Отзывы о магазине О, матрас!

Достоинства:
Быстро отреагировали! Быстро доставили!Цена-Качество(замечательно)Прекрасное общение
Недостатки:
Ничего
Все замечательно
Достоинства:
Мне понравилось качество матраса,класс
Недостатки:
Их нету
Заказал два матраса,привезли во время,ребята подняли матрас и занесли в квартиру бесплатно,обычно до подъезда привозят,а там уже своими силами,магазин понравился,сразу перезвонили и назначили доставку,я очень остался доволен.Спасибо буду рекомендовать вас друзьям
Достоинства:
Дали хороший совет по покупке подушки, я довольна.
Недостатки:
Первая доставка была в удобное для меня время , а вторая доставка перенесена на рабочий адрес. Очень удобно. Спасибо!
Достоинства:
Сразу отзвонили, очень вежливо и доброжелательно общались. Доставку осуществили вовремя, ребята молодцы, рассказали о том, как правильно начать использовать матрасы.
Недостатки:
Не выявлено
Достоинства:
Понравилось все! Начиная с сайта и заканчивая ребятами, которые осуществляли доставку. Все грамотно, по делу, очень внимательно. Спасибо всем
Недостатки:
не нашла
Рекомендую магазин
Достоинства:
Быстрая доставка.Качество отличное
Недостатки:
Не нашла
Хотела заказать матрас ,но доставку пришлось бы ждать определенное время ,но мне предложили другой матрас немного дороже ,но лучше по качеству .Покупкой осталась очень довольна .Доставили через день после заказа .Детям очень комфортно.Качество отличное .Спасибо Вам ,за вашу работу .Буду рекомендовать ваш магазин всем !!!!👍
Достоинства:
Связались быстро, подтвердили заказ. Общение вежливое, заинтересованное. Сообщали о каждом этапе доставки. Отгрузке с завода, отгрузке со склада. Курьер также звонил. Привезли товар на неделю раньше, без повреждений. Стоимость дешевле чем у официального магазина, плюс за упаковку и страховку не берут денег, в отличие от официалов.
Недостатки:
Нет оплаты картой курьеру, больше недостатков нет.
Хороший магазин, буду покупать там еще. Большой плюс, что есть представительства в разных регионах, разница по доставке в цене не большая, и то не на все товары.
Достоинства:
Заказывал матрас с наматрасник ом. Отличный магазин. Менеджер перезвонил быстро, всё объяснил и передал заказ в доставку. Доставка в течение дня, в область. Товаром доволен.
Недостатки:
Достоинства:
Быстро доставили на следующий день. Большой плюс то что магазин работает круглосуточно. делала заказ в 22.30 и перезвонили сразу почти что.
Недостатки:
Не заметила
Большой плюс это скидка и в подарок подушечка.
Достоинства:
Удобный сайт, огромный ассортимент, цены ниже, чем у других магазинов, скидки и акции. Оператор перезвонил сразу после оформления заказа на сайте, несмотря на позднее время. Заказ был выполнен быстро, в оговоренные сроки. По Москве бесплатная доставка заказов стоимостью от 5000 рублей.
Недостатки:
Не нашла.
Заказывала два матраса Орматек Орма Боннель Ролл, 190*90 и 200*90. Цена приятно удивила, причём на сайте производителя этих матрасов я не нашла. Оператор Яна перезвонила в течение нескольких минут после оформления заказа на сайте, понятно и грамотно ответила на все вопросы. По доставке звонили накануне (оператор) и в день доставки за час (водитель). Весь персонал очень вежливый и грамотный, за это отдельное спасибо! Немного переживала по поводу даты производства, т.к. матрасы поставляются в рулоне и не должны храниться в таком виде долго, но, как и было обещано, матрасы были изготовлены и упакованы буквально за несколько дней до поставки. Качество отличное. Смело могу рекомендовать магазин своим друзьям!
Продавец ИП ИП Тимонин Виктор Александрович
На Яндекс.Маркете — c 25 мая 2016 года.
ИП ИП Тимонин Виктор Александрович ОГРНИП 312774603001350