• GERIT.RU

Отзывы о магазине GERIT.RU

рейтинг за все время
Достоинства:
Из общего: 1) Приятный на глаз сайт. 2) Много полезного товара. 3) Только оригинал. 4) Офис находится в самом центре. По заказу: Получил товар в день заказа, товаром очень доволен, заказывал щетки стеклоочистителя DENSO Wiper Blade Hybrid - очень крутые, на будущее советую!
Недостатки:
Ссылка, которая приходит для "якобы" удобства отслеживания заказа, она не рабочая, менеджеру уже сделал замечание.
Ответ магазина GERIT.RU
Виктор здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ссылку поправим в ближайшее время, спасибо что сообщили. Будем ждать Вас снова!
Заказ на Маркете
Достоинства:
Низкая цена, быстрое оформление
Недостатки:
Срок получения товара оказался на пару дней больше, чем был указан в магазине при заказе.
В целом хороший магазин, но надо сразу узнавать что есть в наличии, а что придётся ждать.
Ответ магазина GERIT.RU
Василий здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем ждать Вас снова!
Заказ на Маркете
Достоинства:
Расположение от метро, наличие товара.
Недостатки:
Как маленький минус - низкие потолки в магазине, но это лишь придирка - не более.
Ответ магазина GERIT.RU
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем ждать Вас снова!
Заказ на Маркете
Достоинства:
Хорошая цена, качество, быстрая доставка
Заказ на Маркете
Достоинства:
-Очень быстрая обработка заказа. -Доставку произвели в этот же день. -Быстрый, вежливый и качественный ответ менеджера. -Товар качественный, в оригинальной упаковке.
Недостатки:
не обнаружены
Буду покупать только здесь!
Заказ на Маркете
Достоинства:
Забрал свой заказ в тот же день!)
Недостатки:
В офисе есть пробники на ароматизаторы.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Невысокая цена.
Недостатки:
Не выдали кассовый чек((, въезд на рынок платный, о чем не предупредили.
Приобрел товар: лампы HB3. При покупке товара не предоставили кассовый чек. Когда я поинтересовался причиной отказа выдачи кассового чека, получил ответ: "мы чеки не выдаем". ИМХО, в связи с невыдачей кассового чека имеется вероятность отказа магазина от обязательств по причине "мы вас не знаем".
хороший магазин
Все хорошо, только заранее договорился о доставке в день, предложенный менеджером (2-й день после дня заказа) до пяти часов вечера. В день предполагаемой доставки в 16:20 позвонил курьер, сказал, что не успевает и попросил перенести доставку на первую половину следующего дня. В итоге доставил в 2 часа дня.
Заказ на Маркете
Забрал самовывозом через час после заказа на маркете. Получил то, что хотел по хорошей цене, доволен) Проверил все трещётки на месте - продавец был не против. Вчера уже разбирал дроссель, очень удобный инструмент!
Достоинства:
Была очень удивлена, обнаружив на сайте автозапчастей садовые секаторы. Причём хорошие, японские, Samurai, а то везде сейчас одноразовые. И даже дешевле, чем на рынке рядом - 400 р с копейками всё удовольствие! Купила себе и родителям на дачу. Думаю, может взять ещё, пока не раскупили
Продавец ИП ИП Миклашевич С.И.
На Яндекс.Маркете — c 8 июня 2016 года.
ИП ИП Миклашевич С.И. ОГРНИП 315501200006820