Отзывы о магазине Газтехника63

3,9
Достоинства:
Понравилось оперативность, быстрота исполнения заказа, квалифицированный персонал.
Недостатки:
Не заметил
Очень качественный магазин, обязательно закажу здесь еще.
Достоинства:
Забирал пару раз с управленческого приветливые люди есть скем обсудить покупку, поговорить там видимо любят как и сам, много нового узнаешь. Ну молодцы
Недостатки:
Подьехадь к магазину нельзя, только по тротуару а сзади склад отгрузки нет, так что если покупаете что-то крупное придётся нести на руках самому, грузчиков у них нет, только продавцы а в их обязательства это не в ходит. Хотя за символическую плату не отказывали помочь. Также в магазине разруха, потолок поломан на выходе плитка сломана лежит какая-то деревяшка, ей прикрыли дыры наверное и лежит уже не меньше года а то и два, жена провалилась каблуком и ободрала сапоги, будьте осторожны. Стены тоже сыпаться начинают, хозяин наверное не знает что такое ремонт. Ещё недостаток что много товаров на сайте которых нет в наличии а написано что есть, вот как это понять, думаешь куплю, приезжаю а тебе у нас такого нет и не было никогда а только под заказ. А я получается просто так деньги тратил на бензин а кто возместит мне и деньги нервы и моральный ущерб.
Другие х впечатлений нет, будут дополню, и не надо мне эти 150 рублей которые предлагают за хороший отзыв в этом магазине. А работать надо честно, ато побывал написать на их нем сайте отзыв, не вышло видемо не понравилось, и отзывы все фальшивые и только хорошие и всё у них хорошо, такого не бывает, во всех нормальных магазинах отзывы не проходят модерацию. Лучше бы ремонт сделали чтоб приятно было зайти. Наймите грузчика, платите ему и пусть носит.
Ответ магазина Газтехника63
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Но, к сожалению, информация не совсем корректно подана. Разъясним по пунктам: 1. Подъезд к магазину доступен с двух сторон дома и никаких проблем с загрузкой ни у нас, ни у наших покупателей не возникало. И со стороны склада погрузка также производится. 2. Ремонт в магазине у нас планируется, хотя не все так плачевно, как Вы описываете. 3. Ассортимент нашего магазина довольно большой, но конечно вместить весь объем товаров представленных на сайте, (а это более 10 000 наименований) физически не возможно. Для этого и существует система предварительного заказа на сайте. Чтобы покупатель не ездил зря, а приехал в магазин, будучи точно уверенным, что нужный товар его ожидает. 4. В обязанности продавцов действительно не входит погрузка покупок в автомобиль покупателя, однако они идут на встречу и помогают в погрузке, но делают это на безвозмездной основе. 5. Исходя из Вашего отзыва, Вы находитесь в Нижнем Новгороде. Однако следует отметить, что ни в каких других городах кроме Самары мы не работаем, что наводит на мысль о неискренности данного отзыва. 6. И последнее, нам приятно поощрить своих покупателей и важно услышать их мнение о нашем магазине. И ни в одном из пунктов условий премирования покупателей не указано, что отзыв должен быть только положительным. Мы заинтересованы сделать наш магазин как можно удобней для покупателей, потому обоснованную критику тоже приветствуем.
Отписаться легче чем сделать. А насчёт нижнего Новгорода это вам сначала нужно почитать про динамический ip а потом писать о не искренности. смотрю не я один пишу, тогда не искренне, по вашему мнению. Ради интереса посмотрю что на мехзаводе. Всего хорошего.
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
не выявлены
Если понадобиться газовая техника, я знаю куда обратиться!
Достоинства:
Большой выбор техники для кухни и при этом она в наличии не надо ждать! Доставка бесплатная в удобное для клиента время, отличные специалисты: от консультанта интернет-магазина до специалистов по доставке -все рассказали показали. Оплата после доставки!!! Наличие всех документов, включая гарантийные. В общем всё очень достойно!!!
Недостатки:
Я не нашла. Все очень понравилось.
Купила газовую плиту "Гефест" 5100-02. Работает отлично! Меня все устраивает:есть таймер, вертел, электроподжиг. При этом цена ниже , чем в других магазинах аналогичной модели. Всем рекомендую!!!
Ещё 9 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО Теплокомплект
На Яндекс.Маркете — c 12 мая 2016 года.
ООО Теплокомплект ОГРН 1146313000448
Юридический адрес: 443028, Россия, Самарская область, г. Самара, поселок Мехзавод, квартал 4, дом. 2, ком. 44