Отзывы о магазине Mebelion.ru

gvitaly2013
Автор 10 отзывов
Достоинства:
Очень шустрые, перезвонили через пару минут после заказа. Все рассказали про товар, указали точную дату доставки, уточнили время доставки.
Шпилевой Дмитрий
Достоинства:
Отличная лампа, покупаю уже себе вторую,3 режима свечения, дизайн, как от Apple
Недостатки:
Из субъективных, я не люблю внешние блоки питания, но ради ЭТОЙ лампы готов потерпеть
usersan1974
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Заказал стол компьютерный для дочери и стеллаж для книг и принадлежностей, все одного белого цвета 18.08.2017г.. Привезли первоначально в обозначенные договором сроки 31.08.2017г. Цена достаточно не дорогая, вид и качество соответствует действительности по описанию. Далее после выявления недостатков, при всех временных и моральных негативных нюансах, все-таки они выполнили и доставили все, что можно было только уже к 9.10.2017г., для удовлетворения спроса потребителя.
Недостатки:
Привезли на машине 31.08.2017г. две запечатанные упаковки: стол компьютерный и стеллаж. Расписался в документах и отпустил водителя. Поднял на грузовом лифте две упаковки. Распечатал и стал собирать сразу стол и стеллаж. И тут обнаружил два не больших скола (неизвестного происхождения 5 на 1 см и 3 на 0,5см) на лицевой поверхности столешницы компьютерного стола. Тут же оповестил об этом менеджера по телефону. После значительных переговоров, я получил ответ 8.09.2017г. по эл.почте от менеджера, что нам поменяют столешницу бесплатно.
Разные бывают негативные нюансы, но когда поставщик стремится удовлетворить потребности потребителя за обозначенную стоимость, это не может не радовать!
Смирнов Олег
Достоинства:
1) Большой выбор товаров 2) Доставка и сборка в оговоренные сроки 3) Вежливые и понятливые менеджеры 4) Грамотные мастера
Недостатки:
В моем случае нет.
Заказывали гардероб и тумбу под телевизор. Связались и согласовали что и когда будет доставлено. Были учтены все пожелания по поводу доставки и сборки. Цена на все товары и виды работ совпали рубль в рубль при доставке, как и было оговорено с менеджером. Водитель позвонил и сказал интервал доставки, все привезли и подняли без повреждений(спасибо ребятам), несли без лифта и не ругались :) Через час (учитывая пробки) приехал сборщик, собрал эти 2 элемента за 1.5 часа, все отлично получилось. Будем и впредь пользоваться и всем советовать данный магазин. Номер Вашего заказа: 788866 Дата оформления: 02 сентября 2017
Олег, добрый день!
Очень признателны за обратную связь! Важно знать как работают различные группы нашей команды, о чём Вы проговорили в своём комментарии.
Благодарим за то, что воспользовались услугами нашего интернет-магазина!
Будем ждать Вас вновь)
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливые и обязательные сотрудники
Недостатки:
Как мне показалось, отсутствует контроль качества поставщиков.
Чтобы не быть голословным - заказ №783639 от 29 июля 2017 года. Два раза переносили срок доставки товара на склад для самовывоза и вот случилось - 17 августа пришло смс, что товар на складе. Сегодня (19 августа) приехал забрать заказанное. Вскрываем коробку, а там на каждой (!) детали повреждения (в основном сильные потертости - пробовали удалить влажными салфетками, но не получилось, так как был поврежден слой ламинирования). Предложил забрать это чудо за 1000р. (вместо изначальных 1590р.), но сказали, что сегодня нет ответственного, кто мог бы принять такое решение. В итоге просто уехал. В целом от магазина впечатления нейтральные. Сотрудники доброжелательные, ответственные. По качеству - понятно, что это некий мебельный хаб без своего производства и каждую коробку не откроешь, но на такие как у меня случаи стоило бы иметь сценарий автоматически предоставляемой существенной скидки. Рекомендации для покупателей - открывайте коробки и внимательно осматривайте каждую деталь.
Колесникова Любовь
Достоинства:
Доступные цены магазина очень порадовали. Большой выбор. Удобство самовывоза и быстрые сроки изготовления.
Недостатки:
Не выявлено
Заказали обеденный стол Мечта 2. Собрали дома сами, инструкция прилагалась, стол компактный и удобный. Мы довольны.
Магазин mebelion.ru
Любовь, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы будем рады видеть Вас в нашем интернет магазине!!!
команда Интернет-магазина Mebelion.ru
Достоинства:
Очень большой ассортимент мебели, больше где либо еще.
Недостатки:
Доставка не очень понравилась. Оплатила доставку до подъезда, а позже вычитала, что вес изделия очень велик. На месте грузчика попросила донести до квартиры, так в итоге тот содрал дороже, чем указано на сайте. Заранее продумывайте все нюансы перед покупкой.
Покупала компьютерный стол. Товар без нареканий, причем дешевле чем где либо еще. Заказ № 789460 от 06.09.2017
Мария, добрый день!
Спасибо за отзыв. При оформления заказа, мы стараемся озвучить вес изделия, когда клиент, отказывается от подъема, в любом случаи спасибо за обратную связь, нам очень приятно
команда Интернет-магазина Mebelion.ru
Достоинства:
Много всего на сайте.
Недостатки:
Товар не соответствует описанию на сайте.
Заказал через сайт 4 комплекта постельного белья. Один из комплектов привезли совсем не тот, который заказывали. После нескольких дней разбирательств признались, что комплекта, заявленного на сайте, нет и не будет. В качестве компенсации предложили 500 рублей на следующие покупки либо вернуть комплект назад. Первый заказ в этом магазине оказался последним.
Кирилл, здравствуйте!
К сожалению, цвета в ассортименте, найти для Вас нужный, который подошёл бы Вам не смогли, Вы правы.
Жаль, что подверли Вас. Получали издение, в момент получения не выявили никаких претензий, думали, что Вам подошло всё((
Предложили вернуть товар нам обратно, а Вам - сумму за изделие, предложили Вам оставить постельное бельё себе со скидкой. Если Вы передумали и хотите вернуть обратно изделие - пожалуйста, сообщите в наш рекламационный отдел - изменим нашу договорённость!
Всегда готовы помочь!
Ответ Иерусалимов Кирилл
1. "Получали издение, в момент получения не выявили никаких претензий, думали, что Вам подошло всё(( " - сложно сразу при получении проверить все нюансы, тем более что комплекты были упакованы в общую связку.
2. "предложили Вам оставить постельное бельё себе со скидкой" - это неправда. Предложили скидку на следующие покупки, а это не одно и то же.
3. Обычно, если при подготовке заказа продавец обнаруживает какие-то несоответствия, он перезванивает покупателю для уточнения расхождений в деталях заказа. Этого сделано не было, претензия именно к этому.
Кирилл, добрый день!
Благодарим Вас за отклик на наш ответ!
Приммем к сведению Ваш комментарий относительно расхождения перед отправкой к Вам - справедливо.
Относительно скидки - возможно, не смогли донести корректно информацию друг до друга: вариант со дополнительной скидкой на следующий заказ, как и скидка с Вашего заказа - одинаково действительны. Выбирайте удобный для Вас - мы готовы содействовать.
команда Интернет-магазина Mebelion.ru
Достоинства:
не смогли оценить в полной мере достоинства
Недостатки:
заказывали комплект мебели, стенку не привезли. замечательно работаете, товарищи!!!!!!коробки сосчитать не можете?
привезли все, что заказывали, кроме стенки!ну как так?!ради этой стенки и делали заказ. спасибо, "прекрасный магазин"!!! что мы имеем: 1. я пропустила день работы- отпросилась специально, чтобы принять заказ 2. впустую вызванный сборщик(вы мне расходы за его услуги оплатите?) 3. раньше понедельника мою проблему решить не смогут- а нафига мне в понедельник надо????мне надо было сегодня, когда я огрганизовала свободный день!!!!!! полное разочарование, никогда больше не обращусь в этот магазин!и знакомым расскажу.
Луконина Дарья
Достоинства:
Широкий выбор,хорошие скидки,бесплатная доставка отдельных товаров даже в регионы.
Недостатки:
Не работают заявленные в интернете промокоды.
Дарья, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Приммем к сведению Ваш комментарий относящийся к проблемы с промокодам.
С наилучшими пожеланиями,
Продавец ИП ИП Агеев Алексей Александрович
На Яндекс.Маркете — c 2 сентября 2016 года.
ИП ИП Агеев Алексей Александрович ОГРНИП 317774600178371