Отзывы о магазине Urbanclimat.ru

Ишукова Майя
Достоинства:
Отличный магазин. Мы брали в кабинет на работе обогреватель Noirot Spot E-3 2000 и я потом такой же заказала себе на дачу в этом же магазине. Доставку осуществляют быстро, цены ниже, чем у других продавцов. Чек, гарантийный талон предоставляют. А обогреватель французский, прослужит очень долго.
Мезомаева Карина
Достоинства:
Работа менеджеров магазина с клиентами
Недостатки:
Не нашла
В пользу магазина сделала выбор из-за цены и хороших отзывов. На своем примере могу сказать, что магазин оправдал мое доверие и выполнил свои обязательства в полном объеме. Сплит-система обошлась дешевле именитых брендов не уступая в качестве, спасибо за этот совет консультанту, а достака и установка произведена в без задержек и откладывании времени.
Ильин Роман
Достоинства:
Достойный сервис, отлично справляются со своей работой мастера-установщики
Недостатки:
Недостатков не было, слаженно работают
Предоставлены все чеки, отчетные документы, гарантию дали, всё как и полагается
Селезнев Николай
Достоинства:
Делал крупный заказ на фирму, большой объём кондиционеров, получил отличную скидку, гарантию. Сработали чётко, все документы в порядке. С оплатой проблем не возникло. Установкой занималась другая бригада.
Акишонков Тимур
Достоинства:
Я нашёл в ассортименте магазина осушители воздуха. У меня в доме повышенная влажность и он был бы кстати. Почитал описание, задал пару вопросов консультанту и заказал. На следующий день его доставили. Он лёгкий, на колёсах, имеет фильтр очистки воздуха, который не надо менять и большой бак для конденсата. В общем, отличный осушитель и теперь в доме суше и чище воздух. Рад, что заказывал в этом магазине.
Чачина Ира
Достоинства:
Доставленный товар отличного качества, на сайте можно почитать реальные отзывы. сделать выбор не сложно, консультанты отвечают на все возникающие вопросы. Доброжелательный коллектив!
Рыцарева Ульяна
Достоинства:
Уважают клиентов
Недостатки:
Магазин реально ориентирован на работу с интернет клиентом. Отлично работает обратная связь и быстро решаются возникающие вопросы. Благодарю за доставку моих обогревателей.
Достоинства:
+++++
Недостатки:
Мы остались довольны магазином. Полотенцесушитель был домтавлен через день, цена и качество в балансе.
Тушинин Всеволод
Достоинства:
Я для работы купил здесь обогреватель Master B 9 ECA не дорого. На следующий день его привезли. С инструкцией я разобрался, там ничего сложного нет. Греет моментально и очень подходит к нашему помещению в 86 м2. Отличный качественный обогреватель итальянского производителя. Всем советую этот магазин.
Боданова Татьяна
Достоинства:
Нашла здесь кондиционер Panasonic для гостиной 35 м2 дешевле чем у других продавцов. Как раз с установкой вложилась в 45 тыс. руб., как и планировала. Установку назначили на третий день, после того, как позвонил консультант и подтвердил наличие кондиционера. Всё сделали замечательно. Работает кондиционер идеально.
Продавец ИП ИП Губарев Александр Викторович
На Яндекс.Маркете — c 2 июня 2016 года.
ИП ИП Губарев Александр Викторович ОГРНИП 317774600427918