Отзывы о магазине TOY.RU Уфа

Лилия Щербакова
Достоинства:
Огромный выбор игрушек. Гибкая ценовая политика. Доброжелательный персонал, помощь в выборе. Различные формы оплаты.
Недостатки:
Не обнаружено.
Заказывала бластеры для своих детей. Цена здесь ниже, чем в других магазинах. Оплатила электронными деньгами Яндекс.Деньги. Заказывала срочную доставку. Доставили через 3 часа, как и обещали. Спасибо!
Ответ магазина TOY.RU Нижний Новгорд
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Ваша оценка - это для нас лучшая награда. Мы и впредь будем делать всё, чтобы покупки в наших магазинах делать было максимально комфортно, а удовольствие от этого было максимально велико. Мы ждём Вас снова.
Полина Ушалова
Достоинства:
Прекрасная коллекция мягких игрушек, которую пополняют новинками. Скидки.
Недостатки:
Не вижу.
В Той.ру мы покупаем мягкие игрушки Аврора. Собираем домашних животных. Уже шесть игрушек купили и это еще не конец. Спасибо магазину за приятные покупки и быструю реакцию на заказы.
Достоинства:
Качество игрушек на высшем уровне. Не первый год покупаем ребенку игрушки в этом магазине. Брали Щенячий патруль, Врумиз, Доктора Плюшеву и много всего еще, ни разу не подвели. Все игрушки до сих пор живы, нигде ничего не отвалилось, не расклеилось, хотя ребенок с ними играет буквально каждый день. Большой выбор Лего. Продавцы в магазинах очень дружелюбные, всегда помогут с выбором, хорошо ориентируются в ассортименте.
Недостатки:
Нет коллекции Робокар Полли, некоторые игрушки, представленные в ассортименте (по героям), не разделяются по артикулам
Очень советую зарегистрироваться, потому что перед каждым праздником присылают на почту промокоды на скидку, в итоге с учетом этой скидки получается выгоднее, чем в любом другом магазине. Некоторые игрушки одной серии не разделены по артикулам в соответствии с разными героями, поэтому иногда очень долго приходится выяснять, есть ли в конкретном пункте выдачи (магазине) нужный герой.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок.
Достоинства:
Все быстро. Приятный, вежливый персонал.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв, нам безумно приятно, что Вам понравился наш магазин. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Достоинства:
Отличный магазин, большой выбор игрушек для самых маленьких. Заказывал Lego домашние животные, для своей младшей дочки. Цена была новая на 38% дешевле. заказывал срочную доставку, доставили через 3 часа.
Недостатки:
Не выявлено
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, мы искренне рады, что Вам всё понравилось. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Достоинства:
Заказала для внука Лего, в тот же день отзвонились, всё приняли, сработали оперативно и качественно.
Недостатки:
Не обнаружила.
Получала заказ на пр. Просвещения 19, в Норде. Молодой человек-продавец был очень внимателен и любезен. Буду ещё заказывать. Понравился сам магазин , большой выбор товаров. Спасибо!!!
Каролина Ольховикова
Достоинства:
Большой выбор, персонал
Недостатки:
Для себя не нашла
Заказываю уже не первый раз на этом сайте, так как выбор здесь конечно колоссально огромный по игрушкам. В этот раз приобретала в подарок куклу, как обычно заказала звонок менеджер перезвонил оперативно быстро (чему я конечно не удивилась уже) и оформили заказ с доставкой в пункт самовывоза. Доставили через 8 дней в отличном состоянии и качестве
Ответ магазина Toy.ru в СПБ
Достоинства:
Большой выбор игрушек высокого качества по приятным ценам
Недостатки:
не обнаружила
Ребенок очень любит серию из конструктора Lego Elves и не первый раз уже покупаю его в данном магазине. На мой взгляд это самый лучший магазин игрушек, огромный ассортимент, игрушки лицензионные, цены достаточно низкие.
Надежда Куштанина
Достоинства:
Знатный магазин всевозможных игрушек. Заказала сыну квадрокоптер, на него была скидка. Уточняла у оператора насчет оплаты. Все разъяснили. Ждали недолго. Доставили быстро.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно доставлять радость вам и вашим детям. Очень надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Достоинства:
Огромный выбор, скидки и подарки ко дням рождения.
Недостатки:
Отвратительная доставка.
Заказывали два раза, ни разу не доставили, кормят завтраками и обещаниями. Ребенок расстроен, день рождения давно прошел.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По Вашей претензии были проведены работы, ответ был предоставлен на Вашу электронную почту.
Продавец ООО ТОЙ.РУ
На Яндекс.Маркете — c 29 июня 2016 года.
ООО ТОЙ.РУ ОГРН 1165074050745
Юридический адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Вишневая 11а