Отзывы о магазине DNS Технопоинт

Митряшов Василий
Достоинства:
Работает тихо и мощно. Удобно в руке.
Недостатки:
Не обнаружил
Сергей Великанов
Достоинства:
Потерялась решетка для мясорубки Moulinex, нашел в Технопоинте, ура! Оказывается, таких мелочей почти нигде нет. К мясорубке подошла.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
В остальном как обычно - заказал на сайте, забрал в магазине. Быстро, удобно.
Здравствуйте.
Благодарю Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине "ДНС ТехноПоинт. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. Буду очень признательна за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям.

С уважением, ст. оператор интернет магазина Ольга Денисова.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Неплохой ассортимент, приемлимые цены.
Недостатки:
Когда дошла очередь то возврата товара - то продавец несмотря на отличный вид и полный комплект начал хамить, прикидываться дурачком. Отправил на проверку качества, утверждая что без неё никак - и при чём назвал адрес, по которому сей "проверки качества" давно уже нет. И по факту, приехав в город на день, я тупо потерял время и нихрена нужного не сделал. Спасибо, гондольеры.
Не советую там в Технопойнте что-либо покупать. Ибо продать может любой магазин - а уровень проверяется работой с возвратами и гарантией. А с этим у них просто задняя часть тела.
Здравствуйте, уважаемый Максим!
Ваши замечания переданы руководству для рассмотрения, а также принятия мер по недопущению подобных ситуаций впредь.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Не понравилось общение персонала между собой, ощущение, что побывал на рынке. Не стесняясь, ребята очень живо, что то обсуждали, как будто в гости к ним пришел. Моим появлением были особо не довольны, тк помешал
Здравствуйте!
Благодарю Вас за внимание к работе нашего магазина и оставленный отзыв. .
Приношу искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Мы работаем над улучшением качества магазина. Ваше замечание передано руководству магазина, для принятия мер по недопущению подобных ситуаций впредь.
Надеюсь, на Ваше дальнейшее сотрудничество с нашим магазином и следующий опыт сотрудничества оставит только положительные впечатления.
С уважением, оператор интернет-магазина DNS Григорян Анна.
Муравьёв Евгений
ужасный магазин
Заказывал зарание подарок для супруги он должен был придти за день до празника и не пришол!После звонка оператор сказал что ждать сутки тоесть будет позно. Отменил заказ купил в др. месте на 500р дороже... Не люблю когда нарушают сроки особенно если сами их устанавливают.
Здравствуйте, уважаемый Евгений!
обычный магазин
В целом все норм. Вот только с клиентоориентированностью нужно поработать компании. Если доставку задерживаете (в моем случае на неделю) то нужно уведомлять как то покупателя об этом.
Здравствуйте, Сергей Тарасов!
Благодарю Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине "ТехноПоинт".
Приношу Вам искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. Ваши замечания (пожелания) переданы заинтересованному подразделению компании для рассмотрения, а также принятия мер по недопущению подобных ситуаций впредь.
Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
С уважением, оператор интернет-магазина р.Южный, Кучеренко Татьяна.
Достоинства:
Много их. Всегда пользовался данным магазином и все устраивало. До первого обращения по гарантии.
Недостатки:
Сервисные и гарантийные работы выполняет другая компания. Поэтому даже если сотрудники Технопоинт понимают, что с товаром проблема, которая должна быть решена, они сами этого сделать не могут. Они должны руководствоваться заключением сторонней компании, которая отфутболивает с обслуживанием.
Последнее что приобрел в данном магазине - цифровой компактный ультразум Fujifillm FinePix S9800. За 2 месяца эксплуатации этот фотоаппарат набрал в себя пыли аки пылесос, хотя пользовался исключительно в городских условиях. Почитал форумы. Понял, что бывают у людей подобные проблемы. И это повод для обращения по гарантии, т.к. качество фотографий стало хуже (появились блики от пыли). И о чудо - сервисный центр отказал с формулировкой "пыль в объективе в следствие эксплуатации". Обращаю внимание еще раз - в следствие эксплуатации. Ни слова про нарушение правил эксплуатации. Так что же? Фотик нельзя эксплуатировать, получается, если следовать их логике. Обратился за разъяснениями выше. Сослались на инструкцию к фотоаппарату, где сказано, что запрещено эксплуатировать фотоаппарат в условиях запыления. Я считаю данную формулировку юридически ничтожной, т.к. "в условиях запыления" - это абсолютно везде, где не вакуум, т.к. конкретного предельного уровня в мг/м3 не указано. Так же - самостоятельно пыль удалить я не могу - так как это лишает меня гарантии. Вот и как быть? Судиться? Отвратительные впечатления от обращения по гарантии. Не рекомендую приобретать кому-либо здесь товары. Если товар выйдет из строя, Вам еще придется доказывать, что Вы не верблюд.
Здравствуйте, уважаемый Николай!
Благодарю Вас за внимание к работе нашего магазина. Приношу извинения от лица компании за причиненные неудобства. С Вами свяжутся для решения вопроса сегодня до конца дня. Ожидайте, пожалуйста, звонка.
Ответ Сисюкин Николай
Ну что я могу сказать.

Написали мне управляющие СЦ Ко______ А. и Долого______ П. (Фамилия специально не полностью, чтобы модераторы не посчитали ответ разглашением персональных данных).

Вот ответ последнего:

Добрый день. Уважаемый, Николай, по Вашему обращению могу пояснить следующее: спустя почти 3 месяца после приобретения фотоаппарата, появилась пыль в объективе, Вы обратились к продавцу за гарантийным ремонтом. Продавец принял товар и передал его авторизованному сервисному центру "Офисный мир КМ", который в свою очередь провел диагностику устройства и пришел к выводу, что недостаток носит эксплуатационный характер, следовательно, гарантийные обязательства на него не распространяются. Данное заключение было выдано Вам при выдачи товара 13.09.2017г. в магазине. Отказал в безвозмездном устранении недостатка авторизованный сервисный центр, но не магазин (продавец). В данном случае, Вам необходимо обратиться в Офисный мир КМ для чистки объектива, возможно на платной основе. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. С Уважением, управляющий СЦ DNS Долго______ П____ Тел.:8 9__ ___ __ __

Разъяснения по поводу заключения сервисного центра "Пыль в объективе является следствием эксплуатации" - я так и не получил. Мне не следовало использовать фотоаппарат, получается?

В сервисный центр я обращаться не намерен. Товар я приобретал в Технопоинт и обращаться я имею полное право к продавцу. Да и вообще наглядно, что продавец футболит, как и я писал в первом сообщении.
То, что сервис для Технопоинт выполняет подрядчик, меня волнует мало.

Если в ближайшее время не решится вопрос с гарантийной очисткой аппарата, буду вынужден описать данную ситуацию на одном крупном ресурсе, который помогает многих людям поднять общественный резонанс - П_____. При публикации обязательно приложу всю переписку и скрины заключений. Глубоко убежден, что после этого для компании-продавца последуют репутационные потери. А я так уж и быть сделаю очистку самостоятельно. Пусть лишусь гарантии - но толку от такого исполнения гарантийных обязательств продавцом все равно нет.
Данная ситуация и так заставила меня потратить много времени и нервов.

Всем спасибо!
Ответ Сисюкин Николай
Ну что я могу сказать.

Вот ответ последнего:

То, что сервис для Технопоинт выполняет подрядчик, меня волнует мало.

Данная ситуация и так заставила меня потратить много времени и нервов.

Всем спасибо!
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Относительно низкие цены
Недостатки:
Затягивание процесса возврата товара
Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Спасибо за высказанное мнение о работе нашего магазина. Мы учтем Ваше замечание и впредь постараемся ускорить процесс возврата денежных средств. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
С уважением, управляющий Интернет-магазина "ТехноПоинт" Анна Медведева.
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
все быстро и четко, нашел, зарезервировал, приехал и забрал
Недостатки:
хоть в магазине и нет витрины, но товар оказался витринным, упаковка была вскрыта, товар залапанный и в пыли естественно об этом нигде не было указано позиция была последняя, впрочем от покупки можно было отказаться
цена компенсировала эти неудобства впрочем товар был приведен в надлежащий вид за 15 минут (непонятно почему этого не сделали в магазине)
Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Благодарю Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине "ТехноПоинт".
Приношу Вам искренние извинения от лица компании за возможные неудобства.
Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
С уважением, старший оператор интернет-магазина р.Южный, Исакова Людмила.
Бикмеев Руслан
Достоинства:
Быстрое оформление заказа, товар, очень часто, есть на складе, что удобно, приехал, забрал, уехал.
Недостатки:
Плохая служба техподдержки. Есть подозрение, что у нее установка ни под каким предлогом не принимать плохо работающий товар назад прикрываясь всем, чем только можно, а-ля "У нас все работает нормально, вы что то делаете не так".
Если не возникает проблем с товаром и не приходиться общаться с техподдержкой - отличный магазин.
Здравствуйте, Руслан!
Благодарю Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине Технопоинт.
Надеюсь на Ваше дальнейшее сотрудничество с компанией Технопоинт
С уважением, старший оператор Интернет магазина Казакова Оксана.
Продавец ООО ДНС-ЮГ
На Яндекс.Маркете — c 16 августа 2016 года.
ООО ДНС-ЮГ ОГРН 1116193002562
Юридический адрес: 344092, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, 2/2, 39