Отзывы о магазине Клавишные CASIO - MusicDevice.RU

Достоинства:
Очень оперативно! Вечером связался с менеджером через внутреннюю переписку на сайте, выяснил все интересующие меня детали. Покупал конкретную модель, которую выбирал по рекомендациям в интернете. Планировал брать только пианино Casio Selviano AP 270 в белом цвете (для дочери), банкетку позже. Но менеджер напомнил о наличии акции при покупке комплекта (пианино+банкетка+наушники). В итоге доплатив 3800 рублей получил банкетку дешевле более чем в два раза + наушники даром. Договорился о доставке на вечер следующего дня, так как работаю до 16ти. В итоге доставщик связался и по согласованию в 16:30 уже заносил мои покупки. Быстро собрал, настроил, проверил, выписал гарантийные талоны, указал на особенности инструмента и отбыл. Все очень доброжелательно и профессионально на всех этапах взаимодействия с магазином.
Недостатки:
Пока не обнаружил, ни в работе магазина, ни в работе инструмента (только что доставили, пока сын развлекается, может тоже захочет учиться, я уже планирую)).
В общем все впечатления описал в достоинствах, повторяться не буду. Очень приятно удивлен уровнем сервиса, скоростью доставки. Да, оплачивал по факту сдачи работ. Если что-то всплывет, добавлю в комментариях.
Ответ магазина Клавишные CASIO - MusicDevice.RU
Большое спасибо за вашу оценку и отзыв.
Достоинства:
Вежливое и быстрое обслуживание,хорошие цены,доставка чёткая и своевременная.Спасибо за гитару товар очень хорошего качества.
Недостатки:
Не оказалось в наличии обещанного подарка(Подставка для гитары),но это не критично,я не в обиде.
Магазин хороший,хочется снова обращаться.Могу посоветовать всем!
Ответ магазина Клавишные CASIO - MusicDevice.RU
Благодарим Вас за содержательный отзыв!
Достоинства:
Вежливый оператор и курьер Своевременная доставка Сертифицированные официальные дилеры
Недостатки:
Не обнаружил
Покупал цифровое пианино Casio Celviano AP-270. Позвонил, договорился о доставке. Привезли все вовремя. Вежливый курьер. Вскрыли, посмотрели, нареканий никаких нет. Были сомнения по поводу гарантии (сам магазин ремонт не осуществляет), но позвонил в официальный СЦ Casio, там подтвердили что гарантийный талон действительный. Так что магазин советую всем!
Ответ магазина Клавишные CASIO - MusicDevice.RU
Благодарим Вас за замечательный отзыв!
Достоинства:
Спасибо за своевременную доставку.товар(синтезатор СТК4400) соответствует описанию.мы очень довольны.будем советовать всем знакомым Ваш магазин.
Достоинства:
Быстро обработали заказ. Доставили в удобное время, точно в оговоренный час. Причём в позднее время. Молодцы ребята.
Спасибо большое!
Вечером сделал заказ, тут же перезвонили, все имеющиеся вопросы обсудили, назавтра в районе полудня всё доставили, установили, показали, дали протестировать, заполнили гарантийный талон. Отличное качество и товара, и сервиса.
Ответ магазина Клавишные CASIO - MusicDevice.RU
Выражаем Вам нашу благодарность за отзыв!
Достоинства:
Официальный магазин (гарантийный талон на 2 года), оперативный отклик и доставка
Заказал ночью, на следующий день доставили цифровое пианио касио 760, быстро собрали, проверили. В подарок дали белую банкетку в цвет пианино.
Благодарим Вас за отзыв!
Вечером заказ, утром доставка и сборка. Очень довольна. Веимательные сотрудники и цены хорошие. Спасибо, ребята!
Спасибо Вам!
Вчера привезли Casio Celviano ap 260. Перезвонили по заказу очень быстро, доставили пианино после 22:00 по моей просьбе, что было очень важно и удобно. Собрали и протестировали пианино буквально за 20 минут. Бонусом подарили очень хорошую банкетку с регулировкой и тоже собрали. Гарантия, документы, неубиваемая упаковка и цена по низу рынка)) Все супер, очень рекомендую магазин!
Ответ магазина Клавишные CASIO - MusicDevice.RU
Очень приятно. Большое спасибо за отзыв и всех благ!
Отличный магазин.Приехали привезли пианино ,когда мне было удобно,собрали,проверили.Молодцы !
Ответ магазина Клавишные CASIO - MusicDevice.RU
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Продавец ИП Михайлов А.Д.
На Яндекс.Маркете — c 7 апреля 2010 года.
ИП Михайлов А.Д. ОГРНИП 310774608300520