Отзывы о магазине Ваш Климат

Шутов Роман
Достоинства:
Профессионализм продавцов. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА !
Недостатки:
Их нет
Замечательный магазин, отзывчивые продавцы. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ! Понравилось все. Буду рекомендовать всем знакомым.
Ответ магазина Ваш Климат
Здравствуйте, Роман. Спасибо за отличную оценку нашей работы и отличный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С уважением команда интернет-магазина Ваш Климат.
Максим Максим
Достоинства:
Недостатки:
На сайте указаны некорректные данные о наличии товара.
5.02.18 на сайте магазина оформил заказ № V-1645 cплит-система Haier HSU-09HEK303/R2(DB). На сайте указано, что данная позиция в НАЛИЧИИ. Из магазина перезвонили оперативно, но сказали что нужно приехать в офис и оплатить сейчас, а забрать сможете ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Мы, по рекомендации друзей, искали именно эту модель, но к интернет магазинам отношусь с опасением, тем более с предоплатой. Собственно поэтому мы и искали магазин, где данная сплит-система будет в наличии. Уже купили в другом месте за те же деньги, сегодня установка. А в данный магазин не рекомендую обращаться.
Ответ магазина Ваш Климат
Добрый день, Андрей или Максим. Заказ оформил Андрей, отзыв оставил Максим. Самовывоз из Краснодара, заказ в Ростове-на-Дону. Такой же плохой отзыв уже оставили на сайте в Краснодаре. Почтовый ящик заказчика на рамблере, отзыв с ящика mirkomforta. Вы или прячтесь по-лучше или прекращайте уже. В общем похоже на спланированную атаку дилеров Haier. Чем мы им не угодили спросит нас заинтересованный покупатель? Наверное тем, что требуют от нас держать какие-то запредельные цены на их продукцию и заставлять вас переплачивать. Мы же предлагаем справедливую цену. А вообще спасибо за отзыв. Чем больше простых покупателей его прочитают, тем больше узнают как на них хотят зарабатывать официальные продавцы. А мы уж как-нибудь по старинке - по нормальным ценам будем торговать С уважением команда интернет-магазина Ваш Климат
Ответ Максим Максим
Добрый день! А может и техника в наличии была как заявлено на Вашем сайте? В своём отзыве я писал именно об обмане о наличии техники.
Ответ магазина Ваш Климат
Добрый день. Спасибо за бдительность! С уважением команда интернет-магазина Ваш Климат
Достоинства:
низкие цены по сравнению с магазинами-конкурентами
Недостатки:
Не заметили
В компании "Ваш климат" приобретали настенную сплит-систему Oasis CL-7. Очень привлекли изначально сравнительно низкие цены по сравнению с магазинами-конкурентами. Менеджеры этого магазина отлично описали все характеристики данной модели, объяснили условия оплаты товара и доставки. Доставка выполнена в срок, качество сплит-системы не разочаровала. Мощности полностью хватает на нашу квартиру, достаточно бесшумная, есть функции тёплого и холодного воздуха.
Ответ магазина Ваш Климат
Здравствуйте, Мария. Спасибо за отличную оценку нашей работы и отличный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С уважением команда интернет-магазина Ваш Климат.
Кулыгин Олег
Достоинства:
Быстрое оформление заказа, низкие цены, большой выбор товаров
Недостатки:
Не было
Заказывал сплит систему Panasonic, процессом покупки остался доволен. На сайте магазина есть удобный онлайн чат, а так же хороший фильтр поиска необходимого товара. Связались со мной быстро, уточнили детали и подтвердили заказ. Доставили точно в указанное время. Можно смело делать заказы, магазин хороший.
Ответ магазина Ваш Климат
Здравствуйте, Олег. Спасибо за отличную оценку нашей работы и отличный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С уважением команда интернет-магазина Ваш Климат.
Отличный магазин с хорошим ассортиметом. В магазине покупали сплит-систему. Привезли в указанный срок. Качеством мы довольны и цены не завышены. Менеджеры приветливые, на все интересующие вопросы ответили подробно.
Ответ магазина Ваш Климат
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отличную оценку нашей работы и отличный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С уважением команда интернет-магазина Ваш Климат.
Брыжко Евгений
Достоинства:
Всё профессионально от оформления заказа до своевременной доставки
Недостатки:
Не было
Покупал водонагреватель Atlantic Opro Small 10. Покупкой очень доволен, как и качественной работой самого магазина. Способ оплаты удобный, оформление заказа происходит быстро. Цена на обогреватель вполне меня устроила, так как дешевле, чем в других подобных магазинах. Доставили вовремя. Документы дали, есть гарантия. Водонагреватель работает как положено, без нареканий. Спасибо всему коллективу магазина Ваш Климат за хорошую работу!
Ответ магазина Ваш Климат
Здравствуйте, Евгений. Спасибо за отличную оценку нашей работы и отличный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С уважением команда интернет-магазина Ваш Климат.
Летом этого года приобрёл в Вашем климате сплит систему Тошиба. Сплит был в наличии, профессионально установили, всем доволен! Рекомендую!
Ответ магазина Ваш Климат
Здравствуйте. Спасибо за отличную оценку нашей работы и отличный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С уважением команда интернет-магазина Ваш Климат.
Павел Борисов
Достоинства:
Быстрая доставка, доброжелательный коллектив, цены
Утром сделал заказ, вечером уже получил! Магазин работает, как часики, всё быстро и по существу. Претензий нет, качество товара хорошее, магазин супер.
Ответ магазина Ваш Климат
Здравствуйте, Павел. Спасибо за отличную оценку нашей работы и отличный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С уважением команда интернет-магазина Ваш Климат.
Иванченко Игорь
Достоинства:
Оперативная работа магазина, вежливая консультация, широкий ассортимент товаров
Заказывал сплит-систему Oasis EL-9. В целом всей работой магазина остался доволен. Качество товара тоже порадовало. По цене на мой взгляд недорого. Доставили быстро, всё проверил при получении, претензий нет. Ставлю 5!
Ответ магазина Ваш Климат
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за отличную оценку нашей работы и отличный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С уважением команда интернет-магазина Ваш Климат.
Важенин Николай
Достоинства:
Широкий ассортимент товаров, низкие цены
Недостатки:
Всё отлично
Магазин понравился! И цена, и качество товара хорошие. Заказывал электрический котёл SteelSun, оформление заказа быстрое, сайт удобный, общение с менеджером оставило положительные впечатления. Доставили быстро. Дали гарантию. 5 баллов!
Ответ магазина Ваш Климат
Здравствуйте, Николай. Спасибо за отличную оценку нашей работы и отличный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С уважением команда интернет-магазина Ваш Климат.
Продавец ИП Бурлаков Алексей Иванович
На Яндекс.Маркете — c 21 апреля 2016 года.
ИП Бурлаков Алексей Иванович ОГРНИП 309618118300010