Отзывы о магазине BLANCO outlet

Достоинства:
Цены ниже, чем у конкурентов Своевременная доставка Доброжелательный персонал
Недостатки:
Понравился сайт магазина, хорошее оформление и удобный поиск. Заказывал смеситель Blanco WEGA, по цене вполне подходит для моего кошелька, по качеству смеситель отличный. Доставили мою покупку вовремя. Магазин понравился, рекомендую!
Достоинства:
Хорошее качество товара, приемлемые цены, толковая консультация, удобный поиск на сайте.
Недостатки:
Замечаний по работе магазина нет, всё отлично.
В этом магазине делал заказ на кухонную мойку. Перезвонили быстро, консультант толково всё объяснил, помог подобрать необходимый мне вариант, общался вежливо и корректно. заказ доставили в оговоренный срок, доставка бесплатная, что весьма приятно. Мойка хорошая, покупкой доволен. Работу магазина оцениваю на 5 баллов. Молодцы, спасибо!
Достоинства:
Не увидел
Недостатки:
Срывают заказ в последний момент
Заказал сифон blanco. Оператор перезвонил и сообщил дату доставки (доставка платная 300 руб в моем случае). В день доставки в 13 часов звонит оператор и спокойно сообщает что сегодня (11.11.2016) ничего не привезут и могут привезти в понедельник. Я попросил перезвонить через час чтобы сказать смогу ли я в понедельник принять или нет, в итоге никто не перезвонил. Из-за их наплевательского отношения у меня сорвалась установка части кухни. Выводы думаю каждый сделает для себя сам.
Ответ магазина BLANCO outlet
Добрый день. 11.11.2016 в связи с аномальными погодными условиями, которые повлияли на дорожную обстановку в Москве произошел сбой в плане логистики. Многие доставки мы были вынуждены перенести по времени. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Клиенту была предложена бесплатная доставка, как компенсация. Клиент от доставки отказался.
Ответ y4789563
Погодные условия аномальными не были, это легко проверяется метеосводками через всем известными сайтами. Как я и писал ранее 11.11.2016 мне позвонила девушка оператор и сказала, что доставки не будет (причину не называла, просто сообщила как факт). Спросила можно ли перенести доставку на 14.11.2016. О том, что доставка будет бесплатной никто не сообщал. Я попросил девушку перезвонить через час, чтобы я мог скорректировать свои планы и тогда ответить смогу ли я в понедельник принять доставку или нет. Я понимаю, что сотрудникам магазина в это сложно поверить, но кроме них люди так же ходят на работу и никто не сидит на попе ровно и не ждёт ваших курьеров по пол дня. Никто в тот день конечно не перезвонил. Сегодня 14.11.2016 в 11 утра (когда все уже на работе) позвонил оператор и спросил можно ли доставить сегодня (опять же про бесплатную доставку ни слова). Я отказался, т.к. срываться с работы ради удобства ваших логистов я не буду. У компании наверняка есть запись разговора, предлагаю выложить на Яндекс диск, чтобы не быть голословными. Хотя я конечно не удивлюсь если вдруг из-за "аномальных" погодных условий разговор не смог записаться)))
Ответ магазина BLANCO outlet
Мы не отрицаем своей вины, сотрудник виновный в том, что не перезвонил для уточнения заказа был оштрафован. Заказ был перенесён на 14.11.2016 (понедельник). Было дано распоряжение компенсировать стоимость доставки. Однако, при звонке оператором для подтверждении заказа, вы отменили его. Готовы доставить сифон blanco в удобное вам время в будний день до 22 часов.

Продавец ООО ТЕХНО-аутлет
На Яндекс.Маркете — c 14 июля 2016 года.
ООО ТЕХНО-аутлет ОГРН 1167746630468
Юридический адрес: 105120, город Москва, 3-й Сыромятнический переулок, дом 3/9, строение 6, комната 25,26,27