуюзнакомым
Достоинства:
Интуитивно понятный сайт, удобное расположение магазина и пунктов выдачи товаров, бесплатный самовывоз, постоянные скидки на различные категории товаров, приятная система бонусов, быстрое оповещение о статусе заказа
Недостатки:
Недостатков не обнаружено.
Продавец ООО ОнЛайн Трейд
На Яндекс.Маркете — c 15 апреля 2016 года.
ООО ОнЛайн Трейд ОГРН 1027700458543
Юридический адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус 17