Отзывы о магазине ТЕРМОДВЕРЬ

Гладышев Андрей
Достоинства:
Качественная дверь толщиной 100/165 мм. Не боится лютых холодов за счет 5 термослоев, не облезает. Отделка премиальная, сделана без косяков, из дорогой корабельной фанеры.
Недостатки:
Для маленького ребенка дверь тяжелая, а больше недостатков нет.
В этом месяце ровно год как поставил входную дверь 100x205 см TermoPlus в таунхаус. Дверь с порогом из нержавейки, лицевым фьюзингом и с отделкой панелью из корабельной фанеры обошлась в то время примерно в 80000 руб. По сравнению с дверями других производителей выглядит намного премиальней, не облезает, очень тихая и теплая.
Достоинства:
Соотношение цена-качество. 4 слоя шумо-и теплоизоляции. Термокабель.
Недостатки:
Отсутствуют
Купил дверь Термолайт с термокабелем от обледенения, в салоне TERMO в ТЦ Миллион Мелочей. Предварительно оформил заказ в интернет-магазине. Все очень удобно, особенно конструктор двери. Заказ выдали буквально за 10 минут. Термокабель работает, все отлично.
Достоинства:
Двери - красивые, теплые, прочные. Сервис - для людей.
Недостатки:
не нашел
Недавно-вначале лета на даче поставил входные термодвери серии TermoLight. Заказал с сайта Termodver.ru. Там лояльный к заказчику сервис-можно выбрать серию самой двери или воспользоваться удобным конфигуратором. Сервис производителя хорош - двери доставили и установили. От жары термодвери спасают , а значит и от холода тоже. Я очень доволен.
Королёв Игорь
Достоинства:
Идеально для частного дома
Недостатки:
не дешевая
У меня установлена дверь Termoplus, это самый оптимальный вариант для частного дома. С наружи строгое полотно без вычурностей, а изнутри декоративная панель с фрезеровкой, выглядит очень красиво. Но самое главное функцию свою выполняет в полной мере – сохраняет тепло в доме.
Роман Ставровский
Достоинства:
Хорошие, качественные двери. Удобство заказа.
Недостатки:
Заказ на входную дверь оформлял через сайт магазина http://www.termodver.ru/. Сайт сделан отлично, все понятно и информативно, и конфигуратор удобный, можно собрать любую дверь на свой вкус. Я покупал дверь модели Termoplus. На сайте указано, что дверь может быть целиком выполнена из нержавейки, но мне вполне достаточно обычной, из черной стали, тем более качество антикоррозийной обработки высокое. Петли на подшипниках, дверь распахивается без проблем. Замок наш отечественный, надежный и не дорогой. Дверь своих денег стоит.
Достоинства:
Качество исполнения и тепловые характеристики Термодверей, приятное обслуживание
Недостатки:
Не нашел
Был на Тихорецком бульваре, зашел в центр Люблинское поле, наткнулся на салон дверей Portalle. Понравились входные термо-двери. Дома почитал отзывы о них. Замерил проемы, заказал через сайт двери серии TermoLight. Заказ прибыл вовремя. Упаковка качественная. Ставил двери в доме сам, пользуюсь с зимы. Были бы косяки – уже вылезли бы. По мне входные двери TermoLight – самое то для Москвы и области.
Достоинства:
Хороший дизайн, классный сервис
Недостатки:
Вес
Всегда покупаю только качественные вещи. Поэтому когда услышал хороший отзыв от брата жены про Термодверь, тоже захотел себе такую. Я заказал дверь у нас в Барнауле в компании Дверидофф. Выбрал модель получше чем у шурина - TermoPlus F-серии отделки деколайн. Сервис отличный. Все быстро и качественно. В общем – все как в лучших домах))). Очень доволен и дверями, и обслуживанием.
Достоинства:
возможность выбора дизайна, быстрая доставка
Недостатки:
стоимость хочется пониже
У меня свой дом в Иркутске. Естественно тепло приходится беречь. Весной на сайте termodver.ru подобрала для двери TermoPlus дизайн WOODLINE. После консультации менеджера кое-что поправила. Заказала в студии Декарт у нас в Иркутске. Оплатила карточкой. Ждала доставку недолго. Очень было приятно, что внешний вид двери полностью соответствовал моим ожиданиям. Для установки привлекла знакомого – строителя по специальности. Он подтвердил, что дверь сделана качественно. Пользуюсь ею с апреля и могу сказать, что закрытие полотна легкое и бесшумное, тепло держит хорошо, шум не пропускает.
Достоинства:
Выбрала дверь TERMO. 1. Качество двери на высоком уровне. Два года эксплуатации – выглядит как новая. 2. Зимой не конденсирует при -30. 3. На солнце не выцвела.
Недостатки:
Все что обещали менеджеры, все так и есть. Рекомендую.
Добрый день Татьяна!
Выражаем вам благодарность за то, что вы заказали входные двери именно на фабрике Portalle. Спасибо за высокую оценку нашим дверям. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой.
Отдел качества фабрики Portalle
Достоинства:
Принимают оплату картами, хороший конструктор дверей на сайте, хотя все же пришлось ехать хоть в какой-нибудь салон посмотреть на них вживую.
Недостатки:
1) Несоблюдение сроков исполнения заказа. Обещали изготовить 27 июня, сообщили что двери готовы лишь 30 июня, в целом три дня конечно не критично, но из-за этого пришлось сдвигать доставку и установку на после отпуска. Ну и вообще для серьезной компании срыв срока даже на день должен иметь под собой серьезный повод. 2) Не заполнили один из паспортов двери, не поставили штамп ОТК - возможно вообще дверь не прошла ОТК перед отправкой покупателю, т.к. по ней выявлены проблемы, см.комментарий.
Заказывал две двери в коттедж в этой компании. По процедуре ведения заказа претензий нет, но вот послепродажное обслуживание для компании, позиционирующей себя как европейская (PORTALLE, входит в итальянскую группу SECUREMME, если верить сайту) - удивляет. После установки дверей выяснилось, что одна дверь прилегает хорошо, а вторая (у которой в паспорте нет штампа ОТК) в одном углу неплотно. Всякими доступными мне способами определить что кривое - полотно или коробка - не удалось. Написал менеджеру, в ответ получил ГОСТ на двери и требования к составлению претензии (куда как раз входит фотографирование вместе с уровнем и правИлом). Ответа на вопрос, почему дверь была отправлена без прохождения технического контроля, ответа не получил. Вернее, мне ответили, что это не снимает ее с гарантии. Ну еще бы, такое ощущение что люди вообще не знакомы с ЗЗоПП. Скорее всего в этой "европейской компании" данный документ присылается исключительно в маркетинговых целях (дескать, вот, Паспорт у нас етсь), и никакой смысловой нагрузки не несет. Претензию еще буду писать, если выяснится что в холодное время года дверь промерзает в этом месте, посмотрим как поведет себя фабрика, но пока конечно сформировали себе резкое отрицательное отношение у меня. Успокаиваю себя тем, что хотя бы одна дверь беспроблемная.
Добрый день, Александр!
Прежде всего, выражаем вам благодарность за размещенный заказ на фабрике и оставленный отзыв. Хотелось бы дать комментарий по поводу европейской компании. Фабрика Portalle уже 16 лет работает на рынке входных дверей и является официальным представителем (дилером) итальянской компании SECUREMME по замковым системам и фурнитуре в России.
Приносим свои извинения за задержку по срокам. Мы стремимся предоставлять входные двери точно в установленный срок, и вместе с тем июль-август время высокого сезона, когда на фабрику поступает большое количество заказов.
У фабрики серийное производство, это значит, что каждая дверь проходит свой технологический цикл. Не может получиться такого, что одну вашу дверь проверили по 35 этапам ОТК, а вторую дверь не проверили. Печать в паспорте не поставлена из-за человеческого фактора. Готовы со своей стороны выслать почтой паспорт с печатью на вашу вторую дверь.
О неплотном прилегании полотна к коробке вы сообщили уже после установки двери в проем. Неплотное прилегание двери возможно из-за неправильного монтажа двери, скорее всего монтажник перетянул один угол коробки. Рекомендуем сделать переустановку двери сейчас, чтобы избежать проблемных моментов в зимний период.
Ответ Sazhin Alexander
Итого, из ответа следует, что процедуры управления качеством и сроками на фабрике не налажены. "Управления" - это значит, что вы ими управляете для того, чтобы получить гарантированный, заявленный потребителю, результат; иными словами - у вас для этого есть механизмы и процедуры. Если вы лишь "стараетесь", то результат не является гарантированным. Сроки и качество "плавают" в зависимости от стараний, смены, спроса и т.п. (кстати, заказ делался в июне, а не июле как вы написали). Появляется какой-то "человеческий фактор", который не ставит печать в паспорт. Ну а где гарантия, что человеческий фактор не вмешался в ваш технологический цикл, первую дверь проверили, а когда проверяли вторую, проверяющий пошел пить чай или отвлекся на беседу с начальником. Или первая дверь просто сделана хорошо, а на второй "что-то пошло не так". Я не знаю этого точно, но раз у меня есть обоснованные сомнения, значит, что-то не дорабатываете. Я услышал вашу рекомендацию по переустановке двери. Услышьте и вы мои доводы: мне было сообщено о необходимости при получении двери проверить изделия на наличие механических повреждений при транспортировке. Это было сделано, упаковка снята в присутствии водителя транспортной компании, повреждений не выявлено. Далее монтаж осуществлялся по вашей "Инструкция по монтажу термодвери" (файл тут: http://www.termodver.ru/files/rukovodstvo-po-ustanovke.pdf)
Первый пункт звучит так: снимаем дверное полотно. Где написано, что нужно ПЕРЕД этим проверить плотность прилегания полотна к коробке в каждом углу и заявить о недостаточном прилегании ДО монтажа? Если это не написано, то я это проверил на свое усмотрение, после монтажа. Вы не можете меня в этом упрекнуть, все инструкции соблюдены, и в том, что они предположительно некорректные и противоречат вашему ответу - я как потребитель не виноват. Далее, обе двери устанавливались одной и той же бригадой, одним и тем же способом в одинаковые по материалу проемы, под моим постоянным наблюдением. Установка производилась при помощи монтажных ушек, шансов что либо перетянуть при этом - ну как-то мало, на мой инженерный взгляд. Тем более, что обнаружив неплотное прилегание полотна к коробке в одном из углов установщики по моей просьбе открутили и заново закрутили все крепежи (дверь уже держалась на подсохшей пене) - это не помогло. Вот сейчас я не понимаю, кто должен платить за переустановку двери и главное - каким способом ее надо переустановить, чтобы зазор гарантированно ушел? (дверь весит более 100 кг, спецоборудования для контроля и изменения геометрии двери/коробки у меня нет). Тем более что я расцениваю этот перекос как ошибку монтажа лишь с вероятностью 5-10%, уж извините.
Ответ магазина ТЕРМОДВЕРЬ
В ближайшие дни с вами свяжется специалист для решения вашего вопроса.
Ответ Sazhin Alexander
Ну как бы никто, конечно, не связался, но двери себя в зимний период зарекомендовали хорошо. В самые морозы (-30) из той двери, которая немного неплотно прилегает в одном углу, не дуло, ничего не намораживалось, так что можно сказать, что все ОК. В общем, на свой страх и риск заказывать эти двери можно, но если вдруг что пойдет не так или будут сомнения в качестве - никто вам не поможет.
Добрый день, Александр!
Благодарны вам за оставленный положительный отзыв о наших дверях. Двери Termo разработаны с технологией терморазрыва, благодаря которой на двери не образуются конденсат и наледь. С момента вашего первого отзыва послегарантийное обслуживание было улучшено.
Послегарантийное или послепродажное?
Послепродажное обслуживание.
Продавец ООО СТАНДАРТ
На Яндекс.Маркете — c 1 июня 2016 года.
ООО СТАНДАРТ ОГРН 1152225015568
Юридический адрес: г. Барнаул, ул. Взлетная, 47-155