Отзывы о магазине SHOP BLACKBERRY

c 29 мая 2018 года
Достоинства:
Выслали в пятницу, получил в понедельник.
Приятно был удивлен переходником на российскую розетку.
Ответ магазина SHOP BLACKBERRY
Олег, благодарим Вас за оставленный отзыв. При возникновении вопросов мы всегда рады Вам помочь. С наступающим Новым Годом Вас! С уважением, служба контроля качества. Фирменный магазин SHOPBLACKBERRY.RU 8-800-2000-761 & 8-495-1338-761 & sales@shopblackberry.ru
Достоинства:
Быстро, удобно, все разъясняют. Много вариантов оплаты. например с карты на карту - без комиссии. Доставку СДЕК - прям на работу привезли в руки отдали. Оплатил в четврег в 13 часов. в понедельник в 11 в руки вручили.
Недостатки:
Качество обслуживания на высоте !
Ответ магазина SHOP BLACKBERRY
Благодарим Вас за оставленный отзыв. При возникновении вопросов мы всегда рады Вам помочь. С уважением, служба контроля качества. Фирменный магазин SHOPBLACKBERRY.RU 8-800-2000-761 & 8-495-1338-761 & sales@shopblackberry.ru
Достоинства:
Быстро, качественно, честно!
Давно подбирал себе телефон Blackberry. И вот наконец-то вышел новый флагман - BlackBerry Motion. Так как живу в Санкт-Петербурге, выбрал местную контору и оформил предзаказ. Но телефона так и не дождался, зато получил массу "положительных" эмоций от общения с менеджером. Поэтому пришлось искать телефон в Москве. Свой выбор остановил именно на shopblackberry, так как отзывы отличные и менеджеры адекватные. Телефон мне был нужен на следующий же день уже в Питере. Менеджеры быстро оформили заказ, а главное, смогли договориться со службой доставки, чтобы я вовремя получил свой аппарат! Большое Вам спасибо! Получил именно то что заказывал и вовремя!!!!
Ответ магазина SHOP BLACKBERRY
Федор, благодарим Вас за оставленный отзыв. При возникновении вопросов мы всегда рады Вам помочь. С уважением, служба контроля качества. Фирменный магазин SHOPBLACKBERRY.RU 8-800-2000-761 & 8-495-1338-761 & sales@shopblackberry.ru
Достоинства:
Нормальный магазин, с хорошим ассортиментом товаров. Часто проходят различные акции и цена значительно снижают. Есть бесплатный телефон по которому можно получить граммотную и профессиональную консультацию - по любому интересующему товару. Доставка по примлемой цене - покупала подарок доставили вовремя, да и ещё на сайте есть уцененые товары.
Недостатки:
Хотелось бы нем ного снизить цены.
Достоинства:
Хорошее зарядное устройство
Недостатки:
Глянцевый.Видны царапины.
У этого зарядного устройства европейский стандарт.Переходник торчит вместе с блоком питания из розетки см на 8.А так заряжает быстро
Достоинства:
Отличный магазин ну очень много выбора.
Недостатки:
Я их не заметил.
Очень хороший интернет магазин много выбора,есть всё телефоны аксессуары,для телефонов .и удобно можно выбрать заказать и купить.Телефоны надёжные всё работает,покупал у них помогли определиться магазином я доволен.
Достоинства:
Отличный магазин.Самый адекватный ценник на аппараты BLACKBERRY премиум сегмента(остальным не интересовался).Приобрёл PRIV от ностальгии по ANDROIDу,терпения хватило на два дня-подарил жене,сам вернулся к привычному старичку PASSPORT(падавшему с различных высот многократно и не имеющему за 1,5 года ни одного скола и одного глюка.Следующая запланированная покупка именно в ДАННОМ магазине-PASSPORT Silver.Команде "SHOP BLACKBERRY" спасибо за исчерпывающую информацию и оперативность.Успехов!
Достоинства:
Мне понравилось
Очень хорошо
Достоинства:
Четко, быстро.
Недостатки:
Выбирали подарок коллеге, надо было что-то солидное, стильное. Выбор пал на телефон. Поискали на маркете, позвонили в SHOPBLACKBERRY. Нас очень вежливо и грамотно проконсультировали, помогли сделать нужный выбор. Вернее, выбор за нас сделал сам менеджер, мы только назвали наши требования, и он сам подвел нас к нужной нам модели. Люблю так! Заказали, оплатили, доставили достаточно быстро (4 дн). Подарок юбиляру понравился. Спасибо.
Достоинства:
качество товара
Недостатки:
не увидел
Заказал на сайте чехол для телефона. Очень боялся качества товара, ведь на фото может выглядеть идеально, а в дествительности неизвестно, но все оказалось очень замечательно. Чехол был выше моих ожиданий. Понравилась слаженная работа сотрудников. Получил все без проблем в краткие сроки. Благодарю.

Продавец ООО ИНФОСИТИ
На Яндекс.Маркете — c 4 мая 2016 года.
ООО ИНФОСИТИ ОГРН 5137746244136
Юридический адрес: г. Москва, ул. Щукинская, д. 2 ком. 44