Отзывы о магазине Фирменный магазин Husqvarna

Достоинства:
Хороший сервис, быстрая отправка.
Недостатки:
Не обнаружил.
Давно искал газонокосилку для дачи. Здесь выбрал несколько штук и не мог определиться, пока не позвонил оператору. Девушка подсказала какую модель мне нужно взять и сразу с ней все оформили и обсудили доставку. Оплачивал наложенным платежом, после того как проверил гарантийный талон.
Ответ магазина Фирменный магазин Husqvarna
Евгений, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
Заказала газонокосилку, оказалось, что такой косилки как нужно мне уже в наличии нет. Но сказали, что могут позвонить, когда появятся. Позвонили буквально на следующий день. В удобный день забрала из пункта выдачи. Спасибо. Впечатление о магазине отличное!
Ответ магазина Фирменный магазин Husqvarna
Ирина, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Достоинства:
двухступенчатая система , шнек в виде ленты , объем цилиндра 208 куб. см
Недостатки:
пользуюсь с удовольствием , так сейчас пока нет недостатков
Помню как ненавидел всегда грести снег лопатой около дома и вот последний раз психанул и купил снегоотбрасыватель. Выбрал хускварну потому что у них как то все продумано и ты понимаешь за что платишь деньги в отличии от других знакомых мне производителей.
Ответ магазина Фирменный магазин Husqvarna
Виктор, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
сайт симпатичный
Недостатки:
никто не позвонил
Сделал заказ №1797, прислали на почту подтверждение заказа с указанием, что менеджер свяжется. Никто не позвонил, как потом оказалось, когда я сам уже им позвонил, что и товара нет в наличии, хотя на сайте указано обратное! Короче, очередной кривой магазин.
Ответ магазина Фирменный магазин Husqvarna
Владимир, сообщите пожалуйста номер вашего заказа или контактный телефон, мы свяжемся с вами для выяснения всех деталей по вашему заказу и обязательно решим проблему!
Достоинства:
Заказал головку для триммера. На сайте указано, что есть в наличии. Позвонил. Сказали, что есть. Когда приехал забирать, оказалось, что ее нет. И будет только на следующей неделе. В результате пришлось искать со срочной доставкой. По факту в полтора раза дороже вышло. Вот и думайте, стоит ли заказывать тут.
Ответ магазина Фирменный магазин Husqvarna
Сожалеем что данная ситуация доставила Вам неудобства. Оставьте пожалуйста номер вашего заказа или контактный телефон, мы свяжемся с вами для выяснения всех деталей по вашему заказу и обязательно решим проблему!
Ещё 27 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Снегоуборщик бензиновый ST 224 HUSQVARNA ST224
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра
‒15%
Продавец ООО «ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА»
На Яндекс.Маркете — c 15 июня 2016 года.
ООО «ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА» ОГРН 5177746254186
Юридический адрес: 117279, г. Москва, улица Миклухо-Маклая, дом 34, помещение 4, комната 26,офис 21