Отзывы о магазине ШИНСЕРВИС - Орёл

Достоинства:
Красивый и удобный сайт. Неплохой ассортимент шин и дисков
Недостатки:
Увы, своих шин я так и не дождался.
Я все понимаю, у всех бывают накладки. Но какого черта кормить меня "завтраками" и только по настойчивой просьбе проверить тщательней - сообщить, что заказ можно не ждать, так как проблемы с поставщиком? Не ребята, такой сервис мне не нужен!
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Денис! Любая информация, полученная со стороны клиента, очень важна для нас, т.к. оказание сервиса самого высокого уровня является ключевой задачей компании ШИНСЕРВИС. Во многом именно благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением качества обслуживания. Шины Tigar Summer SUV 235/55 R17 103V были на удалённом складе Michelin, поэтому нам пришлось сначала уточнить их наличие. К сожалению, поставщик дал отказ - по факту этих шин у него не оказалось. Приносим вам свои извинения за срыв поставки и недостаточно качественно информирование по статусу заказа. Мы готовы попробовать подобрать вам замену, а также предоставить небольшую скидку на обслуживание в нашем центре. Скажите, вам это будет интересно?
Достоинства:
Быстро и бесплатно доставили в г.Армавир доставка отличная
Недостатки:
Подарили купон на бесплатный шиномонтаж но сервис только в Краснодаре
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Андрей! Спасибо за отзыв и оценку. К сожалению, у нас действительно нет пока центров в Армавире, ближайшие к вам центры находятся в Краснодаре. Искренне надеемся на то, что вы найдете время и приедете к нам в центр, чтобы оценить профессионализм и качество обслуживания в нашем центре. Хорошего вам летнего настроения!
Достоинства:
Всё быстро и профессионально. Спасибо.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Евгений! Большое спасибо за отзыв и оценку. Очень приятно, что вы не нашли никаких недостатков в обслуживании. Хорошего вам летнего настроения! PS Рекомендуем обратить внимание на услугу сезонного хранения, помогающую избавиться от головной боли, связанной с транспортировкой и хранением шин, и превращающую сезонный монтаж в недолгую приятную прогулку в центр.
Учитывайте праздничные дни по доставке чтобы Вас не ждали
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Николай! Мы признательны нашим клиентам за любую информацию, касающуюся нашей работы, так как обслуживание на самом высоком уровне является ключевой задачей компании ШИНСЕРВИС. Вы сделали заказ 07.06.18г., которые мы сформировали его 08.06. Доставка в Ступино у нас 2 раза в неделю, 7го мы, естественно, не успели загрузить ваш заказ в автомобиль. А следующая доставка выпала на 11.06 - праздничный день. С утра водитель обзванивает всех клиентов, но по указанному вами в заказе номеру 926*****91 трубку никто не взял и, так как заказ был оформлен на юридическое лицо, то он не был отгружен. Доставка, осуществляется в выходные и праздничные дни только если мы дозваниваемся до клиента). Извините, что не оправдали ваших ожиданий. Хорошего вам лета! Заранее благодарим вас!
Достоинства:
Большой ассортимент. Конкурентные цены. Много адресов для самовывоза.
Брал зимнюю резину и диски. Приехал в точку самовывоза. Там сразу собрали колеса, отбалансировали, поставили на авто (по акции получилось бесплатно). Все быстро и профессионально. Помогли загрузить в багажник летние колеса.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Здравствуйте Кирилл! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы не нашли никаких недостатков в обслуживании. Искренне надеемся на то, что и в следующий раз вы выберете ШИНСЕРВИС в качестве поставщика шин и дисков для вашего автомобиля. Хорошего вам летнего настроения!
Достоинства:
Очень быстро переобули, нужный товар - в наличии, смс-напоминалка, вежливый колл-центр
Недостатки:
Кое-где в салоне запущено, грязно, сальный пульт для тв и неухоженный кулер
В целом пятерку поставлю. Нехорошо капризничать.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день! Мы признательны вам за информацию, касающуюся нашей работы, так как обслуживание на самом высоком уровне является ключевой задачей компании ШИНСЕРВИС. К сожалению, вы не оставили номера заказа, поэтому мы не можем определить в каком центре вы обслуживались. Вы можете его уточнить? Заранее благодарим вас!
Достоинства:
Бесплатный шиномонтаж при покупке большиства брендов, на сайте сразу указана страна-производитель, есть правка дисков.
Недостатки:
Высокая цена за шиномонтаж, работник на кассе в последний раз был груб и хамоват
Дважды покупал шины, получал бесплатный шиномонтаж. Есть правка дисков, но не во всех сервисах. Шиномонтаж делают несколько работников одновременно, очень быстро и професионально. Доступное время для записи на сайте не соответствует реальной загрузке сервиса, почти всегда можно приехать без записи и поменять шины, хотя на сайте все время занято.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку! Мы внимательно отслеживаем всю пользовательскую активность и постоянно разбираем все негативные отзывы с целью улучшения качества обслуживания. Не могли бы вы уточнить дату и время посещения нашего центра, а также уточнить в каком центре вы обслуживались? Просто по вашему номеру заказа получается, что он был сделан 12-го февраля в г. Раменское. Большинство наших центров имеют посты как под онлайн запись, так и под "живую очередь" с улицы, порядок записи в которую определяется администрацией центра. На сайте показывается только онлайн-запись. Оценить количество клиентов в живую очередь можно только непосредственно в центре. Хотим отметить, что в "сезон" самое лучшее время быстро занимается, так что надо быть очень расторопным :)
Я перепутал номер заказа с номером заявки на запись в сервис. Правильный номер заказа 186314, сервис на ш. Энтузиастов. То что я написал про онлайн запись, это наоборот для меня скорее плюс, казалось, что все расписано, но когда я приехал, место нашлось.
Достоинства:
очень вежливые менеджеры.заказ обработали моментально
Недостатки:
доставка не вовсе регионы.но не критично,есть близлежащие города.
заказал зимнюю резину бриджстоун близзак спайк-02.Заказал в понедельник утром,и в этот же вечер еже получил.поехал в шиномонтаж обул резину на диски что бы проверить на дефекты-всё отлично.балансируется идеально.цена приемлемая.Александр
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Здравствуйте Анастасия! Благодарим вас за подробный отзыв и оценку. Мы признательны вам за информацию, касающуюся нашей работы, так как обслуживание на самом высоком уровне является ключевой задачей компании ШИНСЕРВИС. Не могли бы вы уточнить, каких именно регионов доставки вам не хватает? Заранее благодарим вас!
Ответ сидорова анастасия
я проживаю в г.Кимовске.это 20км от Новомосковска,приходится ездить в Новомосковск,говорят к нам доставки нет.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Большое спасибо за быстрый ответ!. Постараемся учесть ваше замечание в работе нашей службы логистики. Хорошего вам настроения, берегите себя!
Достоинства:
Покупаю второй раз в этом магазине и полностью доволен. всё рассказали, ответили на все вопросы, Доставка точно в срок. Бесплатная доставка.
Недостатки:
Менеджер немного поспешил с оформлением заказа. В итоге оплата была оформлена наличными курьеру, а хотел банковской картой. Но это мелочь.
Оцениваю работу на 5
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Олег! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Хотим отметить, что вы всегда можете изменить выбранный способ оплаты на наиболее подходящий. В Брянск мы доставляем собственной службой доставки и все наши водители-экспедиторы имеют при себе мобильные терминалы для оплаты. Хорошего вам настроения!
Достоинства:
Покупаю впервые в этом магазине и всем полностью остался доволен. всё рассказали, ответили на все вопросы, шиномонтаж был в подарок покупал Toyo proxes c1s 195/65/r15. На месте сразу сделал и развал схождения. Не дают забыть и держат в курсе путем смс оповещения о статусе заказа и время записи. Всё в одном месте, очень удобно. Обслуживание на высоте.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Дмитрий! Большое вам спасибо за оценку и отзыв. Очень приятно, что вам всё понравилось. Искренне надеемся на то, что и в дальнейшем вы будете выбирать ШИНСЕРВИС в качестве поставщика шин и дисков для вашего авто. Будем признательны, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким в Краснодаре. Хорошего вам настроения!
Расположение
Ассортимент
Продавец ООО ШИНСЕРВИС
На Яндекс.Маркете — c 1 сентября 2016 года.
ООО ШИНСЕРВИС ОГРН 1107746350140
Юридический адрес: 115487, Москва, ул. Садовники, д.11А, стр. 3