Отзывы о магазине Гуру Сна

Заказ на Маркете
Очень хороший магазин, особенно порадовал очень отзывчивый и предприимчивый коллектив. Доставили в удобное для меня время, матрас хороший, качественный. Осталась полностью довольна!
Ответ магазина Гуру Сна
Это очень приятно)) Мы совершенствуем свои знания и опыт каждый день, чтобы подобрать покупателю именно то, что нужно конкретно ему) Хорошей эксплуатации, не забывайте, что матрас необходимо переворачивать каждые полгода (!)
Достоинства:
Отличное качество, наряду с другими матрасами данного типа
Недостатки:
не замечены
Приобретал матрас в августе. Заказ обработали быстро, доставили строго в оговоренное время. Никаких изъянов и эксцессов не было. Всё гладко слаженно и без проблем. Советую всем
Ответ магазина Гуру Сна
Благодарим за доверие к нашему интернет-магазину! Для постоянных покупателей у нас имеется дополнительная скидка;) Мы каждый месяц расширяем свой ассортимент, чтобы вам было из чего выбрать! С уважением, Нина руководитель отдел продаж
Достоинства:
скидки, товар соответствует описанию
Недостатки:
Впервые совершала такую крупную покупку в интернете, но не прогадала. Матрас отличный, все как и заявлено в характеристике на сайте. У меня матрас умеренно-мягкий "Soft Стандарт". Кстати, был еще и по скидке!
Ответ магазина Гуру Сна
Достоинства:
удобный сайт, большой ассортимент, действуют скидки
Недостатки:
пока не встречались
Приобрели на сайте "Гуру сна" детский матрас в кроватку. Остановили свой выбор на модели "Biba Латекс Кокос". Особенность данной модели в том, что она сочетает в себе два вида натуральных наполнителей. Кокосовый наполнитель делает матрас достаточно жестким и не дает позвоночнику искривится во время сна. Матрас можно перевернуть на другую сторону с латексным наполнителем, эта сторона мягче и адаптируется под изгибы позвоночника ребенка, делая его анатомическим. На матрас действовала скидка в 35 %, что позволило сэкономить более 2 тысяч рублей при покупке. Понравилась возможность подобрать размер матраса и цвет его чехла на сайте. Очень удобный магазин, заказ быстро обработали и доставка была оперативной. Покупкой полностью довольна.
Достоинства:
Живой оператор в чате. Быстро помогли подобрать оптимальный матрас и наматрасник. Хороший сервис доставки. Качественный товар.
Если собираетесь оплачивать картой, то нужно сообщить оператору заранее, чтобы водитель взял с собой терминал.
Ответ магазина Гуру Сна
Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв и замечание про карту ;) Рада была помочь! С уважением, Нина
Достоинства:
Удобный сайт, подробное описание товара и фото. Доставка на след.день. Вежливый оператор.
Недостатки:
нет.
Матрасы очень понравились, всё замечательно. Спасибо!!:)
Заказ на Маркете
Достоинства:
Можно оплатить картой водителю.
Недостатки:
Написано что средняя жесткость, для меня оказался слишком мягким.
Нормально.
Достоинства:
Оперативность, качество, цена
Недостатки:
Не обнаружил
Заказывал два матраса в рулоне на дачу, подвезли на работу на следующий день. Все четко подсказали по телефону и водитель тоже заранее отзвонился. Спасибо.
Ответ магазина Гуру Сна
Николай! Всегда рады помочь :) обратите внимание, у нас появилась доставка по Московской области (более 50км от МКАД) на льготных условиях - 300-400 р.
Достоинства:
приветливый персонал, быстрое реагирование
Недостатки:
На прошлой неделе срочно понадобился матрас, позвонив в интернет-магазин была приятно удивлена, что матрас доставить мне смогут уже на следующий день. Качеством довольна, по жесткости подошел. Никаких претензий. Спасибо!
Ответ магазина Гуру Сна
Отлично! Всегда рады видеть Вас в рядах наших покупателей. Для постоянных клиентов дополнительно скидка.
Достоинства:
Профессиональная косультация. Быстрая доставка. Качество товара ( матраса) отличное
Позвонив в интернет-магазин и пообщавшись с Вячеславом , он грамотно и профессионально подобрал мне матрас соответствующим моим желаниям и размерам. Организовал удобную мне доставку. Прибывший товар полностью соответствует характеристикам и удовлетворяет меня по качеству. Большое спасибо Вячеславу, советую обращаться в этот магазин
Ответ магазина Гуру Сна
Лариса, наша задача - подобрать изделие по индивидуальным запросам, очень рад, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв) С уважением, Вячеслав

Матрас Lonax Hollo-Cocos TFK 185х210
Продавец ИП Бурцева Нина Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 8 июня 2016 года.
ИП Бурцева Нина Сергеевна ОГРНИП 316344300102579