Отзывы о магазине ЗдравСити - сервис заказа и выдачи лекарств

Достоинства:
Цены, ассортимент
Недостатки:
Скорость доставки (если лекарство нужно срочно)
Сервис просто супер, ассортимент огромный, цены низкие, доставка четко в оговоренный срок (дня через 4 после заказа). Большой выбор аптек для получения заказа.
Достоинства:
Цены довольно низкие, сайт достаточно удобен. Без опозданий пришел заказ в аптеку.
Недостатки:
3 дня скорость доставки в аптеку в Краснодаре (это сразу сообщается). Неплохо, но можно бы и поскорее.
В целом отлично, что-нибудь еще закажу.
в интернет-магазине не работает сервис выбор аптек, не возможно завершить заказ. уже 2 заказа делаю по телефону.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой ассортимент, возможность самовывоза
Недостатки:
дважды делала заказы, но оба с приключениями. первый - не привезли товары, в аптеку привезли только сопроводительные документы, хотя пришли сообщения на телефон и почту о доставке. второй раз - из трех позиций в заказе доставлены только три. четвертый пришлось ждать.
такое ощущение, что собирают заказы люди, которые не умеют даже считать...
Недостатки:
Прислали смс и емейл, что "Ваш заказ с радостью ждёт Вас в аптеке." Это было утром. В 18-00 я приехала в аптеку и узнала, что ничего нет. Не привозили. И это не первый у них случай. После моего звонка в Здравсити, они подтвердили, что вот уже заказ в аптеку приехал. На мой вопрос почему утром прислали недостоверное сообщение, сказали, что не знают. Я, конечно, сделала нужный мне заказ в другом магазине и получила его на следующий день. Самое смешное, что только через два дня мне позвоили из первоначальной аптеки и сказали, что мой заказ вот только пришёл. Это как?
Не рекомендую
Достоинства:
Удобно ознакомиться с инструкцией на сайте и сразу заказать. Есть возможность получить скидку по промокоду. Широкий ассортимент и достаточно нормальные цены.
Недостатки:
Для меня нет.
Сделала заказ в интернет-магазине. Выбрала удобную аптеку в своем городе. Когда товар доставили в аптеку, оповестили, что заказ готов к выдаче. Оповещение на почту пришло позже. Сервисом осталась довольна. Буду заказывать еще.
Достоинства:
профессионализм доброжелательность
Недостатки:
не усмотрел
Достоинства:
Наличие нужного товара, средняя цена, скорость обработки заказа и доставки
Недостатки:
Бонусы за заказ начисляются не сразу
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
оценивал качество магазина на 4+, вместо того, чтоб ответить что буду в нем продолжать покупки, случайно нажал "нет". Извините что нечаянно испортил статистику, магазин хороший, добавьте только смс информирование понадежнее - последнее не приходило, о готовности позвонили из аптеки.
Достоинства:
Быстро, удобно, в любую погоду.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова)
Продавец ЗАО Фирма ЦВ Протек
На Яндекс.Маркете — c 3 июня 2016 года.
ЗАО Фирма ЦВ Протек ОГРН 1027700266670
Юридический адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, к. 4