Отзывы о магазине Devicemagazine.ru

Достоинства:
доставили даже раньше чем обещали..чехол прям в точь на мою модель
Недостатки:
Я очень рада что нашла этот сайт и заказала чехол он пришел идеальный в коробочке и прям в точь но мой телефон...ещё и к новому году....спасибо буду заказывать еще
Достоинства:
Отличный магазин ! Понравилось постоянное сопровождение товара , вплоть до получения !! Чувствуется , что покупателя ценят ! Всем рекомендую !!!
Достоинства:
Быстро. Оперативно. Оповещение отличное. Главное! Низкие цены, примерно в 1,5-2 раза дешевле (включая и доставку), чем здесь.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Ассортимент бы побогаче немного ребятам. А так все хорошо.
Достоинства:
Очень оперативно, прекрасно работает система оповещений о статусе.
Недостатки:
Не заметила
Была приятно удивлена! Немедленно сделала ещё один заказ, всё было так же замечательно, как и в предыдущий раз
Достоинства:
На сайте написано - срок доставки 3-4 недели. В моем случае управились за 2,5 недели. Полученный заказ полностью соответствует заказанному.
Недостатки:
Не обнаружил
Заказывал чехол и защитное стекло на смартфон. Заказ доставлен вовремя (даже менее, чем за 3 недели). Правда заказ был разделен на 2 отдельные посылки, которые пришли в разное время. По мне так проще было бы их объединить, т.к. несколько дней в разнице доставки особо ничего не решает. Трек отслеживается в течение всего периода перемещения заказа - удобно контролировать заказ, особенно это касается нашей любимой Почты. Я уже получил заказ, а на Почте только через 3 дня принесли извещение о поступлении заказа. Вообщем, все нормально, советую магазин всем. Удачи магазину
Достоинства:
Быстрая доставка из Китая, товар хорошего качества, великолепное сопровождение товара вплоть до почтового отделения. Чувствуется, что в этом магазине клиента уважают и дорожат им. Оценка отлично по всем позициям.
Достоинства:
Отличный магазин! Очень долго искал определенный чехол, ни в одном магазине не было цвета, который мне нужен, даже в самом популярном китайском агрегаторе. Девайсмагазин порадовал наличием данной позиции и быстрой доставкой. Да, цена немного выше, чем у конкурентов, но качество обслуживания все окупает.
Хороший магазин. Защитное стекло, чехол и портативный аккумулятор пришли быстро, товары качественные, соответствуют описанию. В процессе доставки все моменты отслеживаются по трэк-коду.
Достоинства:
Удобная оплата. Быстрая доставка. Удобно делать заказ.
Недостатки:
Доставка за 10 дней по почте. Заказанные стекло и пленка Nillkin подошли без проблем, с учетом стекол на телефонах.
Продавец ООО ООО "ДЕВАЙСМАГАЗИН"
На Яндекс.Маркете — c 27 марта 2010 года.
ООО ООО "ДЕВАЙСМАГАЗИН" ОГРН 1122225006860
Юридический адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, д.139