Отзывы о магазине Galaxy Store Авторизованный фирменный магазин

4,1
Достоинства:
Вежливость персонала.
Недостатки:
Сайту нельзя доверять, он может показать одну цену, а выставить счет на другую. В процессе оформления заказа, после нажатия кнопки "оформить заказ" он может сбросить промокод. Но при этом промокод потом будет недействителен и придется его восстанавливать через обращение в поддержку! В течении 10 дней пытаюсь потратить промокод , полученный по их акции. Безуспешно. Описание акций на сайте вводит покупателя в заблуждение. Бесплатная доставка по всей России. Это неправда. При покупке телевизора (заказ номер 4-343-752), они взяли 1900 руб. за доставку по Санкт-Петербургу. Сказали, что акция на крупную технику не распространяется, но в описании акции про это ничего не сказано. https://galaxystore.ru/promo/besplatnaya-dostavka-po-rossii7216/ Учитывая вышесказанное, не советую пользоваться этим магазином для долгосрочных договоров (гарантия, обслуживание и пр.), поскольку если они обманывают на сайте, то могут обмануть и не на сайте.
Недостатки:
1. Активно навязывали всяческие аксессуары и доп гарантию для планшета, даже после того как несколько раз было сказано, что мне нужен только планшет. 2. Интервал доставки с 10 до 22. 3.Служба поддержки которая не может помочь и ничего не знает.
Заказал планшет с доставкой т.к. при оплате онлайн и доставке 5% скидки, это оказалось большой ошибкой. В день когда была назначена доставка курьер просто не приехал, позвонив в магазин мне так никто не объяснил почему это произошло, т.к. старшего специалиста уже на работе не было, пообещали перезвонить на следующий день и согласовать повторную доставку. Конечно же никто не перезвонил, позвонив сам меня соединили со старшим специалистом который сказал что доставка будет сегодня и что все хорошо. Но планшет так ко мне не доставили, звонок в магазин опять результата не дал. На 3й день мне опять пообещали доставку, и о чудо планшет привезли. В итоге только на 3й день после назначенного дня доставки мне наконец привезли планшет, и единственный кто со мной сам связался так это только курьер. Как итог магазину плевать на покупателя и его проблемы.
Мы признательны Вам за отзыв. Сообщаем, что информация передана руководству. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Сеть фирменных магазинов Samsung
Достоинства:
Общение Скорость доставки Оплата при получении
Достоинства:
Недостатки:
Обман. На сайте висит информация об акциях, а именно, при покупке Galaxy s8/s8+ c 15.08.18 по 13.09.18 очки виртуальной реальности Gear VR с джойстиком в подарок. Заказал через сайт доставку Galaxy s8 - 2 шт. ( заказ №4-297-004 от 02.09) Перезвонили подтвердить заказ и сообщили, что очков нет в наличии! Очень странно подумал я (эти очки не такой популярный товар) и оформил на сайте заказ (№4-297-052) от другого имени и на другой адрес на двое очков (без телефонов) и что Вы думаете? Позвонили и с радостью сообщили, что очки есть в наличии и готовы доставить! Т.е. хочешь купить очки за деньги - нет проблем, хочешь получить их по акции в подарок - нет в наличии
В итоге заказал телефоны с очками в подарок в другом магазине
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
доступность товара для теста
Недостатки:
Услуга по наклейке стекла на смартфон 1590 руб. Зачем тяжело работать, можно клеить по одному стеклу в день. Цены в разы завышены. Недостаточный ассортимент для официального представителя бренда
Достоинства:
разочаровалась в бренде
Недостатки:
продают б/у планшеты, хамское отношение персонала
в декабре 2017 года купили планшет (уже 8й за два года-для работы) по счету в магазине "Самсунг" в г. Краснодар, ул.Дзержинского 100 (1 этаж). после получения (05.12.17) никак не могла активировать этот планшет-требовал войти в аккаунт. созвонилась с продавцом, сказали, что такое возможно-якобы в магазине могли что-то там проверять (я настаивала, что это б/у планшет-они отрицали) - попросили привезти планшет, но т.к. у меня времени не было кататься туда, продавец... дал пароль от аккаунта!Samsungkrpl@gmail.com!значит, им пользовались непосредственно продавцы магазина. весь месяц использовала wi-fi, сегодня, 10.01.2018, получила корпоративную сим-карту мегафона, открываю слот для симки, а там меня ждет сюрприз-сим-карта МТС! при этом представители Самсунга утверждали, что планшет новый. пишу в магазин с фото свидетельства их преступления, а мне говорят, что я могла просто положить рядом кучу симок и сделать фото! в моем кабинете куча свидетелей, которые могут подтвердить, что я вытащила симку МТС из планшета, который был куплен месяц назад в этом магазине "Самсунг". мало того, что продали б/у планшет, на котором забыли удалить аккаунт, вытащить сим-карту, так еще и мне нахамили и обвинили в клевете. счет №SRD17400000441 от 24.11.2017
Достоинства:
быстро реагируют на заказ
Недостатки:
доставка
не привезли заказ как обещали. ОБГАДИЛИ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Все цены необоснованно завышены, а сервис нулевой.
Недостатки:
При покупке телефона в фирменном магазине Samsung в ТЦ Атриум, продавец сказал что часть суммы будет возвращена на карту, нужно только в течении двух недель зарегистрировать номер изделия на сайте и проблем с этим возникнуть не должно, но как позже выяснилось нужно пройти процедуру регистрации а потом привязать бонусную карту к зарегистрированному аккаунту, для этого нужно было в специальной графе ввести номер карты и нажать на ссылку для получения сообщения с кодом верификации на телефон или email, но ссылка не работала. Повторял процедуру несколько дней подряд безрезультатно, после чего написал жалобу в службу клиентского сервиса. В ответ на жалобу о не работающем сервисе операторы службы клиентского сервиса вместо того чтобы извинится и исправить не работающий сервис выслали мне скан анкеты с предложением распечатать его заполнить и отправить им обратно либо скан либо фото этой анкеты. Я объяснил, что возможности распечатать у меня нет, на что мне было предложено обратиться с этой проблемой в ближайший магазин Samsung. Я считаю, что фирме ООО НОСИМО являющейся представителем такого гиганта в сфере производства компьютеров и программного обеспечения как Samsung,нужно отремонтировать свои онлайн сервисы, не удивлюсь что в их некоторых магазинах вместо электронных кассовых аппаратов стоят деревянные счёты.
Достоинства:
Качество обслуживания
Недостатки:
Все, что у нас в семье есть от samsung (s7,s7 edge, чехлы, зарядки) все приобреталось в galaxystore.ru
Достоинства:
Большой выбор продукции. Привлекательный дизайн сайта.
Недостатки:
Хотел заказать с самовывозом из ближайшего к себе магазина. Оказалось, что нельзя - посылают на другой конец Москвы. Ок - выберу доставку курьером (+350 руб.), привязываю бонусную карту, но нет ни слова как оплатить заказ бонусами - потратил 40 минут в поисках информации по сайту - не нашел. Задал в поддержку вопрос - ответ (№ тикета 542939): оплачивать бонусами нельзя. В итоге получилось, что Samsung сам за меня выбрал как мне лучше сделать заказ и по какой цене.
Мне осталось непонятным, зачем вообще нужна бонусная карта Samsung, если в магазине Samsung ею ничего нельзя оплатить? Для чего нужны вообще бонусы? Просто, чтобы радоваться тому, что они есть? Зашибическая программа лояльности - я такой бред впервые вижу в жизни. Это был последний раз, когда я купил в Samsung - если мне потребуется что-то, проще купить в любом другом магазине: он и ближе, и все они работают, и бонусные программы у всех нужны для оплаты бонусами, а не для того, чтобы смотреть на них. P.S.: в качестве благодарности предоставляю Samsung 10 млн бонусов на любые свои услуги. Вы их можете потратить нигде. Спасибо.
Смартфон Samsung Galaxy A6 (2018) 32 ГБ синий SM-A600FZBNSER
Показать телефон
500 ₽завтра при заказе до 18:00
Продавец ООО Носимо
На Яндекс.Маркете — c 23 июня 2016 года.
ООО Носимо ОГРН 1157746450465
Юридический адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 21